Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 11 июнь 2013 02:00 #13124

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Аленькая пишет:
Да у меня сиськи всего 2 размера, не повиснут. К 50 точно не повиснут, надеюсь!!!:D:D:D:D
у нас как-то на работе парень рассказывал, познакомился с девушкой по интернету и спрашивает: у тебя сиськи какого размера? Она ему: ну как тебе сказать? Он: ну на что похожи? на арбузики, на дыньки, на помидорки? А она ему: на куриные яички... когда они на сковородке! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 02:03 #13125

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
12 гостей в этой теме зависают, а мы про яички говорим. Народ! Присоединяйтесь ;) а то я сегодня на работе, мне на всю ночь надо чем-то себя занять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 02:11 #13126

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
ну вот вообще все разбежались :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 08:53 #13127

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Вот это и все остальное вышесказанное чистая подмена понятий, это не аргумент это увиливание от обсуждаемой темы, попытка перевести разговор в другую плоскость.
Рита! Стоило мне сказать вам, что вы используете подмену понятий, вы тут же адресуете мне то же самое. Но я не путаюсь в показаниях. Это просто жесткий пример на тему, что зло - всегда зло, под какую бы личину оно не пряталось и чем бы не объяснялось. Измена - это зло. Да, изменяли, изменяют и будут изменять, воровать, лгать, предавать - природа человека несовершенно и гадов на Земле много. Но ни в коем случае нельзя говорить, что это норма. Если мы все хором признаем, что это норма - это станет началом конца гибели нашей цивилизации. Измена приносит в семью боль, шок, разочарование, обиду, скандалы, слезы, предательство, разобщенность, развод как итог или дальнейшее существование, но уже не такое искреннее и легкое, как до этого. Страдает жена, страдает брошенная любовница, мужик страдает, что оказался такой козел и его раскусили, да и перед женой неудобно и любовницу жалко, страдают дети, часто родители, которые немолодые уже как правило. И чтобы выйти из этого кризиса три-пять лет надо по оценкам психологов. Уже писала: врачи ставят измену на второе место после смерти по тем отрицательным эмоциям, которые человека убивают и заставляют страдать. ЭТО ДЛЯ ВАС НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ? А вы продолжаете плести здесь нелепицы про свободное волеизъявление. Вы считаете, что для вашего любовника появление появление совместного с вами ребенка - свободное волеизъявление? то есть он делает ребенка на стороне, его законная жена не в курсе - и он имеет право на такео свободное волеизъявление? И вы пишите, что эта свобода дана нам по факту рождения. Вот что именно я оспаривала в ваших постах. И люди, что бы вы здесь не говорили, все равно будут стараться создавать какие-то нравственные каноны - без них человечество погибнет. Да, нас предают, подводят, нам изменяют, но человек отчаянно хватается за эти нравственные императивы: не лгать, не предавать, протягивать руку помощи, поддерживать, доверять, любить и прочее. Мы всегда держим в уме эти правила - они наше главное знание о том, как надо прожить жизнь. И в этом списке нет - изменять. Оно в другом совсем, под заголовком "зло, вред, горе".  Оно зло, оно портит жизнь, истребляет доверие, убивает все живое в человеке, всю надежду и всю любовь. Ну что еще я могу вам написать, чтобы поняли наконец. Ты хоть сколько говори на черное, что это белое - оно белее не станет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 09:19 #13128

