Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осуждают вас на работе?

Осуждают вас на работе? 25 июль 2017 08:03 #17881

  • 070275
  • 070275 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Привет всем! Меня зовут Ирина. У меня такая банальная история, возможно, как у многих из нас, здесь на сайте. Более двух лет назад, я переписывалась с молодым мужчиной, познакомилась на СЗ, с др.города. Должен приехать, я его ждала. Захотелось поворожить. Мне сказали, что не приедет и не жди, будет любовь с местным, но он не свободен. Сказала год, конец 2016г. начало 2017г. Я смогла только сказать, что это не возможно, со мной такого не будет. И в тоже время, моё удивление было, что ещё так долго ждать. Ещё Таро показали, что будет брак. Через полгода пошла в др.место ворожить. Предсказание такое же. Не приедет молодой, но будет любовь с женатым. Все так и вышло. Молодой не приехал и в начале этого года, знакомство с женатым. Страстные встречи, переписка, потом я мчусь со скоростью, не видя ничего перед собой, а только мысли о нем, как сейчас все будет, прямо с порога, начиная в лифту, страстные обнимания. Переписка на работе, сотрудница в кабинете осуждает, что я краду чужое счастье, что все вернётся, у меня заберет вселенная, что то другое, что это непристойное поведение. А я пишу заявление, что б пораньше вырваться с работы, сажусь за руль и на всех парусах на встречу. Про себя думаю, пусть лучше так, с чужим счастьем, чем совсем никак. Уже 7 мес. продолжается это безумство. Никогда бы не подумала, что буду любовницей. Что вы думаете,как с собой бороться, как поставить точку этому непристойному поведению с моей стороны? И нужно ли ставить эту точку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осуждают вас на работе? 29 нояб 2017 14:55 #17975

  • nashpilkah2016
  • nashpilkah2016 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Это может длится годами, пока вам не надоест. НО это не плохо, главное - что вам нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осуждают вас на работе? 06 дек 2017 11:16 #17985

  • 070275
  • 070275 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, я согласна, что это может продолжаться годами. Хотя, все понимаю, что так не может продолжаться, что так не должно. Но, с собой очень трудно справиться, что б поставить жирную точку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.