Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 20 мая 2013 23:32 #12600

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Koshka, держитесь! Вот так сложилось, большинство считает, что любят этой запретной любовью, только для развлечения и только морально неустойчивые личности. Мало кто знает насколько это нелегко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 21 мая 2013 07:30 #12601

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, спасибо.
Белочка, не права. Вовсе я не хочу, чтобы она узнала!!! Мне открыто говорят, что из семьи не уйдут, ни при каких обстоятельствах! И вы думаете, я буду действовать вопреки всему, у него за спиной??? Я слишком люблю и боюсь потерять, чтобы идти на такие подлости!!!
Свою семью тоже хочу сохранить, и сохраняю, иначе при первой же ссоре выпалила мужу, что люблю другого! А дальше что??? Жить всю жизнь с клеймом *ляди перед ним и его родственниками? Развод? Делёжка ребёнка?
А потом - навсегда застрять в статусе одинокой любовницы, смыслом жизни которой будет лишь встреча с любимым женатиком? Ну уж нееет!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 21 мая 2013 07:55 #12602

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Почитал я очередные ваши мысли и появились у меня свои очередные:) Ре-Ре и Тетя-Мотя выводы для себя уже сделали, разгадали, так сказать "загадку мужчины". "Любовниц заводят для развлечения, для острых ощущений, для свежего мяса, для разнообразия" и т.д.и т.п., ну и соответственно молоденьких, неразумных. Ну а любовницы, - "со старичками, за деньги, подороже тело свое пытаются продать, пока оно еще что-то стоит. Мужики, стало быть, жен своих любят и никогда не бросят, а любовницы, неразумные, продавая разовый секс за шубы, да за несколько дней в теплых странах, надеются получить ресурсы мужичка все полностью и навсегда, ну чтобы шубы никогда не заканчивались, и острова посетить все. Глупенькие, мужчины то только жен своих любят, да и всегда любить будут!"
Но вот такие случаи как у Кошки, ну ни как не вписываются в этот шаблон. Любовник не богатый и не старый, блин, что же она в нем нашла? А он? Тоже хорош, нашел себе не на 20 лет моложе совсем. И вот
зоренька тоже недоумевает:
только непонятно как умный и порядочный мужчина с нелюбимой женой детей умудрился нарожать? И теперь будет упираться их воспитывать пока не женятся.
А я вам скажу как. Чувство долга. Ведь именно ЭТО характеризует мужчину как "настоящего". Чувство долга воспитывается в мужчинах с детства. Причем не просто чувство долга, а чувство долга перед женщиной. Первое чему учат в детском саду "ты не должен обижать девочек, ты должен уступать девочкам, ты должен, потому что ты мужчина, а она девочка". Я не говорю, что это плохо, возможно это и правильно. Но вот то, что мы имеем потом, является прямым следствием воспитания этого чувства долга. Когда мальчик вырастает он начинает подменять любовь долгом. Что такое любовь он, конечно, не знает. Окружающая действительность, особенно если он мало книжек читает и много телик смотрит, говорит, что любовь это когда ты смотришь на женщину, а у тебя в штанах начинается движение. Движение началось, значит - любовь пришла. А как известно плодом любви являются дети. Тут, кстати, не только мужское заблуждение, тут и женское имеет место быть. И на нее тоже окружающая действительность влияние оказала - раз в штанах у него зашевелилось, значит любит меня! А уж если дитя заделал, ну тут уж вообще сомнений быть не может. Ведь все знают, что дети - это плод любви.
Ну а дальше как по накатаной - ты мужчина, ты должен! - Да, да, конечно, я мужчина - я должен. Ну а в народе такая любовь называется - женился по залету. И вот ведь что удивительно. Секс есть, дети есть, поженились... ну все атрибуты имеются... а любви то нет! Да и не было...

Еще несколько слов о наблюдении интересном. Тетя-Мотя, все-таки удивительная женщина, я это сразу заметил и все время убеждаюсь. Я бы с ней в разведку пошел и в партизаны тоже. Своих она не сдает! Только наметился небольшой раскол в рядах жен, да даже не раскол, маленькая трещинка - что-то там с Ре-ре и вот теперь с Маленой, не сошлось, реакция моментальная - тут же ряды свои сплотила, все разногласия ликвидировала. Тетя-Мотя, в очередной раз завидую вашему мужу!:)
Малена, вы правильно пишите, про то, что мы влюбляемся в некий образ, который формируется у нас в сознании в течении жизни. И еще, Малена, без всякой иронии хочу сказать, что полностью поддерживаю вас, в том что вы делаете - восстанавливаете семью. Причем, что особенно ценно, вы пережив измену мужа не отплатили ему той же монетой, вы не опустились до его уровня, вы не сказали "можно ему, значит можно и мне", вы... нет не так... Вы остались верны, верны прежде всего самой себе!!! Ваш мужчина обязательно это оценит, это не возможно не заметить и не оценить. Нет он, наверняка, не придаст этому вид,:) но внутри он будет думать - "рядом со мной, лучшая женщина в мире!!!".
Кошка, вы, конечно, попали так попали. Я, правда, очень хорошо понимаю вашу ситуацию. Эта задачка не из простых - "он не уходит от жены, потому что он настоящий мужчина! Но так хочется быть с ним... Но ведь если он уйдет ко мне, значит он предатель, а предатель мне не нужен". Самое интересное, что и он это понимает и если он бросит жену он не сможет больше уважать себя и он не хочет, чтобы рядом в вами, с женщиной которую он любить, был такой не достойный мужчина. Более того, его мучает еще одна мысль. Если он уйдет к вам, то вы будете разрушительницей его семьи. Нет сам то он это переживет, он любит вас, поэтому это он вам простит. Но он не хочет, чтобы эта ответственность мучила вас, ведь вы идеальна, а значит не сможете спокойно жить с мыслью о том, что разрушили чужую семью. Он не уходит, потому что оберегает вас от этого. Конечно идеальный выход для вас и для него - это чтобы его жена полюбила другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 21 мая 2013 07:56 #12603

