Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 22:10 #13405

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Кстати, из новостей  у меня есть одна - я нашла свого отца, мама с ним прожила год после моего рождения а потом они расстались и она уехала со мной к своей маме. Мне всегда хотелось его разыскать. Это получилось, он признал что такое событие было в его жизни, но на общение со мной пока не вышел. Мне конечно хочется встретиться и тд. Не очень понимаю почему он энтузиазма не проявил, но может это я с позиции ребенка рассуждаю а у него свое отношение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 22:15 #13406

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Как отец вашего ребенка, помогает вам? Он вообще участвует хоть как то?
Да, мы с ним общаемся, помогает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 22:19 #13407

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Рита, я все таки очень надеюсь, что развода не будет.
да-да, я помню, это Ваша позиция в этом вопросе :-)  Мне как то ближе что бы она стала свободна, если реально этого хочет. Да и вообще насильно не давать развод, брр, не честно как то это что ли, как насилие своеобразное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 22:26 #13408

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Перешла на другой комп. Рита! Вы отца нашли! Даже не знаю поздравлявшая вас, или нет. Вроде бы событие радостное, но с осадком... Лишь бы разочарования не было. Я всегда удивлялась людям, которых в детстве бросили родители и они, вырастая, начинают их искать. И прощают все - сиротское детство в ДД, то, что лишены были самого главного для ребенка - любви и заботы родителей ( это не совсем ваш случай, но тема все равно та же)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 22:27 #13409

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Я сразу хочу попросить прощения, что буду коряво писать, просто с планшета пишу, а он коверкает слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 22:34 #13410

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Так вот, всегда мне было удивительно это желание найти и соединиться с родителями-кукушками. У меня подруга есть, ее мать в детстве бросила, нашла мужика, вышла замуж, а ее бабке с дедом. Подруга рассказывала мне такие вещи, что у меня слезы наворачивались от обиды за нее, так вот бабки с дедом уже давно нет на свете и ей пришлось практически самой по жизни пробиваться, ей и сейчас очень тяжело, а матери своей она и сейчас не нужна, как чужая, а она подруга, все подарки ей покупает, старается что-то приятное сделать, помочь чем может. Мама....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 22:34 #13411

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя, мне в детстве думалось что он не специально меня бросил, а просто у них не сложилось с мамой..., и думала что если его найти, то он будет со мной общаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 22:37 #13412

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
а матери своей она и сейчас не нужна, как чужая, а она подруга, все подарки ей покупает, старается что-то приятное сделать, помочь чем может. Мама....
но может ей от этого самой легче, что она как дочь получилась хорошей и сердечной, может ей не сложно помочь, может ей и маму свою жаль что та так и не почувствовала этого светлого чувства любви к своему ребенку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.