Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 12 нояб 2014 22:27 #14844

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Anel,  бросьте его, подайте на развод и алименты:D. Знаете как удивится!!! Он ведь уверен, что вы никуда не денетесь! Вы его надежный тыл, а вы ему подножку! Сломайте его картинку мира. Возьмите и исчезните. Мир перевернет, что бы вас найти! В суд на развод потом не обязательно идти, но вот нервишки то потреплете))) Как он любит! не скучно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 12 нояб 2014 22:55 #14845

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Девочки когда это сегодня произошло, я чуть ли не подпрыгнула и счас аж пищу чтоб с вами поделиться.  Кому надо поймут и увидят глубже. Всё гениальное - просто.

Короче, сегодня с утра поехала с семейной парой по делам, с секундным заездом к их знакомому для пары слов. Подъехали под двор, мужчина вышел к товарищу, жена помахала рукой с далека (я только мило кивнула). Они побеседовали, но их знакомый подбежал к машине и открыв дверь  с восторженными воплями воскликнул: О, хочется понюхать сладкого человека! и приобняв женщину радостно поскакал домой. Ну всё в виде шутки.  (при этом пахла она не сладко, а ...)

Я, проанализировав её жизнь с удивлением поняла, что при её обычном виде (даже полновата), мужчины просто вьются рядом, готовые помогать. Ну такая "Ягодка 2". 

А она работает ... на ПЕКАРНЕ.  ( Напомню - а я специально делаю, чтоб так пахнуть)

А теперь посмотрите вот тут (сегодня нашла для понимания этого феномена) там это тоже отражено. Не панацея на все случаи, но дело полезное.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 нояб 2014 01:11 #14846

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Anel, бросьте его, подайте на развод и алименты:D. Знаете как удивится!!! Он ведь уверен, что вы никуда не денетесь! Вы его надежный тыл, а вы ему подножку! Сломайте его картинку мира. Возьмите и исчезните. Мир перевернет, что бы вас найти! В суд на развод потом не обязательно идти, но вот нервишки то потреплете))) Как он любит! не скучно!
:D:D:D Лена, браво!!! Присоединяюсь, совет гениальный!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 нояб 2014 04:29 #14847

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Тетя-Мотя пишет:
Lennay пишет:
Anel, бросьте его, подайте на развод и алименты:D. Знаете как удивится!!! Он ведь уверен, что вы никуда не денетесь! Вы его надежный тыл, а вы ему подножку! Сломайте его картинку мира. Возьмите и исчезните. Мир перевернет, что бы вас найти! В суд на развод потом не обязательно идти, но вот нервишки то потреплете))) Как он любит! не скучно!
:D:D:D Лена, браво!!! Присоединяюсь, совет гениальный!:D:D:D
это-на десерт;):D:D:D:D:D:D! в данный момент этим его не удивишь! он ждет именно этого от меня) чтоб ему легче было! ан нет) не дождется! чтобы я ему такую причину подарила??? у нас ведь как, причин чтобы меня хоть в чем то обвинить нет!! все хорошо) и красивая, и умная, и заботливая и т.д. и т.п. он же не скажет всем, ой, блин, скучно стало (т.е. правду;)) итак надуманные причины мне приводит, удивляюсь даже (да, наверное, я всего этого не замечала и на самом деле все было плохо, но только потом он сам говорит, а вообще то нет, что ж даже здесь показывает себя не с лучшей стороны). сейчас нужно что-нибудь менее кардинальное))) вот прям хочу чтоб пришел ко мне, думаю - это все-таки задетое самолюбие. как дальше жить буду? да никак! вот тут то ваш совет применю))) 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 нояб 2014 12:29 #14849

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Anel, отцепиться надо! Пока вы так думаете, пока вы за него руками и ногами держитесь, не вернется он. Задача ваша не вернуть, а  перестать цепляться за него. Пусть за вас Бог решит, нужен вам это мужчина или нет. Доверьтесь ситуации. Если он и вы не пройдете это урок, то все будет повторяться снова и снова. На что вы себя обрекаете?

Поставьте себе задачу, перестать ждать его и начать наслаждаться жизнью вопреки. Ну да не буду настаивать у каждого свой срок страданий пока не надоест)) Хотите изменить ситуацию - бросьте его. Не готовы? Не удивляйтесь. 
От "Ягодки" он бы не ушел. Крутил бы на стороне, но обожал только жену. А если бы ушел, пожелала ему счастья и лишила бы своего общества. Ягодка, я правильно думаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 нояб 2014 13:38 #14850

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Anel, отцепиться надо! Пока вы так думаете, пока вы за него руками и ногами держитесь, не вернется он. Задача ваша не вернуть, а перестать цепляться за него. Пусть за вас Бог решит, нужен вам это мужчина или нет. Доверьтесь ситуации. Если он и вы не пройдете это урок, то все будет повторяться снова и снова. На что вы себя обрекаете?

