Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 18 мая 2013 22:11 #12554

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ксюша, а любовника своего вы любили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 22:20 #12555

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ксюша пишет:
Вот, и Аленькая, так и не поняла, отчего так долго её боль не отпускает и якобы не любит больше мужа - а на деле любит, но пытается быть гордой и неприклонной, разочарованной в нём, если бы не любила - не страдала бы и не переживала так долго.
А я буду искрене рада когда Аленькая разведется и начнет отношения с чистого листа с новым мужчиной :-)
вот без этого - "Понимаете, простила я его довольно быстро. Простила - в смысле поняла. Только ведь прощение не освобождает от боли." Новый мужчина без этого хвоста боли, такой весь новый и любимый...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 22:38 #12556

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ксюша пишет:
"будет счастливой та семья, в которой жена понимает, что муж не будет спать только с ней, и что ему природой заказано желать многих женщин"
Ксюша вы подготавливаете себя к новым изменам мужа?

Просто мое мнение, остались бы вы с любовником еще тогда первый раз, то и жили бы и планировали ребенка с ним сейчас... хотя раз не сложилось то видимо действительно не ваш мужчина...
Вот только недавно разговаривала со старой подругой и она рассказала что в другом городе в находясь командировке со своим мужем увидела мужа своей сестры с девушкой, конечно не рассказала сестре ничего, потому как давненько они уже разводились и потом сошлись снова, им уже много лет (под 50) и все эти годы он гуляет... А я слушаю все это и молчу, а ведь знаю что и муж этой подруги гуляет :-(  Вот что это такое!!! Знает ли она? Да даже если знает, это не заметно, она в разговоре только все про их  совместные дела и планы рассказывает и выглядит жизнерадостной... Хотя она как то сказала- что это на старости лет глупостями заниматься, ревность там всякая, есть дом, муж и ребенок скоро бабушкой сделает так зачем голову ерундой забивать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 22:43 #12557

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Ксюша пишет:
Даже после другого увлечения, других отношений
Вот Ксюша прочла ваши слова, значит любовник был всего лишь другим увлечением...помог выбраться из эмоций разрыва с мужем, что тоже плюс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 19 мая 2013 07:50 #12558

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Ксюша вы подготавливаете себя к новым изменам мужа?
Я учу себя спокойней смотреть на факт измены. Принять, что для мужчин и женщин это разное понятие и разные эмоции. Я уверена, что мужа не потянет после пережитого заводить серьёзные отношения ещё как минимум пару десятков лет))))))
А то, что он будет нравиться другим женщинам - это факт - мужчина видный, интересный. От нас обоих многое зависит.
Рита пишет:
Ксюша, а любовника своего вы
любили?
Да, думаю что это была любовь. Я это так называла:) Он очень помог, не преувеличу, если скажу, что он меня тогда спас. Я думала, что расставшись как любовники, мы сможем быть просто друзьями, общаться, спорить, что-то обсуждать, поддерживать, собственно с этого всё когда-то и начиналось и других отношений совершенно не планировалось...не получается, тяжело, свели общение практически на 0.....
Я расставила приоритеты. Врать больше никому не могу и не хочу, наелась досыта. Муж мне очень дорог, и это тоже любовь, несколько другая, но более глубокая что-ли, и она есть, это если честно самой себе....Сейчас дышать легче стало. Напряжения дома  нет. Это чувствуется каждой клеточкой. Такое спокойствие. Только вот лезут иногда страхи, отгоняю, надеюсь победа за мной будет и они со временем совсем пропадут....
Резюмирую - нефиг загонять себя в такие ловушки, чтобы потом голову не свернуть, как из всего этого выбираться:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 19 мая 2013 08:29 #12559

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
А вообще есть у вас страх, Кошка, что муж обнаружит измену. Или у него есть страх, что жена? Что он думает, как жена поведет себя? Подаст на развод? Будет все вокруг крушить-ломать? Вам будет судьбу портить? Или она у него рыба безмолвная?
Привет, девочки! Конечно боимся, что-то вы совсем нас в каких-то неадекватов записали!!!:D Причем он боится больше, чем я!!! Потому что я человек чувств и эмоций, а он трезвого рассудка! И в случае, не дай бог чего, я знаю, что он будет врать и упираться до последнего, дабы сохранить семью. Вот такой он у меня, я с этим смирилась и уважаю за это.
Как наша жёнушка себя поведёт....хм...конечно - крушить-ломать!!! Было дело, она уже ловила его на каких-то невинных  мелочах, так места было мало!!!
Мы конечно предельно осторожны, и я надеюсь, всё будет хорошо!!!
Насчёт сценариев....да, я мечтаю о третьем...:D Любить друг друга всю свою жизнь, ничего не требуя взамен, пусть и жить при этом с другими... Что поделать, если встретились слишком поздно!
Он сможет, и готов к этому. А я....не знаю, время покажет, мне сложнее даётся пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 19 мая 2013 08:30 #12560

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Рита пишет:
А я буду искрене рада когда Аленькая разведется и начнет отношения с чистого
листа с новым мужчиной :-)
вот без этого - "Понимаете, простила я его довольно быстро.
Простила - в смысле поняла. Только ведь прощение не освобождает от
боли." Новый мужчина без этого хвоста боли, такой весь новый и
любимый...
Рита!!!! С другим мужчиной будут другие проблемы! Аленькая слишком импульсивна и категорична! Ей бы мягкости чуток! Она видит и слышит только себя! Это огромный минус!!! Я очень её понимаю, потому как сама такой была 6 лет назад!!! И получала граблями в лобешник, пока не дошло, что я сама себе проблемы создаю, а не кто-то другой!!!!! Я это уяснила,  стала с этим работать, легче стало жить, а она до сих пор ором орёт, но легче ей от этого не становится, нужно просто заткнуться иногда и посмотреть по сторонам, методов тьмища, главное не лениться. И успокоиться! У неё инфаркт случится через пяток лет, если он не научится своими эмоциями управлять хоть маленько. И другой мужчина не поможет. Каждому человеку симпатичен определённый типаж, будет другой второй муж, но проблемы останутся те же, и мы все тут мужчин уже взвод перелистали - ну ходят они налево!!!!! ну такие блин они, и такие они нам дороги!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 19 мая 2013 08:45 #12561

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Кошка, а вы совсем своего мужа не любили, когда замуж выходили? Зачем выходили?
 Не держат дети, это мы уже тоже уяснили - разводятся, если нет чувств, создают новые крепкие семьи...Вы про цивилизованность писали - так вот, некоторые вполне цивилизованно дружат семьями:) У меня лучшая подруга развелась, эксмуж женился на милой девушке, застольничают теперь по общим праздникам, общаются, её дочка своей новорождённой сестрёнке шапочки крючком вяжет:)
Согласитесь, что если ваш любовник скажет, давай разводиться и жить семьёй, вы согласитесь, если мужа свовсем уж ни во что не ставите??? И этот подвиг "жить с нелюбимой женой ради детей".....мне муж как-то давненько сказал, что не будет ни один мужчина жить с женщиной ради детей, он будет с ней жить только ради неё... это он мне мозги вправлял по поводу моей влюблённости и желания развестись с ним, Боже, оглядываюсь, какой ужас позади..брррррр
Делайте выводы, Кошка. Не сомневайтесь, что с его стороны это всё отговорки. И дорожит он и семьёй и детьми и женой, как бы неприятно вам это не было. Ведь стала она его женой:) И не пишите, плиз, про ошибки молодости. Ошибки исправляются разводом, а с неошибками продолжают жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.