Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 апр 2014 15:17 #13493

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Наталья Сергеевна пишет:
Засаленных халатов, они, эти чертовы халаты есть.
Такая херь, простите!!! Как вы думаете, сколько любовница будет скакать на шпильках  и почему она этого делает? Что любовницы это какие-то особенные женщины? Те же самые, что и жены, только находящиеся в поиске. Вот пока она в поиске и будут - прически с макияжем и шпильки ( надо же чем то завлечь мужика!), и будет скакать и улыбаться и хлопать ресничками ровно до этой поры - пока не попадется в ее сети МУЖ. Потому что.... ну невозможно это, НЕ РЕАЛЬНО волочить домашнее хозяйство на шпильках. И не понимает этого только идиот! Умный поможет жене, чтобы у нее хватило времени и сил снять с себя этот халат и навести марафет, дурак - свалит все дела на женщину и побежит на поиски шпилек. Вопрос в том - зачем мужчине жена?! Если он берет в жены любимую женщину - это одно, если ему тупо домработница нужна, то на кой хрен жениться???  А ведь есть такие, что именно для этого и женятся - клуша им нужна, чтобы курятник обихаживать , борщи варить и цыплят высиживать. И не клуша в том виновата, а мужик-козел! Он заведомо выбирает себе такой типаж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 апр 2014 15:31 #13494

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Наталья Сергеевна пишет:
халаты ликвидированы, но быт то остался. Именно об этом мужчины начинают рассказывать в первую очередь, когда их иногда мудрые жены заталкивают к семейному психологу.
Бывает семья без быта? Это не мужчины, это незрелые эгоисты, которые не могут найти общего языка в семье. Тепличные растения, нытики и неудачники. С таким по жизни будешь по психологам бегать. Сегодня одно, завтра другое. Застряли в переходном возрасте так и не повзрослев, а жена водит за ручку по докторам. Ну да....там наверное есть за что бороться:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 апр 2014 15:47 #13495

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Белка пишет:
если муж уберегает свою жену от ненужной информации, значит уважает её и не хочет делать ей больно. Получается, что он её ценит, как женщину.
Белка, скорее он не жену уберегает, а свою задницу. Идет на сторону развлечься, а не искать новую жену, зачем ему потом такие проблемы с женой расхлебывать? Заметьте - не жене страдания, а самому на свою шкуру проблемы.  Вот и скрывают. Они же понимают, что для жены это будет ужас-кошмар, а для него всего лишь развлекуха мало значащая. Скрывают, потому, что хотят и рыбку съесть  и на дерево залезть. Такие никого не ценят кроме себя. Наверное есть и исключения, мне вспоминается история Малены, у которой муж почему-то думал, что он ей не нужен и не любим, но все же в большинстве случаев думаю, что первый вариант работает. "Я втихаря  развлекусь - никто и не узнает" В этом случае ни о какой любви, уважении и  бережливости речь не идет. Такие как правило и гадости о жене говорят своим любовницам, жалуются... артисты погорелого театра, блин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 апр 2014 15:55 #13496

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Белка пишет:
А по поводу "самой жене не выгодно знать такое"... Пусть так. Это её дело и ей решать что ей выгодно, а что нет.
Вот с этим я согласна. Многие действительно не хотят знать и это их право. Женщина рассуждает - ну узнаю, что дальше? Если муж скрывает, значит я ему дороже и из семьи он уходить не собирается, а узнаю.... это же действия надо будет какие то делать, условия-ультиматумы, а если жена не готова к этому? Не даром же пословица есть - меньше знаешь - крепче спишь. Кому важна правда - он ее ищет, а кому то незнание спокойнее. С любовницей по-развлекается, да и бросит и опять в семье будет, а заварю кашу, так неизвестно чем это закончится, да и самой жить ЗНАЯ как? Тяжело... Уж лучше не знать. Вообщем разные взгляды у женщин на этот вопрос. Чем женщина более независимая - тем дороже ей правда и наоборот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 апр 2014 16:08 #13497

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Понятно, что каждая добивается цели своими путями. Но если ей сказали уже "БРЫСЬ", зачем дальше унижаться и пытаться добиться цели любыми путями? Нужна ли будет потом эта добыча? Останутся ли после такой охоты те самые чувства? НЕТ!!! Останется осадок. Который будет гнить.
Так месть же! Месть отвергнутой женщины:) Я думаю, кто идет на такое, уже понимает, что ничего больше не светит. Света хоть и говорила, что любит этого мужика, но на самом деле у нее уже разочарование было в нем и большая обида. Мне жену жалко в этом случае, что за нос ее водили столько времени ( а ведь она Свете  звонила еще когда! И Света тогда сказала, что ничего нет). Случай, когда жена хотела знать правду! Вот мужику отомстить - я не против этого, только не таким способом. Просто для Светы это был единственный способ с максимальным эффектом. Наказала в итоге, только кого? Не виновную жену. Вот разные случаи в жизни бывают, в некоторых я действительно за прощение и примирение, но тут, будь я женой этого кобеля - вышибла бы с треском, не простила бы! Если помните историю - он приезжий, жена очень обеспеченная женщина, он - говно на палочке. Присосался с жене. Не знаю за что там его можно любить и простить и главное что ждет дальше с таким дерьмом. Сегодня Света, завтра будет Оля. Я уверена, что  нужно выкидывать из своей жизни мусор в виде таких вот мужей и как можно быстрее, чтобы не тратить драгоценные годы своей жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 апр 2014 16:33 #13498

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Значит чем больше говорят ерунды про мужа тем больше растет самоуважение жены, кому еще как не себе любимой себя уважать, а за что всегда найдется :-)
Рита, а почему жена не должна себя уважать? Если муж кобель, то при чем тут жена? И вообще самоуважение человека вообще не связано с кем-то - с мужем, например. Если муж делает гадости, то жена должна утратить самоуважение что ли? Я считаю, что жены, которые умеют держать удар и сохранять самообладание и выдержку, не уронить достоинство в такой ситуации - это просто супер! Засмеяться любовнице в лицо и послать ее куда по-дальше ( а кто она такая вообще!?) это мега круто! Может потом эта жена будет метаться как белка в клетке и сердце у нее будет выпрыгивать изо рта от того, что ей воздуха не хватает - но этого никто не увидит и не узнает. Что хорошего в том, чтобы пороть горячку? Действовать нужно на трезвую голову, хорошенько все взвесив и умная жена так и сделает. По-моему говорить с любовницей это ниже достоинства, т.к. умная любовница  не станет звонить во-первых, а с дурой о чем говорить? Кто она такая??? Очередная, простите, дырка у блудливого мужа? Так пусть сам со своей дыркой и разговаривает.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 апр 2014 18:22 #13499

  • ksyxa-92
  • ksyxa-92 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
Тетя-Мотя, приветик!!!!!!!!! вот и я решила вернуться сюда заглянуть..... что нового.....ребеночка жду от мужа,с любовником виделись недавно,вроде решили все закончить,расстаться...но все разговоры закончились офигенным сексом) даже и не знаю что написать еще....просто секс,ничего личного. вообщем забила на все живу счастливо во ожидании маленького чуда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 27 апр 2014 18:58 #13500

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
ksyxa-92, Привет! Вспоминала вас!:) Думаю как там Ксюша поживает и про ребенка тоже;), прямо как чувствовала! Поздравляю вас! Очень рада, что ждете малыша, я помню, как вам хотелось. Ксюш, а как вообще с мужем отношения? Вы так и не расстались с любовником :o??? Или это так.... случайная случайность?
Администратор запретил публиковать записи гостям.