Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 11 июнь 2013 17:24 #13148

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Девочки, а в Германии ливни уже две недели. Затопило!!!  :D:D:D И в Швейцарии тоже идут и идут дожди. А какая погода у вас???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 17:30 #13149

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ксюша, ну все так! Кто бы спорил!!! Обманывать только нельзя нас самих, а вот других, это святое и необходимое дело. :D:D:D Ну и что, что я помогла соседу обворовать тетку, живущую рядом с ним. я же не воровала, я просто радовалась вместе с ним, как он ее обманул и как весело нам в ресторане было потом. а так я ни при чем, ведь не я обворовала, да и не моя это соседка. Причем здесь я, пусть к нему претензии. Так??? Для меня это детский лепет, а для некоторых правда жизни!!! А если это интерпретировать в другую плоскость, то вот так получилось!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 17:54 #13150

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Эх, Рита-Рита! Неправильно вы меня проситали. Как и не видите сермяжного зерна в постах Моти, Ксюши, Малены. Жаль. Жаль, что вы снова твердите про "любовь" и "по-насточщему", так уже писали сто раз - это один процент из ста!!!! Вы меня укололи тем, что у меня книжные знания. А учебники как пишут? Замерили расстояние от Луны до Земли - хоп - и в учебник эту цифру. А вы все на глаз меряете, далеко ли, близко ли? Психолог за 10-15 лет практики опрашивает несколько сотен тысяч людей. Сравнивает, анализирует, а потом эту информацию комплектует и выводы делает. Один психолог - может ошибиться или быть субьективным, так как наука такая - не математика, там тоньше все. Но десять-двадцать-сто уже не могут все ошибаться. Примитивные мужики лезут на новых, неизведанных баб ( тут и инстинкты, и внутренние проблемы самой личности, и вопрос социального статуса, и кризисы возраста различные, и где-то жена толстая, а он любит худых -так тоже может быть. Но худых то он не прочь трахнуть, а вот толстуху свою все равно не бросит. Может потому, что она песни уж больно хорошо поет, когда гости собираются и пироги печет вкусные) Вы меня не услышали: жена для жизни, а любовница для развлечения. Если бы было не так, вы бы сейчас с любимым жили и ребеночек ваш не столкнулся бы через несколько лет с проблемой решать: кто его отец на самом деле?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 20:34 #13151

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
rre-re, Вы же наверное знаете - "страдать легче, чем исцелиться, потому что исцеление лежит там, где мы больше всего не согласны"... Прав Хеллингер, очень прав... :)  А еще проще - постараться даже не видеть, где ты страдаешь. Не замечать. "Не замечать" вот это свое... то, что ранено, то, что болит - смотреть куда угодно, только не на себя. Не пойдет Рита к психологу. Не пойдет "моя" любовница  к психологу... Не пойдут моя подруга и моя сестра... Они или останутся там, где они есть, или "обретут" новую точно такую же "красивую"  любовь с чужим мужем... Это легче,  и это гораздо приятней :) - это волнует кровь, это возвышает в собственных глазах ибо любовь же ж благородное (!) чувство... :) , это раскрашивает жизнь в конце концов яркими красками (а радость в чем-то другом находить - это еще научиться нужно)! :D  На кой в самом деле копаться в себе - пусть жена какая-нибудь копается, раз у нее проблемы. :D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 21:10 #13152

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
А про свободу воли... Рита, конечно у человека есть свобода выбора, кто бы спорил. Прелесть только в том, что выбор человек делает как бы пакетом.  Аll inclusive, выбор и его последствия. Проблема же загулявших супругов и их любовниц заключается в том, что изначально присутствует иллюзия возможности и на ежика сесть и попу не уколоть. Как Аленькая заметила - ведь никто не узнает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 21:19 #13153

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
А если и узнает, вдруг всё как-нибудь само обойдется, без фундаментальных потрясений, все ж цивилизованные люди! :) Мой муж тоже искренне (!) думал, что я не настолько его люблю, чтобы мне было больно от его измены. Правда, он был в шоке. Твердил - я не думал, что ты меня ТАК любишь, я думал, что тебе - всё равно... Понимаете? И любовницы точно так же по настоящему удивляются, когда к ним  внезапно :D приходит аффектированная жена за космы драть с воплем "ах ты, сучка ты крашена"... Так глубоко возмущаются низости и неадекватности этих "жаб целлюлитных", которые не могут как "гордые" женщины ;)  ненавязчиво удалится вдаль за горизонт, не досаждая своими истериками практически уже свободному ото всех обязательств мужчине... :D:D:D Ну в самом деле - за что такое отношение!?! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 21:25 #13155

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Так вот... Когда ты выбираешь себе в любимые мужчины чужого мужа - ты всегда выбираешь его вместе с его женой, ее болью и гневом,  с обидой и презрением его детей (и его терзаниями по этому поводу!), с его чувством вины, и с его предательством... И он выбирает горизонтальный флирт - в той же комплектации. Это и есть - свободный выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 июнь 2013 21:56 #13156

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
Любовница тоже не совсем ведь дура, понимает, что что-то не так в ее отношениях с мужчиной. Что как-то шито-крыто все, слишком много вранья, слишком много для нее ограничений и пожеланий "смириться и потерпеть". И ведь она - тоже женщина! Все знает и понимает, но продолжает делать вид, что для нее "все хорошо". Отпустить ее за это и поблагодарить? Или как? Человек не просто один раз ошибся, оступился, не смог достойно отреагировать на соблазн. А вот так - методично и последовательно. А как же русское народное "С волками жить"? А как же "В монастырь с чужим уставом"? А "Взялся за гуж"? Или не знала куда лезет?

Почему мы наказываем детей, нас наказывают за проступки, а она вдруг уходит безнаказанной? За такой проступок - влезть в чужую койку?
Да, rre-re, всё так... И я тоже нисколько не считаю неоправданным желание "размазать" любовницу мужа, и никогда не скажу "фи", если жена именно так и поступила... А почему - я уже написала выше.  Таковы грубо говоря, условия игры. Если любовница не рассчитывает на благородство своего женатика, не рассчитывает на свое благородство, вступая в эти отношения (просто потому, что в них по определению не место благородству), то почему она хочет рассчитывать на благородство преданной близким человеком женщины? ;) Мне просто "карму" себе портить не захотелось :D:D:D, наверное... И да, Аленькая права... Еще мне мой снобизм пачкаться не позволил... Ну не хотелось мне порождать ошибочного представления у девушки, что необразованная, ни одной книжки не прочитавшая за рамками школьной программы, и к своим тридцати годам (за двенадцать лет непрерывного стажа в одном месте!!!) сделавшая карьеру от курьера до секретарши, подруга может быть воспринята мной как серьезная соперница. Много чести. А сейчас - мне просто их всех уже жалко. И семью и её саму... тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.