Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 11 нояб 2013 02:47 #13200

  • Marianna
  • Marianna аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
Девочки (и отдельные мальчики)!

Читала несколько дней ваши истории.
И боль, и слезы, и смех, и счастье -  все в них.

У некоторых прошел где-то полгода-год с момента последних комментариев.
Что-то изменилось с тех пор? Как вы поживаете?
Очень буду рада, если кто-то откликнется!

Новенькие жены или любовницы (а может, и те и другие), тоже пишите -  что, чего как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 11 нояб 2013 03:07 #13201

  • Marianna
  • Marianna аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 13 нояб 2013 10:56 #13203

  • Свой
  • Свой аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Да это все нереальные истории, сидит тут пара психологов под разными никами и развлекаются))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 20 нояб 2013 01:43 #13207

  • Лилика
  • Лилика аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Marianna,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 25 дек 2013 21:30 #13216

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Время от времени все здесь появляются, не находят для себя ничего нового и интересного, и возвращаются к своей "насыщенной" личной жизни :-) Хочется надеяться, что у всех девочек жизнь наладилась, а если нет - то я искренне желаю всем героиням форума исполнения желаний под Новый год! С наступающим, дорогие!!!
Про себя (если кто не в курсе) - у меня все ОК и по-прежднему ;)
А Вас, уважаемая Marianna, что привело сюда? Может быть, Ваша история будет столь интересна, что мы все вновь соберемся на форуме, как при обсуждении темы, открытой Светой Разиной :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 31 март 2014 18:59 #13393

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Девочки-мальчики, всем привет! Так давно не общались, я очень соскучилась. Аленькая, Ре-ре, Белка, Рита, Ля фамм, Кубышкин, Света Разина, TeaJasnin, Ксюша и все-все, откликнитесь! Как ваши дела, что нового в жизни? Скучаю по нашим беседам!
Новички, у которых есть свои истории, вопросы, желание разобраться - пишите! Когда то на этом форуме было очень интересно, шли настоящие баталии, в спорах рождалась истина[IMG] Тема то вечная как мир и думаю многие так, или иначе с ней сталкивались.  Но главное, что бы мне хотелось - услышать форумчан, которые стали уже практически родными за несколько лет общения. Не важно, что мы не во всем согласны друг с другом, главное, что вы все очень интересные и приятные люди, вас не хочется терять. Приходите!!! Недавно, от нахлынувшей ностальгии взялась перечитывать тему Светы Разиной. До конца не дочитала, но так захотелось вернуть то время, когда я спешила к компу, чтобы присоединиться к беседе[IMG]. Из девочек я общаюсь только с Китнес, мы с ней теперь  друзья в Одноклассниках[IMG] Жду вас всех!!! P.S. Ре-ре, помните, даже обещание давали, что соберемся здесь через 5 лет ( или 10? Не помню уже[IMG]), но че-т долго ждать больно, я хочу с вами встретиться раньше[IMG][IMG][IMG][IMG] Тема то вечная как мир и думаю многие так, или иначе с ней сталкивались.  Но главное, что бы мне хотелось - услышать форумчан, которые стали уже практически родными за несколько лет общения. Не важно, что мы не во всем согласны друг с другом, главное, что вы все очень интересные и приятные люди, вас не хочется терять. Приходите!!! Недавно, от нахлынувшей ностальгии взялась перечитывать тему Светы Разиной. До конца не дочитала, но так захотелось вернуть то время, когда я спешила к компу, чтобы присоединиться к беседе[IMG]. Из девочек я общаюсь только с Китнес, мы с ней теперь  друзья в Одноклассниках[IMG] Жду вас всех!!! P.S. Ре-ре, помните, даже обещание давали, что соберемся здесь через 5 лет ( или 10? Не помню уже[IMG]), но че-т долго ждать больно, я хочу с вами встретиться раньше[IMG][IMG][IMG][IMG] Тема то вечная как мир и думаю многие так, или иначе с ней сталкивались. 

Но главное, что бы мне хотелось - услышать форумчан, которые стали уже практически родными за несколько лет общения. Не важно, что мы не во всем согласны друг с другом, главное, что вы все очень интересные и приятные люди, вас не хочется терять. Приходите!!!

Недавно, от нахлынувшей ностальгии взялась перечитывать тему Светы Разиной. До конца не дочитала, но так захотелось вернуть то время, когда я спешила к компу, чтобы присоединиться к беседе. Из девочек я общаюсь только с Китнес, мы с ней теперь  друзья в Одноклассниках[IMG] Жду вас всех!!! P.S. Ре-ре, помните, даже обещание давали, что соберемся здесь через 5 лет ( или 10? Не помню уже[IMG]), но че-т долго ждать больно, я хочу с вами встретиться раньше[IMG][IMG][IMG][IMG]. Из девочек я общаюсь только с Китнес, мы с ней теперь  друзья в Одноклассниках Жду вас всех!!! P.S. Ре-ре, помните, даже обещание давали, что соберемся здесь через 5 лет ( или 10? Не помню уже[IMG]), но че-т долго ждать больно, я хочу с вами встретиться раньше[IMG][IMG][IMG][IMG] Жду вас всех!!!

P.S. Ре-ре, помните, даже обещание давали, что соберемся здесь через 5 лет ( или 10? Не помню уже), но че-т долго ждать больно, я хочу с вами встретиться раньше[IMG][IMG][IMG][IMG]), но че-т долго ждать больно, я хочу с вами встретиться раньше[IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 03 апр 2014 01:39 #13394

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Привет всем. Зашла, посмотрела. Новых много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 03 апр 2014 16:27 #13395

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Аленькая, привет! Рада вас слышать! Как поживаете, что нового у вас в семье, есть ли изменения? Как ваш муж? Новеньких много, но вот не складывается у них таких задушевных бесед, как у нас были;) , компании не хватает для интересных обсуждений:D. Пишите, Аленькая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.