Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищу совета

Ищу совета 08 окт 2013 22:17 #13195

  • Hairpin
  • Hairpin аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем мои приветствия!
Я даже не знаю с чего бы мне и начать.
Пожалуй начну попорядку.
Я замужем и со стороны мне кажется ,что у нас идеальный брак, мы не ругаемся, не ссоримся, тишь да гладь, но все однообразно тихо и мирно вот уже 6 лет.
Я даже и не помышляла о других отношениях или тем паче любовниках. Казалось все хорошо, но этой весной все кардинально изменилось.
Я снова встретилась со своим первым во всех смыслах мужчиной. 
Это был очень красивый и страстный роман 7 лет назад , но увы, только с моей стороны была любовь, он не проявлял никаких поступков для отношений, мало того он безбожно мне изменял, я это терпела и безумно его любила. Я сама была инициатором разрыва и со временем все подзабылось. Я остыла не много, пришла в себя вышла замуж. Все встало на свои места.
Теперь снова он появился , я и сама этого хотела... Снова влюбилась как 18 летний ребенок... Он как ни странно, тоже признается мне в любви, клянется что любит меня и все такое... Мне кажется что люди не меняются, они только усугубляют свои недостатки, либо учатся умело их скрывать. 
Мне не реально тяжело все это переживать, так чтобы муж ничего не узнал, мне кажется что я зря завела снова эти отношения, но в тоже время я безумно его люблю, не могу без него. Головой понимаю что все это зря, но сердцем люблю. 
P.S. Прошу прощения за сумбурность мыслей, прошу не осуждать и не учить меня верности , просто дать совет. 
Спасибо что выслушали. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу совета 29 окт 2013 00:57 #13199

  • juchka-77
  • juchka-77 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Посоветовать, к сожалению, ничего не могу, т.к. сама нахожусь в похожей ситуации. Муж у меня золотой, но вот встретила бывшего, голову снесло. Ничего поделать с собой не могу :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу совета 20 нояб 2013 01:46 #13208

  • Лилика
  • Лилика аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Привет-а мужчина твой первый женат?
Администратор запретил публиковать записи гостям.