Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Искушение

Искушение 13 нояб 2013 12:34 #13204

  • OLGaGa
  • OLGaGa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я никогда не даже не знакомилась с женатыми. Но Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном  месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке…Случайная встреча...   До сумашествия случайная в поле на тракте ... Началось всё с беседы, мы сутки разговаривали ни о чём и обо всё . И по прошествию 1.5 месяца не иссякают темы . Секс просто буря эмоций (помогает по мужски )Даже гуляя в компании мы как то уединяемся, и остаемся вдвоем, читаем стихи, любуемся небом , не только секс ;) Гуляем   , Время летит незаметно . Я как будто смотрю в зеркало и вижу себя ..... (не внешне конечно)  Доверие, искренность и понимание ... Отношения начались с правды на том и основываются . У него жена (гражданский брак) скоро второй ребёнок родиться. В браке он 8 лет ...  Дома агрессия , скандалы... И бежит он оттуда... ко мне... Я тихий греховный рай. У меня не было таких чувств никогда , хотя я была за мужем (умер муж)  Он меня не раздражает))) не утомляет, мне так спокойно рядом , Я нашла человека по душе... Я конечно веду с ним разговоры о кризисах семейной жизни , о том что всё наладиться и мир в его семью вернётся ... Но при этом сердце кровью обливается. Совесть покоя не даёт что там дети...  Вообщем я так страдаю (   Я даже не хочу думать о том что будет дальше, просто наслаждаюсь ,пусть, мимолётным счастьем . Не требую ничего , не посягаю на свободу и прочее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Искушение 20 нояб 2013 01:51 #13209

  • Лилика
  • Лилика аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Грустная история! Но банальная! Интересно будет - будет ли столько эмоций через полгода?? Может просто в нем найти поддержку и зо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Искушение 20 нояб 2013 01:52 #13210

  • Лилика
  • Лилика аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Заботу! Очень похожа на мою историю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Искушение 03 дек 2013 05:10 #13211

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Всем привет! Скучно тут у вас без меня:) Узнали меня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Искушение 03 дек 2013 06:02 #13212

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Лилика, все эти истории, действительно, кажутся банальными, ведь об этом столько написано и рассказано...
OLGaGa пишет:
Я как будто смотрю в зеркало и вижу себя .....
Гляжусь в тебя как в зеркало,
до головокружения...
Но похожи все эти истории только со стороны. Ведь всегда можно найти что-то общее. Ну хотя бы то, что у каждого мальчика есть что..., а у каждой девочки есть куда... На самом деле все истории разные, разные в деталях, а именно детали важны.
Лилика, вообще, такое ощущение, что вы не любовница, а жена. Вы пишите так как жены "знаем мы вашу любовь, проходили". Хотя, это может от того, что ваши отношения закончились. Вы говорите пол года... пол года это действительно мало.
OLGaGa пишет:
Время летит незаметно
Любовь не измеряется ни часами ни годами, она вне времени. Думаю, у Ольги все происходит гораздо дольше. Правда Ольга?
Администратор запретил публиковать записи гостям.