Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 14 нояб 2014 19:01 #14870

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Оля, меньше анализируйте. Ну ничего от Вас не зависит сейчас. Нет тут правильных/неправильных тактик. В его голову все равно не влезешь. Где-то этот маятник остановится.
Не могу согласиться.  От меня многое зависит сейчас - от моей стабильности, от моей уверенности в себе, моих поступков; зависит от всего перечисленного какой паззл в голове у него сложится.

Не думать не могу - это моя главная беда:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 19:04 #14871

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
OlkaPolka пишет:
А если это влюбленность? И человек искренне уверен, что это СУДЬБА?
Разрушает прошлые связи, делает энному количеству людей больно, преподносит урок... а потом приходит понимание, что это была ошибка?
Так часто бывает. Но в Вашей ситуации почему-то он ни черта не понял в прошлый раз ((( Мы уже все про "грабли" написали. Может быть он еще мало этими граблями получил, чтобы ошибку осознать в полной мере.
И к сожалению работает поговорка "Что имеем не храним, потерявши - плачем". А он вроде и не потерял пока, поэтому и плакать вроде не с чего.
А я вот даже не знаю, вторая сейчас история или продолжение первой.
Скорее продолжение.  Я же тогда ему не дала ни одного шанса ощутить потерю, напугаться; наоборот, все было прекрасно тогда.  Лучше, чем когда он вернулся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 19:06 #14872

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
amfrosiy пишет:
OlkaPolka , у нас с вами похожие ситуации, только действуем разными способами. Давайте не терять связь друг с другом. Я буду обязательно отписываться как у меня обстоят дела и вы тоже. А вдруг я ошибаюсь, а правы вы, что так ведете себя по отношению к мужу. У обоих из нас будет опыт, который думаю будет не лишним для читателей этого форума. ;)
Я постараюсь, конечно:)
Но сдается мне, что наши тактики ничем особенно не отличаются.

Вам как удалось не общаться?  Как строится общение детей и папы?

Я вынуждена видеться с ним.  Каждый вторник, каждый четверг и теперь еще в выходные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 19:09 #14873

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Я же тогда ему не дала ни одного шанса ощутить потерю, напугаться
А сейчас даете? Потерю он сможет ощутить только когда вы его вычеркнете из своей жизни. Пока ситуация такая, что у него есть гостевая семья и гостевая любовница, а он свободная пташка, которую и там и сям ждут. Он прекрасно понимает, что вы ждете его возвращения и раскаяния.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 19:31 #14874

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
OlkaPolka пишет:
Я же тогда ему не дала ни одного шанса ощутить потерю, напугаться
А сейчас даете? Потерю он сможет ощутить только когда вы его вычеркнете из своей жизни. Пока ситуация такая, что у него есть гостевая семья и гостевая любовница, а он свободная пташка, которую и там и сям ждут. Он прекрасно понимает, что вы ждете его возвращения и раскаяния.
Тетя-Мотя, а я это хорошо понимаю, но не знаю как ситуацию переломить.
Как мне быть, если он с детьми два дня в будние дни встречается, и в выходные теперь.

В будни он сидит с дочкой у нас дома, пока я сына вожу на занятия. Потом мы приходим, и он еще с сыном какое-то время у нас зависает - никак по-другому, потому что если сын видит папу, но не может с ним "пообщаться", то традиционно собирается рыдать.  Так и говорит папе: папа, не уходи, давай пообщаемся.

Как мне сделать так, чтобы не пересекаться с ним?
Но при этом не делать больно детям, не лишать его общения с ним.

Ему хорошо с нами.  И с ней хорошо.  И у папаши от всех нас убежище.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 19:43 #14875

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
OlkaPolka пишет:
Я же тогда ему не дала ни одного шанса ощутить потерю, напугаться
А сейчас даете? Потерю он сможет ощутить только когда вы его вычеркнете из своей жизни. Пока ситуация такая, что у него есть гостевая семья и гостевая любовница, а он свободная пташка, которую и там и сям ждут. Он прекрасно понимает, что вы ждете его возвращения и раскаяния.
Тетя-Мотя, дайте совет, а?
Или кто-нибудь, девочки.

