Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 29 янв 2014 14:53 #13226

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Брак 18 лет, дети (обожаю), секса нет понятно (кто знает  тот поймет, а кто не знает тому не объяснишь).
Опыт отношений  с любовницей (замужней, детной) есть, положительный, она мне давала всё что хотел, я тоже старался для неё.
Мы не расстались, но рядом её нет сейчас и не будет уже к сожалению.
Поскольку силы есть и е...ся охота надо любовницу, но обязательно замужнюю, с детьми, почему понятно.
По моему любовники где одна из сторон не в браке это не любовники, нельзя их так называть, это что-то другое.
Пробовал шлюх, но не прёт совершенно, пустые и алчные, глупые, ну наверно как резиновую бабу (не пробовал не знаю). Да и брезгую если честно.

Итак к чему всё - надо что-бы обе стороны (т.е. например я и любовница) были довольны и счастливы и какие правила, табу,
ограничения нужно соблюдать что-бы было так? А так бывает я точно знаю.

Почитав форум пришел к выводу что пишут в основном недотрахи с менталитетом куриц-наседок гребущих под себя и другого не знающие и не могущие даже понять в силу интеллектуальной слабости. Хотя попадаются умные и понимающие и они как правило счастливы. Почему? Да реально мужики просты как 5 копеек, я знаю что пишу, всю жизнь в больших мужских коллективах в серьёзной работе.
Пока у меня два правила:
1. Не обсуждать супругов и отношения в семьях. (Всегда пресекал эти разговоры на корню. Принципиально не обсуждаю своих женщин с другими женщинами НИКОГДА, мужик не вправе это делать или он не мужик, какие бы отношения не были).

2. Не давать выносить себе мозг. (Иногда она забывалась и в ней "включалась" жена, я просто сразу почти физически ощущал себя на месте её мужа. Сразу пресекал вплоть до повышения голоса). 

Пишите жду, сделаем мир счастливее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 30 янв 2014 15:56 #13228

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Серж, хорошее название темы ( только чего форум такой дохлый стал?:D) и правила ваши очень замечательные. И с мнением вашим согласна - не обсуждать своих супругов, но если вдруг  М и начнёт немного жаловаться на жену, не кидаться радостно выгодно высвечиваться на её фоне, а немного высказаться уважительно или утешительно, типа - не переживай - всякое и у всех бывает и перетянуть русло разговора в нужном направлении.Хотелось бы и М посоветовать - если хвалят тебя, не фик спрашивать на каждом шагу: а что муж у тебя не такой, а что он так не может - во первых не всегда сравнение будет в пользу М, во вторых муж давно уже заслужил уважение, можно на некоторые его "косячки" и закрыть глаза.

Вот хотелось бы спросить рекомендаций ... Как бы так выразиться ... Желаю, чтоб М преобладал надо мной, властвовал, командовал ... Но пара-другая встреч и уже смотрят на тебя щенячими глазами, ловят каждое слово, на каждом шагу робкие вопросы о правильности действий. Понимаю, конечно, боятся "спугнуть" неосторожным действием. Но мне хочется - поставил перед фактом и никаких обсуждений.
Вроде уже и помалкиваю больше обычного - только мило улыбаюсь, и со всем соглашаюсь ( а чего спорить то, чай не муж - не так уж и принципиально). 
Пробовала с разными типажами, результат один и тот же. Уже поняла - дело во мне. Если пробую говорить напрямую, в ответ типа так : ты женщина, тебе можно всё. Уж как не "выкобениваюсь", чтоб спровоцировать жёсткость. А получаю наоборот - ещё больше обожания и угодливости.
Чтоб ещё попробовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 30 янв 2014 18:37 #13229

  • tal
  • tal аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Девушки дешевый интернет магазин одежды, обуви, детского, свадебного и т.д. Платье по 500 руб. Одежда. участников ДОМ 2. Вот ссылка www.gokio.ru/catalog/info/1290243.html?ppf72a475b17
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 30 янв 2014 18:54 #13231

  • tal
  • tal аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Девушки дешевый интернет магазин одежды, обуви, детского, свадебного и т.д. Платье по 500 руб. Одежда. участников ДОМ 2. Вот ссылка www.gokio.ru/catalog/info/1290243.html?ppf72a475b17
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 30 янв 2014 21:33 #13238