Поставьте себе задачу, перестать ждать его и начать наслаждаться жизнью вопреки. Ну да не буду настаивать у каждого свой срок страданий пока не надоест)) Хотите изменить ситуацию - бросьте его. Не готовы? Не удивляйтесь.
От "Ягодки" он бы не ушел. Крутил бы на стороне, но обожал только жену. А если бы ушел, пожелала ему счастья и лишила бы своего общества. Ягодка, я правильно думаю?
Я тоже думаю, чтобы он понял нужны вы ему или нет, он должен вас потерять. Иначе так и будет это колесо крутиться, как у меня. Я два раза принимала и он это не оценил. Он вообще перестал из-за этого меня ценить. А что, он пока погуляет, я буду сидеть как бобрик около порога и ждать его. Неправильная позиции!
 Так нельзя, иначе, это не нормальные семейные отношения, а самая настоящая болезнь и, при чем, неизлечимая. Вот сейчас я пытаюсь вылечиться и отпустила его на все 4 стороны. Прям так и сказала. Хотя, он пока уже дня 3 не появляется на моем горизонте. Но я думаю, просто еще информацию до конца не переварил, что у нас все, конец. Не верится ему. Как же, так столько терпела и еще не потерпит?Не уподобляйтесь мне в прошлом. 

Покочевряжьтесь, покажите ему, где "раки зимуют". А если он любит вас и до него это наконец-то дойдет, значит, вернется и будет молить на коленях. А не вернется, ну и "хрен" с ним. В вашей жизни будут еще мужчины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 нояб 2014 17:35 #14851

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Lennay пишет:
Anel, отцепиться надо! Пока вы так думаете, пока вы за него руками и ногами держитесь, не вернется он. Задача ваша не вернуть, а перестать цепляться за него. Пусть за вас Бог решит, нужен вам это мужчина или нет. Доверьтесь ситуации. Если он и вы не пройдете это урок, то все будет повторяться снова и снова. На что вы себя обрекаете?

Поставьте себе задачу, перестать ждать его и начать наслаждаться жизнью вопреки. Ну да не буду настаивать у каждого свой срок страданий пока не надоест)) Хотите изменить ситуацию - бросьте его. Не готовы? Не удивляйтесь.
От "Ягодки" он бы не ушел. Крутил бы на стороне, но обожал только жену. А если бы ушел, пожелала ему счастья и лишила бы своего общества. Ягодка, я правильно думаю?
согласна((( от Ягодки бы не ушел. слишком боялся бы потерять. да, вы правы. чего то опять меня не в ту сторону несет))) знаю я. и это хуже всего. знаю и продолжаю нестись((( снова повелась на его манипуляции. гнать его надо.. куда подальше от себя.
сделаю. решено. отрежу. 

но как бы то ни было с ним, кошечкой по прежнему себя ощущаю))) все коллеги с ума прям посходили)) даже рядом сидящий коллега заметил, мол, говорит чего это они из нашего кабинета не вылезают))) вот она какая, оказывается, женская сила)))

вот что это значит любовь к себе? задумалась я на минуточку))) это какое то внутреннее ощущение нежности, что ли, когда думаешь о себе, гордишься собою, любуешься собою. это - когда балуешь себя, как морально, так и материально, а еще физически. сейчас все больше стала молчать, думаю, держу внутри себя и не договариваю ... зачем? думаю я, себя напрягать, что-то говорить, если мне это не нужно. свое моральное, эмоциональное состояние берегу, культурно отдыхаю, быта стало меньше в разы, тело балую. выращиваю, пробуждаю в себе ЖЕНЩИНУ!
главное теперь не съехать опять до уровня тетки((( и не начать все снова...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 нояб 2014 18:38 #14852

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Lennay пишет:
 От "Ягодки" он бы не ушел. Крутил бы на стороне, но обожал только жену. А если бы ушел, пожелала ему счастья и лишила бы своего общества. Ягодка, я правильно думаю?
Не знаю, Лен, этот конкретный мужчина может и дня бы со мной не вытерпел. Мне близко выражение : каждая женщина родится для своего мужчины.
Лично мой попыток "уйти" не делал, а наоборот когда я предложила развестись официально и стать друг другу любовниками (видите я делала попытки играть по честному :D до появления настоящих любовников в моей жизни) он заявил, что я тебя первый раз еле уговорил зарегистрировать наш брак, а второй - тебе понравится "вольная" жизнь и ты уже не согласишься... Нет, нет и  не надо мне твоих игр.

Если под мои ПМС-ные настроения я и пыталась выгнать его из дома (необосновано - ну такие мы бываем - гормоны;)) он отвечал спокойно - это и мой дом тоже и я намерен оставаться тут. Да я ж писала, что он очень снисходителен ко мне - чем бы жена не тешилась, лишь бы дома была.
Администратор запретил публиковать записи гостям.