Только без бичевания типа нах он тебе нужен и прочего - я сама пока не знаю, разобраться в себе сложно (в этом я его понимаю).

Как мне дистанцироваться от него, не давать видеть себя, не говорить с ним, не подпитывать его уверенность в завтрашнем дне, но только так, чтобы дети не пострадали - они должны с ним видеться, кто-то должен передавать их из рук в руки.  Я вынуждена пускать его в дом, пока мы на занятиях (или может отправлять его с сыном, а самой оставаться с дочерью дома, а она не так болезненно воспринимает отсутствие папы).
Сейчас как только я начинаю говорить, что не хочу его видеть, он пугается и говорит: Олька, нам надо поддерживать дружеские отношения. И если он скатывается в привычную колею, выбирает то, что ему удобнее, как я должна себя вести?  В обычном режиме я бы наехала, конечно:)  Но тут может можно как-то менее прямолинейно?  Не хочу обратно в ругливого паровоза превращаться:([IMG]

Сейчас как только я начинаю говорить, что не хочу его видеть, он пугается и говорит: Олька, нам надо поддерживать дружеские отношения.

И если он скатывается в привычную колею, выбирает то, что ему удобнее, как я должна себя вести?  В обычном режиме я бы наехала, конечно:)  Но тут может можно как-то менее прямолинейно?  Не хочу обратно в ругливого паровоза превращаться:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 19:46 #14876

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Китнес пишет:
Ягодка пишет:
видите я делала попытки играть по честному :D до появления настоящих любовников в моей жизни
Ягодка, а можно у Вас маленькое интервью взять? Здесь многие девочки хотят перенять Ваш опыт, вот и мне многие вещи стали любопытны... Вы любите кого-нибудь из своих мужчин (мужа, любовника или еще кого)? Вы задумываетесь о чувствах мужчин? Ваш любовник женат, есть ли у него дети? Его жена догадывается о наличии вас в жизни мужа? А если она узнает о вас, будет ли вам ее жаль? И вообще что будете делать? И что вы думаете о жене любовника или она для вас не существует? А если ваш муж узнает, что вы ему скажете и как себя поведете?
Не исключаю, что у вас с мужчинами простые отношения и вы не задумываетесь над этими вопросами. Сразу оговорюсь, что мне на вашу мораль ... с высокой колокольни. Просто девочки хотят перенять у вас опыт Женщины с большой буквы, вот и стало любопытно, есть ли у вас чему поучиться не только в плане "крутить мужчинами и использовать себе во благо", но и с точки зрения выстраивания эмоциональных отношений.Ну так
Ну так уже писала, если не читали, то чего ж тогда "Сказочницей" величаете - так, за компанию?
Девочки, то что у меня другой мир, это всё больше убеждаюсь, почему и нравится здесь зависать - со стороны то легче наблюдать как у людей бывает. И сочувствую совершенно искренне, что ж чужим опытом не вооружиться заранее - в жизни всякое произойти может.

А сказки ... :D, так я до сих пор верю в Деда Мороза.

Ах, о своём любовнике я не то что посты писать согласная, а целые тома. Это великий человек, в восторге нахожусь от пребывания с ним в дружеских и тем более в любовных отношениях. Он женат, и его взрослые дети живут в разных с ним ( и со мной) городах. Его супруга не в курсе и не стоит у меня задачи нервы ей будоражить и мужа её себе целиком и полностью забирать. Мои чувства к ней ... а с чего им быть негативными, если он может такой восхитительный от её влияния на него. Он о ней ничего плохого не говорит, а мне к чему домысливать? Я предполагаю, что это вполне достойная женщина, в его окружении гамнюков не наблюдала, у него очень развита интуиция - этому просто поражаюсь. Ну наверное такой огромный бизнес и так честно в нашей стране без неё не потянуть.

