Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 16:15 #13543

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Белка пишет:
любая женщина МОЖЕТ добиться любого мужчину, если захочет, но не добивается
Ага, а если у моего все старые и больные? Пусть он всех передушит и ко мне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 16:25 #13544

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Китнес пишет:

Ага, а если у моего все старые и больные? Пусть он всех передушит и ко мне?

Китнес,  вы почему-то всегда находите своему мужчине оправдания. Ну и что, что у него все старые и больные? А вы не можете заменить ему его жену? Вы не можете ухаживать за его больными родителями или детьми, ну или кто там у него ещё болен? Разве вы не можете выполнять роль его жены и помогать ему в уходе за больными и немощными??? Да вы молодая женщина! У вас сил и желания больше, чем у его старой больной жены. Никто же не говорит, что ему надо резко бросить жену и забыть её, как страшный сон. Он может ей тоже помогать. В чем ей нужна помощь? Купить лекарства? Отвезти куда-то? Да без проблем. Родители не поймут его поступка? Со временем поймут. Моя свекровь меня больше года знать не хотела. А потом сама звонила и просила приехать и поговорить с ней. Жалко, что умерла, мы только с ней подружились... Да и родственники мужа все после знакомства со мной стали его поддерживать в его выборе. И жене это в открытую при нас говорили.
На какие проблемы ссылается ваш любимый, что мешает ему быть с вами постоянно???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 16:26 #13545

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Ага, а если у моего все старые и больные? Пусть он всех передушит и ко мне?
Да ладно! Не такие уж старые и не такие уж больные. Правильно Белка написала, вот 100% я с ней согласна! Женщины бояться надавить. Вот Вы, Китнес, почему вы не надавили до сих пор? А потому, что знаете чем это давление закончится для вас. Он просто уйдет. Поэтому вы все терпите. У жены свои методы, но судя по всему тоже мягкие, тоже терпит. Причина та же - страх. Вы обе боитесь его потерять, вам лучше так, чем никак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 апр 2014 16:46 #13546

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Зоренька, привет! Помню вас! Давно не заглядывали:). Напишите что-нибудь о себе, интересно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 01 мая 2014 09:29 #13547

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Рита пишет:
Белка, да понятно что для вас норма в счастливой семье наличие любовницы, а уважение супругами друг друга повышается с количеством измен, скрытых или явных. Конечно можно пользоваться духами неожиданность от скунса а всем говорить что это благоухание розы. Главное верить что это розы и уважать скунса за подаренный аромат.
Чушь какую-то вы, Рита написали. Мне казалось, что вы женщина не глупая, но, видимо, я ошиблась. После прочитанного, мне вам даже ответить нечего. А в качестве скунса мне представились вы :) правда. Действительно, не ожидала от вас. Вот так вот "ПШИК" и... розами не пахнет совсем. 
Да ладно Белка, а что вы ожидали, просто если пишете свои мысли и взгляды, то и отвечайте дальше за них. "Счастливую семью лобовница только укрепляет" вот и аргументируйте свое мнение, а вы как детка дразниться начинаете "сама мол дура"  не конструктивненько...А то, если написали вы, так это не чушь, а как кто то другой переписал ваши высказывания, так сразу чушь :-) 
Это хорошо, что моя аллегория заставила работать ваше воображение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 01 мая 2014 11:12 #13548

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Про укрепление брака любовницей...в этом есть доля правды. Жена в страхе потерять, начинает всячески ублажать, везде с мужем ходить и ездить. А муж, чувствуя вину, тоже старается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 01 мая 2014 11:24 #13549

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя,
Тетя-Мотя пишет:
Китнес пишет:
Ага, а если у моего все старые и больные? Пусть он всех передушит и ко мне?
Да ладно! Не такие уж старые и не такие уж больные. Правильно Белка написала, вот 100% я с ней согласна! Женщины бояться надавить. Вот Вы, Китнес, почему вы не надавили до сих пор? А потому, что знаете чем это давление закончится для вас. Он просто уйдет. Поэтому вы все терпите. У жены свои методы, но судя по всему тоже мягкие, тоже терпит. Причина та же - страх. Вы обе боитесь его потерять, вам лучше так, чем никак.
Ну что такое "надавить"? Сок из него выжать морковный? Будем давить с двух сторон - расплющим. На него и так давит стопудовый груз ответственности за свою, извините, богодельню. Отдохнули мы с ним в выходные загородом, удалось расслабиться и отойти от суеты, уже здорово...А сломать человеку психику не долго, ТАМ тетенька и так с такой силой за него взялась, что скоро от мужика ничего не останется - сядет в углу с потухшим взглядом, кому такой нужен? Разве что женам, им, судя по форуму, любой сойдет (я не про всех, были тут примеры). Давиииить....изменить мужчину можно одним способом, причинить ему столько зла, чтобы он уже совсем потерял вкус к жизни (О.Уайльд)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 01 мая 2014 13:49 #13550

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
изменить мужчину можно одним способом, причинить ему столько зла, чтобы он уже совсем потерял вкус к жизни (О.Уайльд)
Кит, я сейчас напишу неприятную  для Вас вещь, за что заранее хочу извиниться, но мы же истину хотим знать, правда? Так вот, на данный момент ( не раньше, когда все было тихо-мирно-гладко, а именно сейчас), как это не обидно, но "злом" являетесь Вы. Сейчас ваш мужчина разрывается между женой, которую он не бросит никогда  и вами. С обеих сторон его рвут на части. Жена взялась за него со всей энергией и вы пытаетесь не отставать - тянете одеяло на себя, но там, в семье, у него вопрос решенный - он никуда не уйдет, как бы он любил-не любил жену, но он НЕ уйдет, даже ради вас, о чем  напрямую говорит. Вы, все зная и понимая, по прежнему чего-то от него  требуете ( ну не требуете, но мозг ему сверлите все равно). Он загнан сейчас в угол и понятное дело, что в таком состоянии Вы уже не предмет его радостей, а проблема, боольшая проблема. Если бы вы отступили, отпустили его, то уж не знаю про счастье, но покой в его жизни настал бы однозначно, а так, при теперешнем положении вещей, вы только обостряете его неприятности. Чем активнее вы со своими требованиями, тем активнее и жена, а как он в этой ситуации чувствует себя???  Конечно, это все я написала с точки зрения каково  ( ударение можно и на первый слог)) ему и что для него в данный момент добро, а что зло. О Ваших чувствах и переживаниях - это отдельный разговор. Но раз уж затронута тема давления, то вот так получается, что вы и не давите на него с нужной силой, но и не отпускаете, а все тихонечко пилите и пилите и пилите, тем самым продлевая мучение ( для вас обоих) и не решая ничего однозначно и окончательно. Либо расставайтесь, если понимаете, что ждать там нечего и терпеть надоело, либо смиритесь и довольствуйтесь тем, что он может предложить, хоть это и крохи. Тут третьего не дано. Раньше, помню, вы писали, что нет у вас никаких особо недовольств, мучений и страданий, что по-большому счету все хорошо и т.д., но с тех пор видимо многое изменилось и эти отношения стали уже серьезно напрягать, что дальше-то будет, чего вы ждете от них и на что надеетесь? Просто хочется понять смысл продолжать это все
Администратор запретил публиковать записи гостям.