Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница женатого мужчины

Любовница женатого мужчины 05 июнь 2017 20:52 #17841

  • pchelina1996@mail.ru
  • pchelina1996@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Встречаюсь больше года с женатым мужчиной,ему 28.В браке он уже около 7 лет. На протяжении 6 месяцев всё было нормально,конечно слов любви я от него не слышала,но частенько говорил о нашем будущем и продолжении проживания вмести,мне безумно с ним нравилось проводить время,мы с ним всегда находили о чём поговорить,ездили в поездки с ночёвками,да и в интимном плане он для меня до сих пор остаётся самым лучшим ,мы частенько видились,ночевали вмести,с женой он перестал жить,так как это не первая его измена ,она сразу догадалось,у него очень сложный характер,он её совершенно не ценил,и не во что не ставил,при любом скандале говорил: Хочешь подавай на развод.Потом мы решили снять квартиру на лето,причём квартиру он снял с выходам окон на его дом)Время прошло и я на время переехала обратно к себе,он стал как и раньше постоянно приезжать ко мне итд...За это всё время как он говорил,у них с женой ничего не было в интимном плане. В конце концов видимо жена устала всё терпеть и ушла,забрав ребёнка,он несколько раз привозил меня в тот дом где они вместе жили после того как она ушла,я видела что он переживает,что нету рядом ребёнка и старалась поддерживать во всём,но потом в один прекрасный день она вернулась обратно,как он пояснил что на время,так как у них там дома холодно,его ребёнок заболел,и они пока поживут у него. Незнаю что там между ними произошло,но через недели две от него приходит сообщение"всё мы расстаёмся" я в не до умении,пыталась всё выяснить и постаралась как то вернуть отношения ,если это можно таковым назвать,потому что не представляла на тот момент без него своего нахождения,но всё было безрезультатно.Решила что попытаюсь всё оставить и забыть,стала общаться с другими парнями,нашла хорошего молодого человека,который в меня влюбился, со мной хотел построить семью,говорил о детях,и всё бы хорошо,но про этого женатика всё никак не могла забыть,и снился он мне,и думала постоянно о нём. И тут когда я вроде хоть немного отошла,поняла что всё уже не вернуть и надо забыть, этот горький опыт напрочь,через 1,5 месяца после нашего расхода приходит от него смс" я соскучился сильно,давай увидимся"
На меня как-будто что-то нашло,я как счастливая дура побросала всё и прыгнула опять в этот омут с головой,в надежде что всё будет как раньше и даже лучше,но нет стало всё намного по другому,теперь мы намного меньше стали видится,при этом если раньше он мог спокойно признаться жене что он с любовницей,так теперь он все наши встречи организует скрытно,стал к ней прислушиваться и побаиваться разоблачения с её стороны,насчёт измен. Я никогда не требовала его ухода из семьи потому что видела по крайней мере раньше,что ему пофигу на жену,но сейчас вижу что всё изменилось не в лучшую сторону. Он говорит как и все,одни и те же фразы "что он её не любит и с ней из-за ребёнка".Сейчас конечно он стал спать с нами двумя,с ней вроде как совсем изредка,когда она уже требует,так как ему её совсем не охото,как говорит он.Мне это всё конечно до ужаса не приятно и больно,но я стараюсь о ней не думать вообще. Мне 21 год,я красивая девушка и мужским вниманием не обделена,многие хотят познакомится ,но мне как-будто в голову вбили этого человека.я не с кем ничего не хочу,и никого мне не надо,только его рядом.Я не жду от него каких то скоропалительных решений и выводов,потому что знаю что подрастающий сын это очень важно,потому что у самой есть ребёнок,но всё ли это так безобидно и дело только в ребёнке... Помогите советом,как вы считаете что можно сделать в этой ситуации? А то я уже реально сильно устала,но забыть не могу,да и он о себе постоянно напоминает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 29 нояб 2017 14:59 #17976

  • nashpilkah2016
  • nashpilkah2016 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Не нужно рассчитывать на брак, или какие-то особые чувства, если отношения изначально зародились ради секса. Мужчинам отношения вообще не нужны, тем более брак, интима им вполне достаточно, это всегда нужно учитывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.