Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 26 мая 2014 11:28 #13560

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Китнес, завидую вам белой завистью. А вот меня два года совесть мучила и не покидало чувство, что я кому-то что-то постоянно должна. Пока пасынок окончательно на шею не сел и ножки не свесил. Потом я уже вспомнила, что не я одна этот выбор делала. И подруге спасибо огромное с моей сестрой, привели меня в чувства и направили на верный путь.
Дас, когда для женатика в песочнице ноги раздвигала совесть не мучала.
Когда заколочки и помадочки по машине разбрасывала для того чтобы жена "побыстрее" узнала напару с хахалем - так же совесть не мучала. В отпуске чтоль совесть была?
Боххх ты мой, какая чушь.
Проб..дь, пробу ставить негде а ту да же - совесть у нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 26 мая 2014 11:29 #13561

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Тетя-Мотя,
Бесполезно взывать к моей совести, угрызений нет, это вопрос его семьи и его моральных принципов. Ему обе родные и близкие? Так зашибись, обе при нем )) А мне надоело трепать себе нервы, врачи говорят - не волноваться
Беременная штольььь???:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 26 мая 2014 22:31 #13562

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Не твоя проблема,
Надо же, заметили ключевые слова! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 30 мая 2014 07:58 #13568

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Не твоя проблема,
Надо же, заметили ключевые слова!
Ну тогда поздравляем. В полку матерей - одиночек прибыло. Хахаль то знает? :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 06 июнь 2014 22:52 #13570

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Разумеется знает! И как рад! А как его супруга-то скоро порадуется :D
Кстати, а куда наша автор темы, Марианна, запропостилась? Так ни разу и не посетила нас здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 08 июнь 2014 12:41 #13572

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Девчонки, жёны и любовницы. Сходите на тренинги Павла Ракова. Кому лень, можете в инете посмотреть. Тема интересная обсуждается. Называется "На самом деле я умная, но живу, как дура".
Любовницам отдельно настоятельно рекомендую посмотреть 18 выпуск его программы "Мои прекрасные...". Жёстко, но доходчиво. Посмотрите, не пожалеете. ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 июнь 2014 12:54 #13573

  • katrine
  • katrine аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
всем привет! Я сама истинная любовница, но подхожу к этому вопросу с достаточно разумной головой. 
во - первых, девушки, у меня есть райдер и я в отличие от других несостоявшихся любровниц, готова выдерживать паузу, так сказать., до тех пор, пока он полностью не будет в моей власти, естесственно не узнав об этом, а я как истинная любовница и женщина- кошка(стерва), почувствую свою привилегированность над ним и сразу же возьму его в оборот. Еще я не скрываю, выбираю себе только истинных мужчин , состоятельных, состоявшихся и очень симпотичных внешне, а также умных и невероятно сексуальных, и классных в постели. Но хочу вам сказать девушки, что такой тип мужчин просто идеален, для любовницы, тем, что никогда не выдают своих кисок. На данный момент я на новой охоте, сейчас у меня на примете еще один необузданный красавчик.
Что скажете девушки?, Лайкнете и напишите.))))))))))))))))))))):);):idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 01 июль 2014 00:08 #13575

  • Счастливая
  • Счастливая аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
katrine пишет:
всем привет! Я сама истинная любовница, но подхожу к этому вопросу с достаточно разумной головой.
во - первых, девушки, у меня есть райдер и я в отличие от других несостоявшихся любровниц, готова выдерживать паузу, так сказать., до тех пор, пока он полностью не будет в моей власти, естесственно не узнав об этом, а я как истинная любовница и женщина- кошка(стерва), почувствую свою привилегированность над ним и сразу же возьму его в оборот. Еще я не скрываю, выбираю себе только истинных мужчин , состоятельных, состоявшихся и очень симпотичных внешне, а также умных и невероятно сексуальных, и классных в постели. Но хочу вам сказать девушки, что такой тип мужчин просто идеален, для любовницы, тем, что никогда не выдают своих кисок. На данный момент я на новой охоте, сейчас у меня на примете еще один необузданный красавчик.
Что скажете девушки?, Лайкнете и напишите.))))))))))))))))))))):);):idea:

Катрин,даже не знаю,радоваться за Вас или нет....Каждый сам выбирает свой путь,выскажу просто свою мнение,ни в коем разе не осуждая Вас. Не увлекайтесь своей "охотой" до добра она Вас не доведет....
Администратор запретил публиковать записи гостям.