Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 28 апр 2014 06:43 #13509

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Белка, да понятно что для вас норма в счастливой семье наличие любовницы, а уважение супругами друг друга повышается с количеством измен, скрытых или явных. Конечно можно пользоваться духами неожиданность от скунса а всем говорить что это благоухание розы. Главное верить что это розы и уважать скунса за подаренный аромат.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 28 апр 2014 06:49 #13510

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Белка, скорее он не жену уберегает, а свою задницу. Идет на сторону развлечься, а не искать новую жену, зачем ему потом такие проблемы с женой расхлебывать? Заметьте - не жене страдания, а самому на свою шкуру проблемы. Вот и скрывают. Они же понимают, что для жены это будет ужас-кошмар, а для него всего лишь развлекуха мало значащая. Скрывают, потому, что хотят и рыбку съесть и на дерево залезть. Такие никого не ценят кроме себя. Наверное есть и исключения, мне вспоминается история Малены, у которой муж почему-то думал, что он ей не нужен и не любим, но все же в большинстве случаев думаю, что первый вариант работает. "Я втихаря развлекусь - никто и не узнает" В этом случае ни о какой любви, уважении и бережливости речь не идет. Такие как правило и гадости о жене говорят своим любовницам, жалуются... артисты погорелого театра, блин.
Вот согласна то. 100 % попадание.
Никакого уважения в семье от такого мужа. Ж.. свою прячет. Вот и все дела
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 28 апр 2014 06:58 #13511

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Вот с этим я согласна. Многие действительно не хотят знать и это их право. Женщина рассуждает - ну узнаю, что дальше? Если муж скрывает, значит я ему дороже и из семьи он уходить не собирается, а узнаю.... это же действия надо будет какие то делать, условия-ультиматумы, а если жена не готова к этому? Не даром же пословица есть - меньше знаешь - крепче спишь. Кому важна правда - он ее ищет, а кому то незнание спокойнее. С любовницей по-развлекается, да и бросит и опять в семье будет, а заварю кашу, так неизвестно чем это закончится, да и самой жить ЗНАЯ как? Тяжело... Уж лучше не знать. Вообщем разные взгляды у женщин на этот вопрос. Чем женщина более независимая - тем дороже ей правда и наоборот.
Не знать - право жены. Это значит не искать самостоятельно, не читать телефон, скайп и прочие гаджеты. Не наводить справки. Несомненно право. И выбор женщины. есть такие, очень много.
А право любовницы - сообщать или нет. Так же ее личное право. На каждый роток не накинешь платок.  Люди, особенно женщины существа сложные. Хотят говорят хотят - нет. И по сути им плевать на чувства какой то чужой тетки, которая будет биться (или не будет) в истерике.
Все мыслимые моральные принципы уже нарушены самим мужем, который мало того что привел любовницу в свою семейную кровать (иногда в прямом смысле при отъезде жены!!!) так и еще у него мозга не хватило сразу сказать, еще на "берегу" о том что все временно. Про совместное будущее ведь рассказывают, гады.
Другое дело что верить этим сказочникам - последнее дело, но всякое бывает, влюбляются девчонки.
Так что хотят жены знать или нет - это их проблемы. Тут решение за ЛЮБОВНИЦЕЙ сохранить тайну или нет. ЕЕ право.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 28 апр 2014 07:09 #13512

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Так месть же! Месть отвергнутой женщины Я думаю, кто идет на такое, уже понимает, что ничего больше не светит. Света хоть и говорила, что любит этого мужика, но на самом деле у нее уже разочарование было в нем и большая обида. Мне жену жалко в этом случае, что за нос ее водили столько времени ( а ведь она Свете звонила еще когда! И Света тогда сказала, что ничего нет). Случай, когда жена хотела знать правду! Вот мужику отомстить - я не против этого, только не таким способом. Просто для Светы это был единственный способ с максимальным эффектом. Наказала в итоге, только кого? Не виновную жену. Вот разные случаи в жизни бывают, в некоторых я действительно за прощение и примирение, но тут, будь я женой этого кобеля - вышибла бы с треском, не простила бы! Если помните историю - он приезжий, жена очень обеспеченная женщина, он - говно на палочке. Присосался с жене. Не знаю за что там его можно любить и простить и главное что ждет дальше с таким дерьмом. Сегодня Света, завтра будет Оля. Я уверена, что нужно выкидывать из своей жизни мусор в виде таких вот мужей и как можно быстрее, чтобы не тратить драгоценные годы своей жизни.
Три раза  хахха. Обеспеченная жена? Вы о чем? Не было там ничего Вау Вау. Обычная семья. самая обыкновенная. Дом (не коттедж на рублевке) в Москве + машина в кредит. Да, еще квартира однокомнатная. Да жена не знающая что такое работа и с чем ее едят.
Никакого дохода, бизнеса, счетов в банке. Семью 100% содержал муж. Где еще она так хорошо пристроится?
Это жена к нему присосалась, сидела на его шее в полный рост. И вышибить такого кобеля чтобы переехать в однешку с ребенком, искать работу и продавать /делить дом - неее это не ее история...;) 
Так что этот мусор загребли обратно под коврик, потоптали немного что бы неповадно было и все, норм. Типичная приживалка.
А по поводу - хотела знать правду. Так это же просто. Кто хочет - тот узнает. Значит так хотела знать ЭТУ ПРАВДУ. Чего эту жену жалеть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 28 апр 2014 08:29 #13513

