Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:12 #13519

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
В одном не соглашусь с Вами, из поста в пост - "выбрал, любил, женился"... До фига браков - она выбрала, а он женился. Причин такому много бывает. И разлюбил - бывает. И не знал, что такое любовь до седин - тоже бывает. Одно маленькое "но" - для мужчин любовь, даже если она и настоящая, не повод разводиться. Действительно семья - это больше, чем женщина.
Я не раз писала женам - "не буди лихо, пока оно тихо". Если видно, что не собирается бросать семью, не нужно самой начинать боевые действия на ровном месте. Получишь результат - неврастеника или инфарктника, со снулой мордой за компом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:15 #13520

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес, нет, там все же не только привычки, это слишком упрощенно. То, что он сказал "привычно", это ведь не значит, что не дорого-не любо.  Думаю, что там много важных и необходимых ему вещей. Ну не будет же вам любовник исповедоваться, как священнику. Зачем ему вам делать больно. Сказал вообщем-то сухо и только то, что нужно для ваших ушей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:22 #13521

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Думаю, что там много важных и необходимых ему вещей.
А я что, спорю?! :D Кто его трогает вообще? Или что-то требует?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:23 #13522

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
В одном не соглашусь с Вами, из поста в пост - "выбрал, любил, женился"... До фига браков - она выбрала, а он женился. Причин такому много бывает. И разлюбил - бывает. И не знал, что такое любовь до седин - тоже бывает.
Ну вообще-то выбирает всегда женщина, от нее посыл идет, но и мужчины не бараны на поводке. Мужчины на любимых то не спешат жениться, бояться потерять свободу до смерти,  а уж не любимой в загс затащить.... всякое, конечно бывает, но это не практика, такого мало в жизни, гораздо меньше, чем треугольников в последствии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:27 #13523

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Китнес пишет:
В одном не соглашусь с Вами, из поста в пост - "выбрал, любил, женился"... До фига браков - она выбрала, а он женился. Причин такому много бывает. И разлюбил - бывает. И не знал, что такое любовь до седин - тоже бывает.
Ну вообще-то выбирает всегда женщина, от нее посыл идет, но и мужчины не бараны на поводке. Мужчины на любимых то не спешат жениться, бояться потерять свободу до смерти, а уж не любимой в загс затащить.... всякое, конечно бывает, но это не практика, такого мало в жизни, гораздо меньше, чем треугольников в последствии
Это мы на кофейной гуще гадаем. Хрен с ними - пускай по неземной любви поженились! Обсуждать бессмысленно. Сейчас их семейная лодка "слегка" протекает - тоже факт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:28 #13524

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес,
Китнес пишет:
А я что, спорю?! :D Кто его трогает вообще? Или что-то требует?
Да я и не говорю, что его кто-то трогает. Просто был вопрос и он ответил. А что Вы думаете, что он должен был бы ответить? Ответил бы, что дома у него нормально (даже не хорошо, а просто нормально), вы бы обиделись - ага! ему нормально! Какого черта тогда у меня делает. Вот он и сказал - привычно. Нейтральный ответ и обидеться не на что:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:32 #13525

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Какого черта тогда у меня делает.
А вот это вопрос хороший! Какого?! Ему там привычно (и нормально он говорил, и хорошо говорил), что же ему не сидится-то никак на месте? :D Про праздники и фейерверки уже не будем, через столько лет не актуально, это уже как вторая жена получается со всеми пакостями, предлагающимися к первой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 15:32 #13526

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Вообще хочу сказать, что хорошо бывает не всегда даже в тех семьях, где супруги любят друг друга и верны. Бывают и ссоры и недопонимания, всякое бывает. Бывает даже очень хреново вот просто так, без повода. Так же и хорошо бывает  даже там, где проблемы есть. Это я к тому, что все переменчиво в этом смысле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.