Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 08 сен 2013 22:39 #13169

  • svietlana-85@list.ru
  • svietlana-85@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Koshka, ничего не делать. Идти на встречу. Вы же сами пишете, что отказаться - не вариант. Ну а потом, вы же по бизнесу пересечетесь. Она и знать не знает, что вы любовница её мужа. Если бы знала, тут совсем другое дело, а так... чего вы переживаете, не понимаю. Ну неприятно, да. А что вы хотели? Вы же знали, что он женат. Это ей должно быть неприятно. А вы на это сознательно шли. А дружить с женами или пытаться подружиться не советую. К хорошему это редко приводит. Только если жена и любовница адекватны обе. А когда вдруг измена раскрывается, трудно быть адекватной, тем более женщине. Так что, мне кажется, смело идите на встречу. Если уж совсем невмоготу будет с ней общаться, сделайте глубокий вдох-выдох и представьте себя и вашего любимого вместе, вспомните ваши самые приятные моменты.


Хм... :D вот написала, а сейчас сижу и думаю: а что если "ваша" жена всё про вас уже знает и сама жаждит вашей встречи :D:D:D тогда при первых признаках агрессии со стороны жены, хватайте ноги в руки и бегите без оглядки и даже не пытайтесь представить себя и любимого :D:D:D потому что, судя по вашим словам
Koshka пишет:
Его, кстати, вся эта ситуация, забавляет и даже заводит!!!! Говорит - это же такой адреналин...увидеть вас вместе... А вдруг подружитесь!!...
ваш МЧ защищать вас не будет. В лучшем случае постоит в сторонке и понаблюдает, а в худшем - примет стороны жены и тогда... вы в нём ох, как разочаруетесь.
Ну в любом случае, удачи вам! Потом отпишитесь как всё прошло, а то что-то форум наш затих совсем. Народ от праздников отходит. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 08 сен 2013 22:55 #13170

  • svietlana-85@list.ru
  • svietlana-85@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
после 7 лет, он пошел против меня, предварительно столкнув меня и свою жену лбами. теперь я подсудимая, а она потерпевшая. Девченки просто совет, берегите себя и свои нервы, любите себя, не тратьте время, живите для себя любимой, а он пускай остается дома со своей женой. Как жаль, что нет такаго закона" об изменах в законных браках"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 сен 2013 01:07 #13172

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Доброго времени суток всем :-) Совсем никто не заходит на форум, а уже осень и прошло целое лето... а ведь лето это целая маленькая жизнь :-)
И конечно хочется пообщаться со старыми знакомыми форумчанками, как прошло лето, что нового или старого :-)
Давайте немного пообщаемся!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 11 сен 2013 11:12 #13173

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Доброго, доброго! Всем! Я тоже - как уехала отдыхать, так с тех пор и не заходила! А теперь вот уже сентябрь... Сентябрь определенно располагает к общению! :)  Мы в этом году провели отпуск вдвоем с мужем, давно уже так не делали - обычно путешествуем все вместе с сыном, а  так, чтоб как пара - разве что на несколько дней куда-нибудь можем сорваться, по парижам пошляться... :) Так я вам скажу - это совсем другое дело! ;) Индийский океан расслабил до полного безобразия, я там впервые за эти годы обнаружила, что в течение дня ни разу не вспоминаю всю эту душещипательную историю... :)  да и сейчас еще нет желания кого-то в чем-то убеждать... Рита, рада вас слышать! Как у вас настроение? Надеюсь, всё замечательно! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 14 сен 2013 00:33 #13174

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Привет, девчонки! Очень рада вас слышать!!! За лето пару раз заходила на сайт - тишина, а сейчас случайно не то окно открыла, хотела на другой сайт зайти, смотрю - новые сообщения!!! Соскучилась очень по общению с вами. Рассказывайте как провели лето, что нового в жизни, как настроение? Давайте общаться!:{}
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 16 сен 2013 12:18 #13175

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ау, девочки! Где же вы все?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 16 сен 2013 22:18 #13176

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита! Тетя-Мотя! Малена!Привет!
Тоже впервые за все это время заглянула, а тут вы.
Надеюсь, у вас все в порядке.
Малена, рада за ваше удачное лето.
Сайт, действительно, мертвый. 
И обсуждать-то нечего.
Да и незачем. Все равно все остаются при своем. Невзирая ни на какие аргументы. А жизнь идет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 19 сен 2013 12:25 #13177

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Malena пишет:
Как у вас настроение? Надеюсь, всё замечательно!
:-)  вот было бы солнышко и настроение стало бы еще лучше, а то дождики, никакой золотой осени и неба прозрачно голубого...

Конечно прям что б замечательно не скажешь, так все обычно с летним отдыхом, правда на Азовском море, но мне понравилось
rre-re пишет:
Сайт, действительно, мертвый.
И обсуждать-то нечего.
Да и незачем. Все равно все остаются при своем. Невзирая ни на какие аргументы. А жизнь идет...
Это потому что мы тут все темы обсудили :-) Осталось новеньким читать и выводы делать, столько всего написано... Все же человек учится и если аргументы веские чего бы их не принять
Администратор запретил публиковать записи гостям.