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
С другого форума:
[2769391398]
Ничем вы не менялись.Если у мужчины несколько женщин они обе любовницы.К вам одинаковое отношение.Женой по факту она станет когда будет у него одна,(а не потому что с ним живёт)вы же женой перестали быть уже тогда,когда она появилась.

Интересное мнение. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 13:32 #13516

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Многие действительно не хотят знать и это их право. Женщина рассуждает - ну узнаю, что дальше? Если муж скрывает, значит я ему дороже и из семьи он уходить не собирается, а узнаю...
Положим скрывает он потому, что боится скандалов, выноса мозга дома. Ведь решать ничего не планируется! А домой каждый день возвращаться, купаться в соплях и слезах жены? Ну, уж нет, они себя берегут. И любовница должна по струнке ходить, хотя и это не помогает, как в моем случае - и не трогала жену, а все равно виновата. "Наша" жена узнала (по-моему просто уже сама вычислила - не так уж это сложно при наличии интеллекта и современной информационной прозрачности), начались скандалы, истерики. А кто виноват? Угадайте?! Естественно я! Где-то кто-то что-то якобы видел в инете и сообщил жене. (Моя версия - она сама нашла в соцсетях мои страницы, но сослалась на "доброжелателя") ...я-то ведь и не считала нужным прятаться, моя жизнь, мои фотографии, почему должна скрывать от всеобщего обозрения? Главное, что сама ее не трогала. Ан-нет, выходит, была должна. Честно, может я с ума уже схожу, но и впрямь чувствую себя виноватой :( Не надо было афишировать, подругам рассказывать, не надо было нам шляться по кино и театрам. Жили бы себе спокойно, уезжали загород. А теперь она печень ему склевала, естественно жалеет Он тетку, тем более, что возраст там и здоровья ноль...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 14:57 #13517

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес, а я про это писала выше Белке. Да, бояться выноса мозга, берегут себя. Я вообще считаю, что мужчина, у которого и там и сям и обе женщины страдают - никого не жалеет и не любит по-настоящему, кроме себя, просто ему вот так удобно. В семье у него тыл, налаженная жизнь, дети и удобные тапки с трениками, это его дом.  Любовница это праздник, возможность уйти от серых будней, почувствовать себя таким любимым и значимым, вот прям пупом земли, не приевшийся секс, разнообразие. И не уходят они к любовницам потому, что не хотят вот эту разницу терять, иначе  праздник  потеряет всю прелесть и станет теми же буднями, что и в семье, от чего, собственно и он и побежал к любовнице. Это будет бег по кругу. Кому это надо? А рассуждения жены такие и есть - раз скрывает, значит уходить не собирается, а раз не собирается, значит то. что дома, что в семье ему дороже и значимее. И не важно даже на сколько  сильно дорога ему жена, просто жена она же вкупе с семьей, с родным домом, с детьми, да и она в любом случае человек уже родной и родственные чувства-то по-любому есть. Поэтому уйти от жены, это значит потерять весь комплект и закрыть дверь в прожитую жизнь, перечеркнуть все по-сути, а что взамен? Полная неизвестность - сложится там, нет - неизвестно, ну и опять же это будут будни...Все страсти-мордасти утихнут и что дальше? Как жить без прошлого, без того, что дорого? Сколько таких случаев, что мужчина все таки уходит к любовнице, а спустя время начинает просится обратно в семью, ну не может человек разорвать ту связь, которая у него с семьей, ему плохо, мучается, тоскует и т.д. и уже любимая женщина не в радость становится.  Ну и потом, почему жена обязательно такая уж не любимая? Ну подустали друг от друга, быт достал, секс стал не таким ярким, романтики маловато, а в принципе это же женщина, которую он когда то точно так же выбрал из тысячи, любил, женился, ну не может там быть полного отсутствия чувств, тем более если жили вообщем-то не плохо, ладили, съели пуд соли вместе. Нет.. Определенно нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:07 #13518

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Да, все верно. Это истины прописные :) Как-то спрашиваю, а как у вас с ней? Ответ - "привычно". Самое сложное ломать привычки.
А с любовью думаю, что там уже напряженно... После стольких лет-то наличия постоянной любовницы и скандалов на этот счет. Много здесь об этом писали - вид потом можно делать, что все в порядке, но реально простить и пережить, а тем более чувства воскресить - ох, как сложно. Очень спокойный, тихий, привычный, но все же ад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.