Что ещё особо восхищает - так это безмерная забота о людях, которые попадают по его сияние (это я так для себя называю) - это и все рабочие его, и их семьи (буквально с родителями) и его родственники , ну и уж конечно я и мои дети и родители. С дочкой так они ваще закадычные друзья стали после первого же знакомства, даже состоят в такой шутливой коалиции против меня (типа доча его агент нанятый бдить за моей "шкодностью" в его отсутствие - стараюсь же немного ревности впрыснуть в наши отношения :D ). Как только узнал, что доча любительница пострелять из оружия, вскорости наша экскурсия была на полигон, где она и развлекалась (с хорошими результатами). Мама моя души в нём не чает, папа уважает. Они и без моего присутствия свободно и весело общаются, если надо по делу увидеться. (мы все в разных городах и иногда он проездом может только к ним заскочить.)

Год назад, когда мы с сыном попали в больницу, мне не пришлось срывать супруга с работы с Санкт-Петербурга (что было бы очень неудобно - оставить объекты без руководства и бдительности - ищи потом этих гастарбайтеров с материалами и прочим;)), потому как всю заботу о нас он взял на себя.

Поясню подробней историю, через которую мы недавно прошли: он всё таки купил дом для меня (в городе, который находится по пути его следования к месту его предприятия), поэтому уход от супруги совсем не планировался (она бы и не заметила, т.к. он и так редко появляется дома - она привыкла). А меня перевести из статусы любовницы в статус второй жены ( ну это у нас, кстати, на юге совсем уж не редкое явление). Но мне хоть и приятны такие действия, но со свободой своей расставаться не согласна - ни на грамм не желаю получать больше, чем то положено любовнице, иначе я могу и не выдержать такого напора и лавины внимания и его кипучей энергии. Мне хорошо получать его дозировано: надо - призвала,приблизила, развлеклась и ... дальше моя личная жизнь. Пока умудряюсь держаться на такой позиции (вот уж где с полной серьёзностью стараюсь).

А так дурачимся мы с ним как два котёнка, кто тут кем пользуется даже не замечаю - даже стараюсь лишнего восторга не выказать по поводу чего нить - сразу добудет. Я ему уже сказала - тебя надо клонировать и каждой женщине по такому мужчине раздать. Не соглашается:D, говорит - желаю быть только твоим. Нам легко, весело и беззаботно вместе. Для него нет ничего невозможного, он много трудится, а со мной отдыхает и расслабляется. Если кому то кажется, что я галимая потребительница, отнюдь, у меня всё есть, но и как каждой женщине - мне приятны его подарки и я искренне его сразу благодарю.

Ему нравятся мои "массажики", а мне приятно к нему прикасаться и я потрудилась освоить профессионально многие их виды...

Ах, держите меня семеро - иначе моим одам ему не будет конца.:D

А если муж узнает, скажу : мой друг - твой друг. А если серьёзно - уверена, они бы дружили, если б где пересеклись не на тему меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 14 нояб 2014 19:56 #14877

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
ну и уж конечно я и мои дети и родители. С дочкой так они ваще закадычные друзья стали после первого же знакомства, даже состоят в такой шутливой коалиции против меня (типа доча его агент нанятый бдить за моей "шкодностью" в его отсутствие - стараюсь же немного ревности впрыснуть в наши отношения :D ). Как только узнал, что доча любительница пострелять из оружия, вскорости наша экскурсия была на полигон, где она и развлекалась (с хорошими результатами). Мама моя души в нём не чает, папа уважает. Они и без моего присутствия свободно и весело общаются, если надо по делу увидеться. (мы все в разных городах и иногда он проездом может только к ним заскочить.)
Ягодка, я прям даже не знаю:)
Вообще не с целью жизни и морали учить, но как-то это ээээ... далеко от меня:)
Дети знают?  И родители?  В каком статусе?

В моей наивной картинке мира если муж узнает, будет ужас-ужас:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.