Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 23:04 #13421

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
а так, мне интересны его мотивы, вот почему он не спешит общаться... Хочется узнать его точку зрения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 23:05 #13422

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ну как можно полюбить чужого дядьку, или тетку? Или например вот вы, он вас и звать-то наверное не помнит как, ну какая тут любовь? если бы он жизнь с вами прожил, все радости и беды прожил с вами, тогда - да, а так.... ну не представляю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 23:08 #13423

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Ну как можно полюбить чужого дядьку, или тетку? Или например вот вы, он вас и звать-то наверное не помнит как, ну какая тут любовь? если бы он жизнь с вами прожил, все радости и беды прожил с вами, тогда - да, а так.... ну не представляю
но и взрослого человека можно полюбить, люди встречаются ведь чужими и уже потом сближаются и тд..., так и тут, можно пообщаться. Мне очень любопытно какой он человек, как прожил эти годы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 23:09 #13424

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
По телеку иногда показывают передачи, когда в детстве в роддоме перепутали детей и вот пройдет 30 лет и вдруг какая-то мамаша поймет - растила не своего и давай ворошить. ну и что? Дети уже взрослые не воспринимают своих биологических родителей. Не даром же говорят, что не та мать, которая родила....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 23:12 #13425

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Рита пишет:
но и взрослого человека можно полюбить, люди встречаются ведь чужими и уже потом сближаются и тд..., так и тут, можно пообщаться. Мне очень любопытно какой он человек, как прожил эти годы
Так, как мы любим родных - думаю нельзя. Это особенная любовь. Все равно таких чувств, как у родных людей не будет, так общение просто, симпатия может быть.... тем более, если есть еще дети, которых на самом деле вырастил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 23:16 #13426

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя, у меня тоже нет каких то особых и сильных чувств, а вот успокоение есть, теперь я знаю что мой отец реален :-) Вижу что похожа на родных по его линии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 23:18 #13427

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Рита пишет:
а так, мне интересны его мотивы, вот почему он не спешит общаться... Хочется узнать его точку зрения
Я думаю вы свалились на него как снег на голову. Он уже вычеркнул вас из жизни давным-давно и вдруг на те! Думаю он в растерянности,  для него была картина Репина " Не ждали" . Пусть переварит, может и захочет общаться, когда в голове все встанет на место
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 04 апр 2014 23:19 #13428

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
но несомненно не хотела бы изменить прошлое, т.к там было мое замечательное детство, самая лучшая бабушка моя, это детство осталось со мной :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.