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Серж, хорошее название темы ( только чего форум такой дохлый стал?:D) и правила ваши очень замечательные. И с мнением вашим согласна - не обсуждать своих супругов, но если вдруг М и начнёт немного жаловаться на жену, не кидаться радостно выгодно высвечиваться на её фоне, а немного высказаться уважительно или утешительно, типа - не переживай - всякое и у всех бывает и перетянуть русло разговора в нужном направлении.Хотелось бы и М посоветовать - если хвалят тебя, не фик спрашивать на каждом шагу: а что муж у тебя не такой, а что он так не может - во первых не всегда сравнение будет в пользу М, во вторых муж давно уже заслужил уважение, можно на некоторые его "косячки" и закрыть глаза.
Верно излагаешь, грамотно поступаешь,только я бы просто промолчал. Ну ладно про жену допускаю вырвалось разок, но спрашивать как там муж? это очень странно, не понимаю,нонсенс, я б к нему внимательнее присмтрелся.
Вообщем 2 правила принимаем? Я ведь зачем тему начал - зашел на сайт почитать, поучиться уму-разуму, как почитал.... понял надо самому.

Ягодка,
Ягодка пишет:


Вот хотелось бы спросить рекомендаций ... Как бы так выразиться ... Желаю, чтоб М преобладал надо мной, властвовал, командовал ... Но пара-другая встреч и уже смотрят на тебя щенячими глазами, ловят каждое слово, на каждом шагу робкие вопросы о правильности действий. Понимаю, конечно, боятся "спугнуть" неосторожным действием. Но мне хочется - поставил перед фактом и никаких обсуждений.
Вроде уже и помалкиваю больше обычного - только мило улыбаюсь, и со всем соглашаюсь ( а чего спорить то, чай не муж - не так уж и принципиально).
Пробовала с разными типажами, результат один и тот же. Уже поняла - дело во мне. Если пробую говорить напрямую, в ответ типа так : ты женщина, тебе можно всё. Уж как не "выкобениваюсь", чтоб спровоцировать жёсткость. А получаю наоборот - ещё больше обожания и угодливости.
Чтоб ещё попробовать?

Ай молодец, какая умничка, какой вопрос в самое яблочко, глубоко зришь, уважаю. Всё у тебя получится.

Ну чтож моё видение: 1. Дело НЕ В ТЕБЕ. (см.далее) и конечно никого "спугнуть" особо не боятся на 2-3 встрече. 2. Не ПРОВОЦИРУЙ пока рано, ещё не готов.
Сам размышлял над этим. Пишут  что де воспитание мешает, уважение к женщине и т.д. в этом доля правды есть но очень-очень малая. На самом деле происходит более глубокий психологический конфликт, коллизия более низкого уровня что-ли (я технарь а не психолог, поэтому излагаю может не очень складно). Суть его в том, что  агрессивность, жёсткость, властность, нажим (как элемент насилия) желание побороть и подчинить в нормальных условиях у нормального М (коих 90 процентов и к кому это относится отбросим оставшиеся 10 на всякий мусор и подонков) , направляются на объекты (людей, предметы, процессы и т.д.) не входящие "в круг их ценностей любви и заботы" и это является нормальной программой работы психики нормального М.
И когда к объекту этого круга надо приложить жёсткость, власть (для подсознания это как вид насилия) возникает тяжелая психологическая коллизия как правило не осознаваемая. Побеждает обычно то что заложено в подкорку. Можно долго расписывать ну думаю понятно. Как бы внутри обрабатываются две программы (в реальности может их 10 обрабатывается одновременно) и выдают они противоположный результат. Или результат одной программы входит в противоречие с изначальными установками
А теперь вернёмся к реальности.  т.е. что делать-то? Расскажу как было пока я не понял суть проблемы - как то е..л я одну Ж, разошелся не на шутку потерял контроль совсем вообщем куда можно и не можно, диван скрипел, она звучала. Когда всё кончилось я немножко растерялся, думаю с ней не будет больше, типа обидится и т.п. Но когда с трудом посмотрел ей в глаза увидел в них неподдельную искру радости. Очень удивился. В последующем разговоре, совсем не том что было, она просто обронила фразу "Люблю иногда жесткий секс". Давно это было. Понял я.

