Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Моя история...

Моя история... 28 янв 2014 22:38 #13225

  • lapa
  • lapa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Этой истории скоро 6 лет. В далёком 2008 году я познакомилась в сети с одним молодым человеком — это сейчас мне 38, а он младше меня. Просто общение переросло в такой бурный роман, что я решила съездить к нему на неделю — он живёт в другом городе и между нами более 1000 км. О романе узнал муж. Разговоры с мужем не помогали погасить пожар страстей... и муж, вот ведь как бывает, в сети вдруг познакомился с девушкой и тоже решил её навестить — я узнала это и от ревности у меня так снесло крышу, что я стала отслеживать всю его переписку, взломав почты, аккаунты в социальных сетях. Я стала бороться за семью и разрушила их отношения, но от своих отношений с далёким другом отказаться не смогла. Я стала аккуратнее, общалась только с работы и по телефону, чтобы муж ненароком не узнал о чём мы общаемся, наш роман то затухал, то разгорался... Но от поездки пришлось отказаться.
Муж догадывался (я поняла со временем), что мой роман продолжается, стал практически безразличным к жизни, потерял интерес к своим хобби, а потом спустя пару лет я всё-таки призналась ему, что продолжаю общение — это был 2011 год, но сказала, что это всего лишь дружеское общение, а так и было, без сексуальных подтекстов. А в 2012 я поняла, что снова хочу, в сексуальном плане, своего далёкого друга и закружилось. Закружилось так, что в марте прошлого года он хотел приехать на неделю ко мне в город, но я нашла причины для отказа (я серьёзно располнела и не хотела, чтобы он видел меня такой), но пообещала, что приеду к нему. Я занялась фитнесов, килограммы стали таять и вот, я уже почти в норме, и я написала, что скоро буду с ним, с другом, и несколько дней буду принадлежать только ему.
В январе я придумала несуществующую командировку, сообщила мужу и сказала в какой город меня отправляют. Муж замкнулся. А через день по этой теме сказал только одну фразу:
«Секс можно найти и в своём городе, а в другой город ради секса едут за свой счёт либо дуры с заниженной самооценкой, готовые таким образом платить за секс, либо испытывающие сильные чувства, к тому, к кому едут», - он догадался куда и зачем я еду. Я сделала вид, что не поняла о чём он. Просто секс муж, уверена, мог бы и простить (он человек такой), а мне и нужен только секс!, но не могу же я в открытую это сказать, а фраза мужа настораживает... Из раздумий и подавленного состояния муж вышел через неделю, но другим человеком — захотел сменить работу на более высокооплачиваемую (нужна пластика лица после травмы), начал скидывать вес в атлетическом зале (знает, что я люблю только с животиком мужчин), задумался об изменении имиджа (я полюбила и люблю его таким, какой он есть), стал улыбчив, весел, как когда-то в молодости... Мне хочется верить, что всё будет хорошо, что муж таким образом, получив толчок, просто вышел из-за затяжного кризиса среднего возраста (мужу сейчас 42 года). Мой друг так похож на мужа, что мне правда нужен только секс, чтобы сравнить что-ли, во всём ли они похожи... Но я не знаю, с учётом тех метаморфоз в поведении, что происходят с мужем, как мне сейчас быть.
Откажусь от поездки — муж, я его знаю, скажет, что смилостивилась к его чувствам, а тогда он может реально и психануть; ехать в якобы командировку — вспоминаю фразу мужа...
Как быть, что делать?
Дайте совет.
Неужели даже ради секса, женщина, если едет в другой город, не должна за себя платить, тем более, что тот к кому она едет готов был на траты, приехать к ней...?
Мужчины, а что вы скажете. Просто разовую измену муж простил бы, но примет ли мою поездку за свой счёт в другой город?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя история... 30 янв 2014 14:58 #13227

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Лара, очень замечательное начало, только откуда у вас всех столько терпения - так долго тянуть одну историю. Не факт, что ваш супруг начал стараться совершенствоваться ради вас, пообщавшись с мужчинами более опытными, он мог понять, что наличие хорошей любовницы сглаживает многие семейные переживания. В этом возрасте М думает (если раньше не начал), что уже долг основной выполнен (дети, улучшение быта ...) - пора подумать и о своих удовольствиях в "хождениях налево". Если это так - не надо снова пылко этому мешать. Однозначно понятно, желал бы с вами расстаться - уже б давно это сделал.
На мой взгляд просто не нужно меняться ролями с мужчинами ( я о вашем виртуальном друге) - оставте право за ним - найти способ до вас добраться и проявить свою мужественность. Ваша задача заметить и похвалить все его старания.
Вы ж, надеюсь, не настолько наивная, чтоб думать, что друг столько времени трепещет в любовном томлении по вам единственной, у него своя жизнь и чтоб в неё вклинится и получить "только секс" (видимо, он от него какой то сверхвосхитительный) - действуйте мудро: заинтересовывайте его, заманывайте ну и прочие наши женские штучки ...[IMG] ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя история... 30 янв 2014 18:43 #13230

