Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что делать с подругами и бывшими мужа, которые лезут в наши отношения?

Что делать с подругами и бывшими мужа, которые лезут в наши отношения? 11 июнь 2013 21:24 #13154

  • vikalinina
  • vikalinina аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Подскажите, прошу, как поступить в данной ситуации. Уже нет никаких сил с этим бороться. Я замужем 3 года. И все это время мой муж общается в сети и по телефону со своими бывшими, с теми с кем просто "было", с подругами с мамбы, с которыми в свое время не получилось, но я вижу, что до сих пор хочется. Они могут ему звонить в любое время суток, приглашать куда-то без меня, просить помощи. И он это считает абсолютно нормальным. Они для него духовно ближе, чем я. Он им может по три часа на меня жаловаться, говорить обо всем на свете, пить кофе. При этом эти дамочки просто потешаются надо мной. Некоторые даже писали как им меня жаль, что у меня такой муж-трепло. Но при этом продолжали ему названивать и писать. Я пыталась и спокойно с ним поговорить, и ультиматумы ставила, и скандалила. Он лишь стал скрывать свое с ними общение. Говорит, что мне не изменял, но подружек своих терять не хочет. У них же в прошлом что-то там было и они теперь не чужие. Для меня это все бред. Он их такими хорошими, добрыми называет. А они сами гадости мне пишут. Я, естественно, не молчу, жалуюсь мужу, а он их защищает. Мол я сама виновата-не надо вообще отвечать на их сообщения и обижать таких прекрасных людей. Это его подруги и ему с ними общаться. Есть у него самые любимые 2 подруги-обе психфак закончили. Так они на нем нлп практикуют, кучу гадостей " завуалированых" про меня пишут и говорят ему. Всякие приемчики типа: она такая плохая, одна я тебя понимаю" исспользуют, которых полно в книгах по психологии. Подскажите, как можно прекратить такое их общение? Как на него реагировать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать с подругами и бывшими мужа, которые лезут в наши отношения? 12 июнь 2013 00:05 #13158

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
а что вам ваша гордость шепчет? или её нет совсем и вы готовы это терпеть и год и два и дальше?.....Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ! А ему только того и надо, вот и живёт, как хочет, и как ЕМУ удобно. Что Вас держит рядом с этим человеком? Любовь? Это не любовь, это, как вы выразились - БРЕД.
vikalinina, сколько Вам лет? Зачем вам всё это нужно? Есть детки? Ведь видно, что болно и тяжело, вопрос - ради чего?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что делать с подругами и бывшими мужа, которые лезут в наши отношения? 26 сен 2013 14:43 #13194

  • Свой
  • Свой аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
vikalinina, никак вы не прекратите, если человек такой. Если его общение с вами не перекрывает его старые связи то тут надо либо научиться с этим жить, либо расставаться. Вот в чем зигзаги судьбы)): я с женой познакомился по icq. После как поженились 8 лет скажем так прожили нормально. Я знал прекрасно о существовании всяких сайтов, но мне как то даже в голову не приходило их открывать и тем более регистрироваться. Но вот я 2 года гуляю. И уже не представляю себе это как то иначе))
В переписке с одной женщиной я узнал (от нее) что они с новым мужем прожили 3 года (2 брак у обоих) но она подловила его на том что он просто общался на сайте знакомств. Так вот ее круто перевернуло... она сказала так: пока не нагуляюсь, чтобы чувствовать себя виноватой - его не прощу!)))
Из всего я подумал волей-неволей надо идти к составлению брачных контрактов не только на брак, но и на отношения вообще.. уметь письменно изложить свои ожидания от партнера и свои требования к нему. Только так можно потом говорить кто-кого обманул или предал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.