Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 24 апр 2014 10:33 #13457

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Что то форум вообще сдох. Месяцами никто не пишет. Что, всех забанили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 24 апр 2014 17:53 #13461

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Мотя, у меня всё по-старому, всё хорошо. ;-)
Ну и хорошо, я рада за вас!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 24 апр 2014 18:01 #13462

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
В то же время Света выпуталась из этой истории, поставив точки над i.
Это хорошо, конечно. В этой истории досталось жене.... Интересно, простила она своего Дон Жуана, или выставила? Неужели вот такое гауно оставила себе? Было бы круто, если бы и Света выперла, и жена ногой под зад дала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 24 апр 2014 19:09 #13463

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Жаль, что Света не заходит и не пишет. Интересно, как у неё сейчас дела. Да, жена, конечно, незаслуженно пострадала. А сама Светлана такое унижение перенесла, просто ужас. Пережить такое женщине тяжело. Да и восстановиться после такого Очень трудно. А с другой стороны, она сама виновата. Не надо было настолько затягивать такие отношения. Мужиков слушать вообще нельзя. Верить надо только поступкам. Видишь, что не продвигаются любовные дела - значит нет у него к тебе никаких серьёзных чувств, надо пересилить себя и самой с ним "порвать". Чем дольше такие дела тянутся, тем труднее из них потом выпутаться. И мне кажется, что это не Света поставила точку над i, а ее мужчина. Причём уже давно. Он ей говорил много, но ничего не делал. А она ушки-то и развесила. Я всегда говорила, говорю и буду говорит: "Не доказал на деле - пошёл на фиг." Таких болтунов миллионы. Только свистни. Женщины не ценят себя. Измельчали. А мужики на таких, как мухи слетаются. А если женщина брыкаться начнёт, мужик слёзы в ход пускает и сразу его прощают и всё ему позволяют. Они этим и пользуются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 25 апр 2014 00:05 #13464

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Рита, , а ребенка сейчас ваш муж растит? Отношения с мужем наладились? Или живете как соседи? Тогда мужа очень жалко за что ему такие муки. Плюс ребенка чужого воспитывает, святой.
 Китнес, здравствуйте, а вот что Вы подразумеваете под этой фразой - "а ребенка сейчас ваш муж растит?"

У меня не было задачи "налаживать с мужем отношения" на мой взгляд это вообще извращение, ну или приспособление...Сегодня люблю одного, завтра дугого а потом снова первого...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 25 апр 2014 11:02 #13465

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя, А как обычно курицы поступают? Простила конешшшшно она его, к бабке не ходи. Живет и сопли лижет. И ему зад. а может он ей, кто его там разберет.
Света избавилась от такого гггг и хорошо.
90 % баб, которым изменили все равно остаются в браке. Плохо ли хорошо ли, но в БРАКЕ. Вон и Аленькая, наф никому не нужна, живет со своим Грегом (или как его там?) и не парится. Разводится она, ага, 3 год уж пошел...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 25 апр 2014 11:09 #13466

  • Не твоя проблема
  • Не твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Белка,
Какое унижение, в чем?
Унижение - это когда тебя за дуру набитую держат, врут, изворачиваются, скрывают деньги и баб на стороне. Когда венеричку домой таскают и приходится по врачам бегать лечиться. А как врачебное общество относится к женщинам  с такими заболеваниями - понятно. Смесь жалости и презрения - ведь пришла или шлю...ха или рогатая женушка. Вот ЭТО унижение.
А свободная женщина, не имеющая с любовником ни обязательств ни проблем - поставила условия, загнула его раком, заставив выбирать. Вот и все. Какие тут унижения? В чем? 
Она еще и повеселиться в конце успела над этим "унижением". Но не собственным, а любовничка, который на закорках ползал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 25 апр 2014 11:57 #13467

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
:D:D:D О! Супер!!! Старенькие под новыми именами подтягиваются. ;););)Не твоя проблема, какая же она свободная женщина, не имеющая ни проблем, ни обязательств? Какие, простите, условия она поставила???? Кого загнула??? Кого заставила выбирать и что выбирать??? Она бегала с шилом в попе и пыталась испортить жизнь любовнику и его жене, только потому что любовник много ей обещал, но в итоге всегда выбирал жену и семью. Это жена повеселилась над тем, что любовница с пеной у рта бегает и бесится, что-то кому-то пытается доказать и поставить в известность всех, что она спала с чужим мужем. А жена-то на самом деле проглотила и забыла, что муж её с кем-то был. Возможно по-тихому отомстила ему ;)  и живет себе дальше с любимым мужем. А если нормальная любящая жена, так может и слушать никого не стала, послала любовницу к чертям собачьим и мужа пуще прежнего любить стала. Унижение в том, что не подняла нос к верху и не пошла своей дорогой, не послала этого горе-обещалкина далеко и надолго, а слушала его, верила ему, надеялась на что-то, а потом ещё и жене пыталась глаза открыть. Себе надо было глаза открывать и раньше, гораздо раньше, а не жёнам. Кто виноват-то, что она позволяла себе годами лапшу на уши вешать? Только сама любовница. Обгадился один раз, не исполнил обещанное - ну и пошел на фиг. А не оправдывать его: не получилось - верю, не смог - бывает, попробую ещё раз - ок, я подожду ещё десяток лет. Чего унижаться-то и бегать жене жаловаться? Жена любовницу под своего мужа не подкладывала и спать с ним не заставляла. Свету жалко только, как наивную женщину, которой мозгов не хватило сразу раскусить его и заставить себя уважать. А так... реально бегала и от безысходности дерьмо раскидывала. До жены не долетело, только сама испачкалась. Самое настоящее унижение. По другому и не назовешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.