Теперь еще ближе к делу. ВСЕ нормальные М хотят иногда разрядится без всяких поцелуйчиков сразу жёстко и не раздумывая чтоб ходило ходуном и стонало. Моя рекомендация если действительно хочешь действуй так:
1. на встрече после обнимашек и поцелуйчика расстегни ему штаны возьми за яйца и подними ему
можешь очень легкий минет
2. если используете надень  сама резинку
3. повернись спинкой к нему  и отдайся, можешь постонать побольше обычного, но не перестарайся а то напугаешь.
(важно спинкой чтобы произошло небольшое разделение личности и сексуального объекта)
всё получится
4. Ну и самое важное после ты должна сказать что-то что ободрит, поддержит и обрадует его тем что смог доставить тебе удовольствие. Это должно быть не очень прямо сказано, но в то же время доходчиво. Подумай как ты достаточно умна.


Ну вот, если осилишь сценарий получишь результат. Потом плавно переходи к "провокациям"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 30 янв 2014 21:48 #13239

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Итак вернемся к теме
Правило № 3

3. Наши встречи не для скуки! Нет настроя не встречаемся и точка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 30 янв 2014 23:20 #13240

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Серж, так всё правильно - имеются мысли этой направленности - пиши. Интересно виденье и отношение к флирту - противоположной стороны. А то я, пока, начитавшись, отлично поняла как мстить "этим козлам" негодникам любовникам:D,  которыми причём все с удовольствием обзаводятся;), а потом начинается ... от жены не уходит, мне врёт, не знала что так всё выйдет...Не надо путать ж...у с пальцем (как говаривала моя бабушка).  
Хотите мужа - это в другом месте "добывается", а не уводом из семьи чужого - готовенького. Столько сил и энергий тратится на это, а лучше б на достижение большего обоюдного удовольствия - ведь для этого и создаются связи "на стороне". И всё. И больше никакого геморроя добавлять не надо - ни себе ни людям. 
А умный мужчина свою роль знает - и подарками завалит и комплиментами осыпет. 

Добавлю своё правило: прерывать встречу раньше пресыщения друг другом. Сдерживая внутри желание надоесть ему до чёртиков:D - короткое "пока" и исчезаем. Опешит - придёт в себя - будет искать новых встреч. Бывают жалобы - ты неуловимая.. Лучше так, чем "надоедливая.";)

ЗЫ. За советы, Серж, спасибо, пункты 1-4 хорошо освоены с добавлением разных видов массажа всех частей тела: до "того" - возбуждающий, или после - расслабляющий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 31 янв 2014 21:25 #13241

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Добавлю: п.5 - поменьше разговоров во время п. 1-4
п. 6 надо чтобы у М "ноги тряслись" от желания а если требуется массаж, то номер не пройдет.
Еще посоветую сценарий:
п1.2.. остается
п. 3 далее ложишь М на кроватку с милой улыбкой  завязываешь ему глаза шелковым платком (не забудь духи на платок) можно и руки если есть 2 платок.
п. 4 залазишь на него сверху и тупо и конкретно скачешь сколько сможешь
далее говоришь волшебные слова.

Зачем это ведь ты хочешь на оборот? Да всё просто - покажешь пример от противного, дашь ему моральное право действовать
таким же образом. Результат гарантирую 100%. (для нормального М).
Далее можно и легкие провокации, но только после того, как хотябы раз получится так как ты хочешь. Провокации очень тонкий инструмент в плане того что похожи на вынос мозга любимой и заслуженной женой, но они работают хорошо, тут сложно что-то ясное сформулировать просто имей это ввиду и следи за реакцией М.

Я вижу тебе умные и достойные М попадаются.

Теперь к теме. Прочитал твой пост внимательно и решил сформулировать 4 правило, на самом деле подумал и понял оно ПЕРВОЕ

Правило 4 назовём его "ЛЮБОВНЫЙ КОНТРАКТ"

Поясню - назвал по аналогии с брачным контрактом. Реализация правила:
На 2-3 встрече когда очевидно, что отношения могут затянуться излагаешь партнёру мысль что встречи наши для того чтобы доставить друг другу удовольствие (не только сексуальное я например люблю дарить подарки) без обязательств по жизни, но с полной поддержкой партнера во всем остальном.
Слушаем партнера и следим за реакцией, если это его не устраивает, напрягает, озадачивает расстаемся добрыми друзьями не раздумывая и не сомневаясь дабы не плодить лузеров, и не наполнять этот форум тем чем он в основном наполнен. Возможно партнёр просто сам прервет контакт. Если всё нормально, еще раз спокойно обсудить эту тему. Можно договорится что любая сторона имеет право прервать отношения без объяснения причин в любое время.


Пытался сформулировать твоё правило но честно не понял мысль. Почему до пресыщения? Пресечь обиды возможные? Поясни
Администратор запретил публиковать записи гостям.