Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 14 нояб 2014 14:28 #14862

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
А что называется "просто накосячил"? Перепихнулся разок?
Оля, да, я именно об этом и писала. Просто накосячил - это перепихнулся разок или несколько, но без чувств, не включая голову. Свинство, но ошибкой можно посчитать. Причем за этим следует раскаяние и полный разрыв отношений с любовницей. Вы же сами ровно так и считаете!
Но для меня - уйти из дома, предварительно имея связь на стороне с ласковыми словами и постелью - это уже "не просто накосячил"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 14:29 #14863

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Ну вот выставили его за дверь. А там на горизонте маячит наяда - пойдет к ней. Осознание того, что это ошибка, приходит не сразу
тут соглашусь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 14:48 #14864

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Чувствами все равно можно управлять!
Нет, не то написала. Не чувствами управлять, а собой управлять, даже под воздействием чувств - наверное так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 15:09 #14865

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
OlkaPolka пишет:
А что называется "просто накосячил"? Перепихнулся разок?
Оля, да, я именно об этом и писала. Просто накосячил - это перепихнулся разок или несколько, но без чувств, не включая голову. Свинство, но ошибкой можно посчитать. Причем за этим следует раскаяние и полный разрыв отношений с любовницей. Вы же сами ровно так и считаете!
Но для меня - уйти из дома, предварительно имея связь на стороне с ласковыми словами и постелью - это уже "не просто накосячил"
А если это влюбленность?  И человек искренне уверен, что это СУДЬБА?
Разрушает прошлые связи, делает энному количеству людей больно, преподносит урок... а потом приходит понимание, что это была ошибка?

Что хуже - с головой в это или без головы - для меня вопрос не закрытый.
Хотя еще овсем недавно я думала, уж лучше бы простой физиолгичный перепихон.  Лучше для семьи, для ее нераспада - да.  А для оценки ситуации в целом... не знаю:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 15:46 #14866

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:

Что хуже - с головой в это или без головы - для меня вопрос не закрытый.
Хотя еще овсем недавно я думала, уж лучше бы простой физиолгичный перепихон. Лучше для семьи, для ее нераспада - да. А для оценки ситуации в целом... не знаю:(
Просто перепихон - лучше только на первый взгляд. А вдуматься... Это грязь такая... Мы же не кролики.  Да, на первый взгляд это семье не угрожает, но и уважения к жене, когда можно вот так запросто на стороне тр...х, тоже нет.
Есть подруга у меня, которая говорит, что чувства бы к другой женщине мужу простила и смогла бы понять, а вот просто интим - ни за что.
Оля, меньше анализируйте. Ну ничего от Вас не зависит сейчас. Нет тут правильных/неправильных тактик. В его голову все равно не влезешь. Где-то этот маятник остановится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 15:49 #14867

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
А если это влюбленность? И человек искренне уверен, что это СУДЬБА?
Разрушает прошлые связи, делает энному количеству людей больно, преподносит урок... а потом приходит понимание, что это была ошибка?
Так часто бывает. Но в Вашей ситуации почему-то он ни черта не понял в прошлый раз ((( Мы уже все про "грабли" написали. Может быть он еще мало этими граблями получил, чтобы ошибку осознать в полной мере.
И к сожалению работает поговорка "Что имеем не храним, потерявши - плачем". А он вроде и не потерял пока, поэтому и плакать вроде не с чего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 16:15 #14868

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Так часто бывает. Но в Вашей ситуации почему-то он ни черта не понял в прошлый раз ((( Мы уже все про "грабли" написали. Может быть он еще мало этими граблями получил, чтобы ошибку осознать в полной мере.
И к сожалению работает поговорка "Что имеем не храним, потерявши - плачем". А он вроде и не потерял пока, поэтому и плакать вроде не с чего.
Вот и я о том же. Мой тоже когда два раза возвращался легко и без проблем так и не понял, что меня можно потерять навсегда. Теперь моя тактика совершенно иная. Хочу, чтобы он понял, кто ему нужен и для этого я подала на развод и на данный момент с ним совсем не общаюсь. На данный момент и от него пока попыток не вижу.
Ко мне приходит мысль, что я правильно все сделала, раз он не пытается примириться со мной. Значит, ему действительно все равно. А прежние возвращения ко мне это были как отголоски чувства вины передо мной. Жалость. Фу, не хочу жалости, хочу любви. Не даст мне, буду брать любовь от другого.

Кстати, я сейчас смотрю на свою жизнь с еще большим интересом. Очень хочется узнать, чем же все это закончиться, так как понимаю, что на нашей истории еще не поставлен крест. Крест будет только после развода. Вот только скажет, что согласен на развод, значит, мои подозрения оправдались и он правда был со мной из жалости и теперь любит другую. По другому никак. Когда человек любит, он борется за это, океаны переплывает лишь бы вернуть любимого. А все эти инфантильные попытки типа, подожди с разводом - это ни то, что я хочу. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 16:19 #14869

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
OlkaPolka , у нас с вами похожие ситуации, только действуем разными способами. Давайте не терять связь друг с другом. Я буду обязательно отписываться как у меня обстоят дела и вы тоже. А вдруг я ошибаюсь, а правы вы, что так ведете себя по отношению к мужу. У обоих из нас будет опыт, который думаю будет не лишним для читателей этого форума. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.