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
И кстати, будучи свободной, я ни за что бы не решилась на такие отношения, как бы сильно ни влюбилась!!! Не понимаю, на что надеются девушки, идя на это. У него-то всё в шоколаде, пришёл-ушёл, а у тебя - никакой личной жизни! Потому что, если такой как мой, так он контролирует каждый шаг!!! куда, с кем, зачем... и даже к мужу ревнует жестоко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 21 мая 2013 08:05 #12604

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин, ваши мысли как бальзам на душу))) и очень верные, на мой взгляд. Тут все набросились - фу любовница... для лёгкого досуга...и прочее!!! А знаете чем он меня подкупил? Он действительно заботится обо мне!!! Как о драгоценности, хрустальной вазе, маленькой девочке, которую боится потерять. Ни один мужчина, включая мужа, никогда не интересовался ежеминутно - покушала ли я, тепло ли оделась, в каком настроении проснулась.... Он влюбился по-настоящему! И тоже впервые в жизни. Я это вижу, и это делает меня самой счастливой на свете.
Так какая разница, что живёт с другой, никогда не разведётся.....разве это главное, в моём случае?? Главное - отношение!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 21 мая 2013 09:05 #12605

  • зоренька
  • зоренька аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Кошка, пока никакой разницы! Разницу поймете, когда все откроется,а это произойдет - все тайное рано или поздно становится явным. Вот тогда вам очень захочется вернуть все назад и сделать так чтобы этого не было - этот каток перемелет всех и все и останутся одни осколки на месте бывших семей. Я вас не пугаю - просто я сейчас живу в этом аду и слово  " любовь"  к тому, что произошло не имеет отношения. Любовь созидает,дарит радость, она не может делать несчастными всех вокруг. Я могу рассказать, как ведут себя достойные и порядочные мужчины( без кавычек), когда они из чувства долга( по Кубышкину) наслаждаются любовью тайно. Самое интересное начинается потом, а люблюнимагу, семьюнеброшу это ерунда, это легко. Самое удивительное, что потом тоже почти всегда по одному сценарию. "Чувство долга однако!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 21 мая 2013 09:28 #12606

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Koshka, да я про обычную ситуацию писала, не про вас лично. Ну обычно так происходит, что любовницы всеми правдами и неправдами пытаются донести до жены о похождениях её мужа, заявить о себе. Ведь тогда сразу начнутся разборки, скандалы и т.д. Не каждая жена, как Малена готова простить и жить дальше, строя отношения в семье заново. Есть такие, как Аленькая. Такие ни за  что в жизни не простят. Они выгоняют мужей или сами уходят, а любовнице это очень удобно, жена же сама выгнала(ушла). А в принципе, Кошка, даже если и вас взять... Представьте себе ситуацию, жена вашего женатика всё узнала, устроила скандал, выгнала своего мужа, а он вам предложил создать семью с вами. Разве вы откажетесь? Разве вы скажете: ох, ты такой плохой, жену бросил, а вдруг и меня потом бросишь, нет, я не согласна!!! 
Нет, конечно! Вы согласитесь, вы же его любите и он вас любит. И верите, что ваши чувства взаимны. А значит согласитесь. И плевать вам будет, что жену он бросит. Вас же он любит! Да и зачем жить с нелюбимыми??? Вы найдете тысячу оправданий ему и себе. И создадите вы семью и всё у вас будет отлично. И про жену его и мужа вашего быстро забудете. Потому что вам будет хорошо вместе.
Не знаю, я не верю в такие слова: 
Бр Кубышкин пишет:
так хочется быть с ним... Но ведь если он уйдет ко мне, значит он предатель, а предатель мне не нужен
отговорки всё это. Просто оправдания того, что он не уходит. Миллионы людей рушат свои семьи и создают новые, и прекрасно живут и радуются жизни. Кубышкин, простите, что процитировала ваши слова. Просто поленилась искать тоже самое, но где любовницы об этом пишут. 

Не устану повторять, что не любовь это! Как можно любить человека на стороне и изменять ему/ей с женой/мужем? Как можно любить одного, а спать ложиться с другим? Я не понимаю!!! Никого не осуждаю, просто говорю свое мнение.:) Нельзя жить двойной жизнью и обманывать самого себя. Любишь - живи с тем, кого любишь, не обманывая других людей, а если не можешь с ним жить, не хочешь оставлять детей без отца, значит надо было контролировать ситуацию и не допускать до левых отношений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 21 мая 2013 09:35 #12607

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Koshka пишет:
И кстати, будучи свободной, я ни за что бы не решилась на такие отношения, как бы сильно ни влюбилась!!! Не понимаю, на что надеются девушки, идя на это. У него-то всё в шоколаде, пришёл-ушёл, а у тебя - никакой личной жизни! 
А я не могу понять на что надеялись вы когда влюблялись в женатого мужчину, да ещё и сами будучи замужем! Для чего это надо было, если мужа бросать не собираетесь, не хотите ребенка оставлять без отца, а он - жену и ребенка оставлять не собирался??? Ответ напрашивается один - обоим стало скучно в своих семьях. А значит правы все жены форума - любовница/любовник для развлечения!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.