Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: моя история ..... ( читать всем любовницам!!!)

моя история ..... ( читать всем любовницам!!!) 29 окт 2017 14:09 #17963

  • susannasaar
  • susannasaar аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Читала , читала я форум и в общем- то тоже решила , что моя историч его достойна ))). Пишу ее спустя 1,5 года после происшествия поэтому голова моя более менее трезвая . С чего начать ?! Мне 33 года , мужу 40 , двое детей ( общих) дочь 8 лет , сын 1,5 года , у мужа есть сын от первого брака16 лет. в браке 10 лет . Начну с того рокового вечера когда я узнала, что муж мне изменяет . 07. 06 2016 год за несколько дней до этого мы мы повздорили и он не жил несколько дней дома , пришел он домой после работы в общем то переодется и куда- то ехать и тут я увидела засос на шее и все земля ушла из под ног так как в голове сложились все детали пазла . У меня началась такая истерика что мне даже вспоминать об этом страшно . полуторомесячный сын , кормление грудью , заботы о дочери . В общем как потом я узнала началось это год наза гдето в мае 15 года , в июне тогоже года я беременею по неосторожности о втором ребенке мы не думали особо так как в мае мою организацию ликвидировали и я осталась без работы + была ипотека и большой кредит брали на ремонт . Но получилось и я взвесив все ( вроде и разница в возросте будет хорошая и если родать второго то сейчас , и замужем я вообщето , хотя я все в жизни всегда планировала . ) Сообщила мужу по телефону ( был на работе ) он спросил только одно это точно? я сказала да ну в общем то и все . Что меня насторожило в этом месяце что секс был один раз и то по моей инициативе , даже число запомнила и умудрилась забеременить ( хотя вечно все забываю ) это был первый звонок который я проигнорировала . Дальше жизнь понеслась , я устроилась на нормальную работу правда далеко но знала что получу хорошие декретные , секс был но только по моей инициативе и редко , а своего мужа я знаю очень хорошо и это чуть чуть удевляло , но я опятьже незаморачивалась , живот стал рости быстро и на 4 месяце мне уже было неудобно и я сама перестала инициировать секс , в обшемт- то муж и не просил что тоже меня удевляло но я была вся беременная . В целом заметила что муж стал каким то отстраненным в общем то и все . потом видимо они совсем обнаглели и стали появляться командировки какие то на два дня в ферале они уже решили отметить 14 муж якобы зоболел и остался у мамы ( ну это все уже я потом прокрутила ) а до этого то я ДоВеряла!!! но самым апогеем стало 8 марта (. 16 я должна была родить) поздравив нас с дочкой мы поехали к моей сестре посидели потом в детский мир зошли маленькому посмотреть и тут звонок вроде от друга , муж говорит звонит коллега просит привезти ему дубликат ключей с работы на его дачу типа он потерял . я вообще офигела привез нас домой и говорит все я поехал я говорю чего !!!! и из машины не нагой и доче говорю сиди в машине мы едем с папой он психанул и поехал с нами потом я начала плакать он видимо сдалился и мы поехали домой . тогда я списала все это на то что мужик хочет отдахнуть с друзьями на даче выпить там и прочее ( потом то я все !!! поняла) я родила 21 здарового пацана за что благодарю бога . ну и в общемто через какоето время та бабца решила что можно мужика уводить из семьи . щас шишу и офигеваю над своим спокойствием . 21 апреля подорила ему рубашку с галстуком( она )))) потом я ее конечно выкинула как стала все выяснять . По скупым словам моего мужа ей тож 33 детей нет , москвичка или нет незнаю в покете с рубашкой был белый волос значит блондинка )))) все информация о ней . Я так понимаю информацию о себе он выдала ей порциями что женат , трое детей у него ипотека и кредит на нем квартира записанна на мою маму ( я не дура) и в общем в конце она знала уже все , и все равно решила уводить вопрос у меня Зачем !!! ( посидев на этом сайте я поняла сколько же дур ! умные тоже есть) и вообще логику любовницы , неужели люди совсем незнают жизни .??? Что сейчас? зделала много выводов , пока мы вместе очень тяжело в общем то читаю форум набираюсь опыта и читаю советы . Очень хочу услашать комментарии сторожил форума
Администратор запретил публиковать записи гостям.