Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 11 июнь 2013 12:02 #13140

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Я вот посмотрела Путина с женой и знаете, что сказала, что на месте Путина тоже бы поменяла Людмилу на Кабаеву!!! Молодая же!!! Только вот нужен ли он ей будет некоторое время!!! Это интересно!!! Проснуться и у нее инстинкты на молодого очень быстро и окажется он с рожками. Но все равно поступок, не захотел жить с женой, развелся. Заслуживает уважения!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 12:16 #13141

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Важно то что человек даже от пъющего и обижающего супруга уйти не может без внутренних терзаний, а вы все твердите, уйди, разруби!
Вот это книжный вариант и есть, возьми и уйди, а на деле за этими словами в реальности шлейф эмоций человека...
Рита, да никто не говорит, что нет внутренних терзаний. У меня после измены мужа было все, я прошла через все. Я любила его без памяти, думала сдохну без него, потом я ненавидела его так, что могла бы убить, а потом наступило ВСЕРАВНО!!! Он мне стал неинтересен. Вот исчезла любовь-ненависть!!! Нет эмоций и все. Он мне клятвы, любовь, а меня смех пробирает. Я его вижу и мне смешно становиться, он такой жалкий, потерянный. Но эмоций не вызывает. Ноя очень хорошо чувствую его отцом своего сына. Здесь сразу безразличие проходит, мы с ним общаемся, говорим о сыне. Как только он начинает свою песню, мне хочется улыбаться, думала уже, может я дура???!!!:D:D:D А вот нет меня и любовница совсем не нужна стала. Почему??? Ведь любовь-свобода-чувства. Рита, повторяю вам лично еще, не уходят, потому что не хотят уйти. Нет причин других, кроме своего желания!!!:D:D:D А вы считаете, что жена должна всенепременно выгнать его и доставить его к вам или на худой конец, сама пусть уйдет и не мешает великой любви???!!! Вы таких дур видели, лично я нет!!! Да шлейф эмоций есть, но ничто не может сравниться с любовью, о которой пишут любовницы, никакие эмоции не могут поглотить эмоции любви. Только если ее, этой любви нет и не было!!! А????:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 13:28 #13142

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Я вот посмотрела Путина с женой и знаете, что сказала, что на месте Путина тоже бы поменяла Людмилу на Кабаеву!!! Молодая же!!! Только вот нужен ли он ей будет некоторое время!!! Это интересно!!! Проснуться и у нее инстинкты на молодого очень быстро и окажется он с рожками. Но все равно поступок, не захотел жить с женой, развелся. Заслуживает уважения!!!:D:D:D
Я за Путина!

Но даже тут не все сразу получилось...
Путин личность, может это приглушит инстинкты на молодого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 13:48 #13143

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
А у меня к вам вопрос Рита, вот зачем вам внешне самой сохранять то, чего уже нет и вряд ли будет???!! А вы надеетесь, что вот однажды ЗЛАЯ жена его отпустит и он к вам на белом конике прискачет. Рита, очнитесь уже, никто его дома не держит. Там скорее всего ни о чем и не подозревают!!! Вот лично в вашем случае, я бы наоборот мужу в любви клялась, что бы немного пострадали, что бы знали, что есть жена, на которую вы все время пытаетесь не обращать внимания. :D:D:DРита, она есть и не исчезнет сама, если он сам этого не захочет.
Я не сохраняю ни внешне ни внутренне надежды :-)
Аленькая пишет:
В вашем сердце его дом, да?
Нет конечно, ну зачем он мне там
Аленькая пишет:
Хоть бы одна любовница сказала, да, козел, да обманул гад, да и не собирался жениться и быть со мной и не любил гад, такой же как все.
Да почему хоть не говорят, еще как говорят. А я такого сказать не могу, не молодец конечно, но и в крайности в своих оценках кидаться мне не к чему.
Аленькая пишет:
Ноя очень хорошо чувствую его отцом своего сына. Здесь сразу безразличие проходит, мы с ним общаемся, говорим о сыне.
Тут я задумалась о себе, все тоже самое...

А ведь на это мне могут ответить много чего, а я вот человек и чувствую именно так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 13:57 #13144

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Аленькая пишет:
Я вот посмотрела Путина с женой и знаете, что сказала, что на месте Путина тоже бы поменяла Людмилу на Кабаеву!!! Молодая же!!! Только вот нужен ли он ей будет некоторое время!!! Это интересно!!! Проснуться и у нее инстинкты на молодого очень быстро и окажется он с рожками. Но все равно поступок, не захотел жить с женой, развелся. Заслуживает уважения!!!:D:D:D
Аленькая, я смотрела интервью Путина с женой, когда они о разводе сообщили. А про Кабаеву это вы к примеру или так и есть на самом деле? :o я чего-то упустила? Они вместе? Вот не посмотришь один день телевизор и всё - ты не в теме  :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 14:03 #13145

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Нет, про Кабаеву просто к слову!!! У нас просто в Швейцарии показали их интервью, с издевками и про кабаеву что-то там квакнули! Мол, где она, эта Кабаева??? Почему не показал. Но очень осторожно сказали так!!! С отцом своего ребенка можно общаться, почему нет. Но воспринимать его, как любимого и из-за него не строить личную жизнь, здесь мы с вами разные!!!:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 14:05 #13146

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А вообще какой он отец, он же не оформил его на себя официально?! Струсил, вот это еще раз подтверждает, что левачат трусы по своей сути. Подленькие трусы. Чуть что, корону снимают и под юбку. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 15:07 #13147

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Рита пишет:
А есть мнение что измена строится целиком и полностью на законах природы,
на желании продолжения рода (как у мужчин так и женщин). Но я то помню что для
вас это не аргумент, цивилизованные люди должны уметь себя контролировать...
Рита, я очень хорошо помню ваш пост про Дружбу и Любовь. Вы четко и понятно изложили СВОЁ понимание этих вещей. И вы были несколько растеряны, "как же так, ведь если Дружишь - то дружишь, верен этой дружбе, если любишь - то верен любимому и не сделаешь больно, и как и куда вдруг это пропадает..."(как то так). Боюсь, что вы сами до конца так в этом и не разобрались. Ваш любовник вас любил? Или всё-таки с ЕГО стороны это была похоть, страсть, влюблённость, короче всё довольно яркое но недолговечное. Как раз в ваших чувствах к нему я не сомневаюсь, как, думаю, и многие здесь...А он, представитель мужчин, изменяющий муж, влюблённый любовник ....то о чём писали и ре-ре и Аленькая....Как ЭТО можно оправдать? Его, блин, природа зовёт, а жене истеричкой становиться глядя на всё это, а вам ребёночка воспитывать и до конца жизни копаться в этом? Вы можете его понять? Всё правильно девочки написали, подписываюсь - любишь другого - скажи и не варись в этом вранье бесконечно. Согласитесь, от этого никому не сладко....Зачем, тогда, продолжать оправдывать "зовами природы"....21 век, всего хватает - и женятся и разводятся и новые семьи создают....Но, именно ИЗМЕНА=ВРАНЬЁ=ВСЕМ КАПЕЦ КАК ХРЕНОВО!!!! Я в своё время тоже оправдывала, оправдывалась и пыталась понять. Поняла лишь одно - всё, что делается "за кулисами" до добра не доведёт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.