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Аленькая пишет:
Но, огромное но...Вы хотите сказать, изменяют только не любимым??? Так я вам открою секрет, с нелюбимыми не живут!!!
Изменяют и по разным причинам... Есть простое желание не изменять, не потому что должен или обязан или обещал или запретил кто то, а потому что не хочется изменять.
Рита! Вы хотя бы отдаленно понимаете природу измен. Особенно мужских, потому что для них это возведено в более высокую степень. Мужчина идет на работу и у него есть простое желание НЕ изменять. Не хочется ему, понимаете, не собирается он? У него и так все хорошо, преотлично. он идет на работу. но на работе ему подворачивается симпатичная кокетливая девушка, которая всем своим видом демонстрирует, что он ей тоде приглянулся. И он думает "А почему, собственно, нет?" Я же не буду ИЗМЕНЯТЬ, я так всего лишь присуну разок - никто не узнает".  А там уж как повернется - любовь или нелюбовь. И с женой может быть и любовь и нелюбовь. И он сам может быть порядочный, а может непорядочный.  И может ценить семью, а может думать, что это надо, это ширма. Измена это вообще совершенно параллельный пласт жизни в мужском сознании. Он может любить и обожать жену, и жизнь за нее отдаст если что, но бегать к любовнице - потому что жена и любовница они для разного совсем. жена - жить, строить, укреплять, растить и поднимать детей, накапливать капитал, культивировать общее пространство. А любовница - это поднятие самооценки, свежий новый секс, это омоложение с помощью фантастических эмоций в силу новизны и запретности этого плода, это игра, это азарт, это гормоны. 
Я вообще чувствую что я уже устаю объяснять это все. Если вам эта тема интересна (а судя по тому что вы здесь сидите - интересна) начните с книги "Думай как женщина, поступай как мужчина". В ней простым и ясным языком все написано. Кто такие мужчины, что они думают и зачем это все делают. Это ликбез. Потом можно перейти к более серьезной литературе.  Таких книг - МУЖЧИНАМИ!- написано много. Мужская психология вообще довольно забавная тема, и психология в частности - очень серьезная и интересная наука. И именно психология выявила, что именно измена, как явление, строится целиком и полностью на парадоксах мужского сознания. Мужчина изменяет, и ему удается каким-то чудесным образом уговорить себя, что он НЕ ИЗМЕНЯЕТ, что это не измена. 
Вот буквально так: "Я хоть и бегаю к любовнице, жене - не изменяю. Это у меня другое, а измена это другое вообще!"

Вот я на самом деле разговариваю с вами каждый раз словно профессор университета с учеником пятого класса. Вы очень милый человек, Рита, но вы топчетесь на одном месте. если интересна эта тема - ковыряйте! Начните с "Думай как женщина", потом можно цикл лекций Толстой прослушать, потом я вам еще подкину кучу интересного, если надо будет. Люди изучают эту тему десятилетиями. Рефлексы, инстинкты, социальная ответственность, психотипы людей - кто как ведет себя в каких обстоятельствах - это все целая сеть, витиевато сплетенная вокруг всех нас. А вы ведете себя как цыпленок: А я вышла погулять и у меня солнышко светит. Значит все хорошо. Рита!!!!! К вам с неба коршун в секунду упадет и схватит вас в свои цепкие лапы - даже не заметите. 

Вы нравитесь мне на самом деле. но так хочется вас "подрастить".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 09:23 #13129

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ре-ре вы правы!!! Свобода, это тогда нет ущемления прав другого человека.:D:D:D ведь не говорит этот свободолюбивец своей жене, что он свободен в своем волеизъявлении и будет жить так, как подсказывает ему эта свобода!!! :D:D:D Нет, он клянется в вечной любви, он дарит ей цветы, :Dпускает пыль в лицо, :Dкак здесь пытаются доказать любовницы :Dи все для того, что бы трахать чужую бабу. Ну в чем вопрос, в чем??? Ну сделай эту чужую бабу своей и живи со своей свободой, но уже эта свобода будет без подлости. Дети, ни фига!!! Рита, вот вы прямое доказательство того, что дети не держат, если не нужна сама женщина. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 09:27 #13130

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Аленькая! Плюс миллион вам за ваш пост, что измена строится не на любви, а на простом мужском постулате, что НИКТО НЕ УЗНАЕТ. Потому чтак тщательно они и скрывают свое "волеизъявление"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 09:40 #13131

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
Он может любить и обожать жену, и жизнь за нее отдаст если что, но бегать к любовнице - потому что жена и любовница они для разного совсем. жена - жить, строить, укреплять, растить и поднимать детей, накапливать капитал, культивировать общее пространство. А любовница - это поднятие самооценки, свежий новый секс, это омоложение с помощью фантастических эмоций в силу новизны и запретности этого плода, это игра, это азарт, это гормоны.
Возможно... Но увы не на сто процентов, у кого как и говорить однозначно это значит не говорить ничего. Это все равно что взять только лишь один вариант и на основе его всю теорию выстраивать, а оно разве интересно так
Администратор запретил публиковать записи гостям.