Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите советом, пожалуйста, может кто находился в похожих ситуациях

Помогите советом, пожалуйста, может кто находился в похожих ситуациях 10 окт 2013 23:02 #13196

  • picolina
  • picolina аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Расскажу вкратце, поехала я работать в Италию хотела заработать, так как убирать за стариками мне не хотелось да и в свои 24 убирать и подтирать их точно не охота. Мне предложили альтернативный вариант, начала я работать в эскорте, сразу всё устраиловало, тебя водят по магазинам ресторанам, отношение явно не такое как на родине, усыпают подарками, комплиментами, да и за день можно было срубить как все остальные и за месяц не заработают. Но тут в меня влюбился по уши мой самый первый клиент, он тут очень крупная шишка, проходу не давал да и обеспечивал так как они все вместе взятые, я остальных забросила, слинять к ним у меня возможности не было, он следил за мной, спустя время я полностью оказалась на его содержании, у меня его карточки банковские, он орендует мне дом с бассейном мы каждый день вместе, ездим отдыхаем всё супер...было пока его жена не узнала про меня, тут с разводами ситуация хероватая, если он начнёт этот процесс останеться бомжом и должен ещё ей будет до конца своих дней. Начала она частенько приезжать ко мне на виллу руки распускать, угрожала милицией, дом пришлось сменить, вижу я его сейчас редко, так как она следит постоянно, там цербер ещё тот. Прекращать наши отношения он тоже не хочет, плачет просит чтоб я перетерпела пока у него там страсти не успокоятся. А я теперь сижу и думаю, девочки что же делать дальше? я молодая красивая судьбу тут себе за 2 счёта могу устроить, так как итальянки реально страшные, одеваются херово и ещё мужланистые они. Так на свидание спокойно слинять не могу, уже пыталась, заканчивалось всё мордобоем. А как быть дальше? Дом где я живу снимает он, деньги на родину и тут мне все расходы оплачивает он, машину собирается покупать он, а будущего то никакого? вот остаётся или смирится и сидеть себе на жопе ровно или искать другой вариант и постепенно включать функцию мороз? как лично поступили бы вы? может кто уже находился в такой ситуации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.