  • tal
  • tal аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Девушки дешевый интернет магазин одежды, обуви, детского, свадебного и т.д. Платье по 500 руб. Одежда. участников ДОМ 2. Вот ссылка www.gokio.ru/catalog/info/1290243.html?ppf72a475b17
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя история... 07 фев 2014 00:05 #13271

  • ksyxa-92
  • ksyxa-92 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
я не буду писать длинную историю о том как всё началось,просто расскажу суть! моим любовником оказался мужа начальник,я его хотела( да,да, просто хотела) где-то год! стечение обстоятельств и вот мы уже любовники! но можно ли это так назвать??? в начале он вроде как испытывал интерес,общение в соц.сетях,смс,звонки....это все началось в сентябре,сейчас январь он поостыл не пишет не звонит,на смс не отвечает...я знаю его жену,она очень властная женщина,можно сказать он у неё не то что под каблуком он полностью под ней! ищу причину в себе,почему он отказался от меня....я позволяла ему все,совершенно все что он захочет.всегда выгляжу идеально!я не люблю его,мне нужен секс с ним и больше ничего,просто описать то,что происходит со мной когда он рядом это нереально! я не знаю как его вернуть,вот моя проблема! только пожалуйста не пишите...найди нового) я хочу именно его!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя история... 24 апр 2014 17:07 #13458

  • Прохожий
  • Прохожий аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Интересно - чем закончилось?
Автор..
Вы семью уже потеряли.
Нормальный мужчина вряд ли это вам простит. Когда вы решили сохранить роман, да еще столько лет, и теперь едите "просто за сексом!".
Уже неважно, поедите вы или нет.  Вам муж - в поиске. И как только он найдет подходящую кандидатуру - у вас будет море времени на поездки.  Првда, не будет мужа - ну это же не так важно, правда?
Мепня просто поражает такое.. Это насколько надо наплевать на семью или быть уверенным, что все простят, чтобы знать, что муж догадывается - но все же ехать куда-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя история... 24 апр 2014 17:36 #13459

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Прохожий пишет:
Интересно - чем закончилось?
Конечно уже потеряла. Совершенно безмозглое поведение. Иногда просто поражает, как люди своими руками сами себе ломают жизнь. Особенно когда это делают уже  взрослые, зрелые ( хотя разве таких людей можно назвать зрелыми?!)  Результатом всей этой истории будет одиночество и вой в подушку по ночам. Ну и..... поделом, как говорится. Женщины,  в жизни голова должна руководить вагиной, а не наоборот;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя история... 29 апр 2014 17:12 #13514

  • elka
  • elka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Хочу рассказать свою историю. Познакомилась с парнем. Ранее он оказывал мне знаки внимания, потом даже говорил, что любит. Но в то время встречался с другой. Недавно они расстались, и мы начали встречаться. Счастье длилось не долго, 2 недели. Его девушка оказалась беременной, он говорит, что не любит ее, что не сможет с ней жить, но и аборт сделать они могут, т.к. она уже делала его от него. В итоге всем миром, включая родителей, решили рожать, ну и жить, конечно, вместе. А мне остается только быть любовницей, но это низко. Но я люблю его, и он говорит, что любит, что там жизни не будет, что скорее всего разойдутся. Он как-то обмолвился, что я ему важна и нужна, что секс со мной его устраивает. Вот это меня стало напрягать, мне кажется, что с той девушкой его не устраивал секс, поэтому они и расстались, а теперь он зацепился за меня. И мне кажется теперь, что со мной он только из-за секса, хотя говорит, что любит. Не знаю, что дальше делать, как поступить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя история... 29 апр 2014 19:29 #13515

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
elka пишет:
Не знаю, что дальше делать, как поступить?
Бежать без оглядки. Вам зачем это все? Начинать отношения вот с этого??? С этого вороха говна? Поверьте, сейчас будет намного легче все это порвать, чем если влезете по уши в это вонючее болото. Очень жаль ту девушку, она видимо не очень умна, раз выходит за это ничтожество и вообще столько времени вместе с ним. Перекреститесь, что вас он встретил позже ее и не вы на ее месте. И на будущее - обходите таких типов за три версты, это абсолютные уроды, поверьте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2