Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 20 мая 2013 17:28 #12592

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
зоренька пишет:
Кошка, и вам не мешает быть добрее. Жену своего любовника с дерьмом смешали, только непонятно как умный и порядочный мужчина с нелюбимой женой детей умудрился нарожать? 
Как умудрился, мне известно! Оба ребенка незапланированные, не хочу писать "по залёту". Опять скажете - врёт, лапшу вешает?:D Да говорите что хотите!!! Ваше мнение мне не очень-то интересно! Пришла я на этот форум с конкретной проблемой, которую уже решила. А обсуждать мои моральные устои и уж тем более чувства моего мужчины ко мне - я никого не просила!Всем спасибо!!!:{}:{}:{}
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 20 мая 2013 18:04 #12593

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Поразительная психология у любовниц - честное слово :)! Кошка, отвечу вам. Считать вы можете что угодно, время покажет! Если для вас мужчина, который обманывает, унижает жену ( какой бы она ни была) в глазах посторонних людей герой - то действительно спорить не о чем. Интересно только, что вот если бы ваш собственный муж поступал с вами так же, как ваш любовник со своей женой, был бы он порядочным, надежным и сильным в ваших глазах? Очень сомневаюсь!!! Хотя у некоторых людей понятия настолько смещены...
И по поводу того, что нужно быть добрее. Знаете, я здесь не личности обсуждаю, а жизненные примеры, ситуации. Да, поступки людей, от которых разит эгоизмом и цинизмом симпатии у меня не вызывают - увы.  Ваша фраза:

Koshka пишет:
Очень жаль, что Вы такого мнения о людях... Добрее надо быть!!!;)
Я о разных людях разного мнения, думаю, что этим от вас не отличаюсь. Одобрять и хлопать в ладоши людям, которые, добровольно создав семью потом этой же семье гадости делают - нет, это не про меня. От такой вот "любви" как у вас страдают ни в чем не повинные близкие, жизнь рушится, почитайте Малену - она даже о самоубийстве задумывалась... Вот такое "добро" несет ваша любовь. Так что не надо о доброте, это  вы с вашим любовником о ней и представления не имеете. 
А вообще, все что я вам писала до этого, так это лишь для того, чтобы отрезвить чуток вашу эйфорию, потому как в ней вы очевидного не видите и не понимаете ( точно Ре-ре написала - бело-розовый зефир один), а вовсе не за тем, чтобы обидеть, или задеть. Никто вас переубеждать не собирается, живите как хотите, творите что хотите, только если придется логти кусать потом - не говорите, что вас не предупреждали;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 20 мая 2013 18:25 #12594

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Да трезво я всё оцениваю.... и страдаю по своему, и плачу по ночам в подушку... Не переживайте, не только розовый зефир у меня в голове, вместо мозгов. Только не надо судить, я Вас прошу! Ваше счастье, что Вы не сталкивались с такой ситуацией, и что в семье у вас всё замечательно. Я очень рада.
А мне вот так по жизни "повезло".... встретить такого мужчину, который для меня правда герой и самый лучший на свете! Встретила поздно, поэтому всё так как есть. И иного мне пока не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 20 мая 2013 18:45 #12595

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Кстати, насчет жены, я многое поняла, девочки, и благодаря Вам тоже! Нет причин у меня её ненавидеть, и даже стыдно за многие мои мысли и высказывания пару дней назад. Затмение какое-то нашло, ревность накрыла. Знаю, что так нельзя!!!:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 20 мая 2013 18:52 #12596

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Koshka, да не судим мы, не судим, а - обсуждаем. Ну это же форум, сюда за этим и приходят, чтобы обсудить что-то. А на счет моего счастья... Через все я проходила на собственной шкуре, поэтому и беру на себя смелость делать выводы. Здесь все вкусили измен и горя , даже кто попал  случайно - так задержался не случайно. В моей первой семье, такая вот страсть мужа разбила нашу семью и годы "лечения" не помогли - вот так. И ушла от разбитого корыта. Я сочувствую вам, понимаю, что вот такая любовь это не только радость, но и не меньшие страдания и главное, что это ТУПИК - сколько не лей слез в подушку ничего не изменится. Вот поэтому для меня затевать что-то изначально тупиковое - ТАБУ. Поэтому и не сталкивалась я с такой ситуацией и не собираюсь и  в семье все замечательно. Не любите мужа, понимаете, что нет ни сил, ни желания жизнь свою с ним прожить - отпустите его и не мучайте ни его, ни себя, ведь он не виноват, что вы изменили к нему свое отношение. Люди то не меняются, меняется лишь наш взгляд на них. Думаете он не чувствует вашего отчуждения? А если взвесите все хорошенько и поймете, разглядите в нем то, на что уже глаз замылился ( ведь не просто так вы его в мужья выбрали когда то)- то бросайте чепухой заниматься и налаживайте отношения в семье - это ваше будущее, это ваша жизнь, а не чужой муж! Нельзя по жизни только праздника искать и удовольствий и лелеять свое эго. Впрочем я ничего не навязываю, жизнь ваша и только вам решать, как ее строить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 20 мая 2013 18:59 #12597

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Спасибо большое за советы. Были моменты, предлагала мужу развод, ни в какую не хочет. Зачем? Пусть идёт всё как идёт, у ребёнка должен быть отец. Может перебешусь через полгодика, и "вернусь" в семью!!!...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 20 мая 2013 19:06 #12598

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Koshka, перебеситесь, не сомневаюсь, по-быстрее бы только, пока дров не наломали;). А от жены держитесь по-дальше, не будите лихо пока оно тихо. Догадается - ваш муж все узнает, не сомневайтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 20 мая 2013 20:03 #12599

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Тетя-Мотя пишет:
Koshka, перебеситесь, не сомневаюсь, по-быстрее бы только, пока дров не наломали;). А от жены держитесь по-дальше, не будите лихо пока оно тихо. Догадается - ваш муж все узнает, не сомневайтесь.
Тетя-Мотя, ну вы что, забыли, что хотят все любовницы? Они хотят чтобы жена всё узнала! Все любовницы надеются, что жена узнает и выгонит своего муженька, а она (любовница) тут, как тут и подберет его. Только не бывает так всё просто и легко. Не уйдет женатик от жены любимой когда жаренным запахнет, а ещё сильнее к семье приклеится. А то, что у Кошки муж узнает, так она по-моему и не сильно расстроится, она же ему уже предлагала развестись. А теперь вроде как и повод будет. 

Да и не слушает тут, на форуме, никто и никогда советов ничьих. Все учатся только на своих ошибках. Я думаю, что Кошка пришла сюда просто поговорить на эту тему, а не за советом. Мне вот тоже не с кем было обсудить мою проблему, я и пришла сюда. :) так и застряла. :):):) Столько тоже советов мне тут советовали. Разве я слушала кого? Нет! Поступала сама, как хотела. Выговорюсь, пар спущу и к мужу под крылышко, снова белая и пушистая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.