Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 03 фев 2014 19:57 #13253

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Правило8
НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ ДАЙТЕ ВОЛЮ ФАНТАЗИИ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 04 фев 2014 10:29 #13256

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Правило9
"ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРЫВЫ"

Они очень полезны " для осознания и просветления" так сказать. Не встречайтесь какое-то время, ну я думаю 1 месяц можно не встречаться как минимум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 04 фев 2014 22:19 #13260

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Серж пишет:
Ягодка, 
В твоём случае выиграли видимо "долгосрочные отношения":). Но эксперимент весьма странен т.к.результат его всегда отрицательный и для краткосрочных и для долгосрочных . Да и от таких разговоров у М на полшестого может пойти.
Какова вообще цель сего перфоманса?
Очень хорошие результаты,  давно пользуюсь методом наподобие с вариациями ( с поправкой на конкретный экземпляр), в результате в роли мужа - тот на кого и наметилась в своё время с его уверенностью, что это он меня большим трудом добился и вытекающим поведением самца - трепетное отношение к своей "добыче" плюс осознание расслабился - "улизнула".Никаких "полшестого" - только ночи "на домкрате". Но М теперь точно знает, что он сам добровольно выбрал "долгосрочные" - хвалим и поошряем его мудрость и реализовываем следующие "манёвры", как всегда с поправками на индивидуальность М.

Серж, не переживай за М, они никак не страдают - однообразие им уже и до меня надоело. Прошли уже годы после моих первых опытов и имена М уже забыты, но при встрече - это друзья со словами "таких дней как проведённых с тобой у меня больше в жизни не было". (сексом это сдабривается не всегда, даже редко).

Добавлю, во время перерывов (правило 9) не терять виртуальную связь , иначе подготовленный вами М (то есть понявший, что иметь в наличии любовницу - очень хорошее дело) может быть уведён подвернувшейся новой штучкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 05 фев 2014 11:18 #13261

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Всем доброго дня! В ночи читала вашу дискуссию. Ну прям понравилось!!!! Есть жизненные моменты которые хотелось бы обсудить. Вот реганулась. Дадите советы?????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 05 фев 2014 16:15 #13262

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Марго, приветствую. Мы правда и сами ещё учимся :D, но если мысли возникнут, полезные тебе - скрывать не станем.Да и ваще, озвученная проблема - уже наполовину решена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 05 фев 2014 19:18 #13263

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
margo пишет:
Всем доброго дня! В ночи читала вашу дискуссию. Ну прям понравилось!!!! Есть жизненные моменты которые хотелось бы обсудить. Вот реганулась. Дадите советы?????
Давай жги
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 05 фев 2014 20:11 #13264

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Серж пишет:
Ягодка,
В твоём случае выиграли видимо "долгосрочные отношения":). Но эксперимент весьма странен т.к.результат его всегда отрицательный и для краткосрочных и для долгосрочных . Да и от таких разговоров у М на полшестого может пойти.
Какова вообще цель сего перфоманса?
Очень хорошие результаты, давно пользуюсь методом наподобие с вариациями ( с поправкой на конкретный экземпляр), в результате в роли мужа - тот на кого и наметилась в своё время с его уверенностью, что это он меня большим трудом добился и вытекающим поведением самца - трепетное отношение к своей "добыче" плюс осознание расслабился - "улизнула".Никаких "полшестого" - только ночи "на домкрате". Но М теперь точно знает, что он сам добровольно выбрал "долгосрочные" - хвалим и поошряем его мудрость и реализовываем следующие "манёвры", как всегда с поправками на индивидуальность М.
Ну знаешь ли 2-3 свидание, может она и е....ся то не умеет как следует, а уже что-то заворачивает про долгосрочные отношения:)

Моё мнение - пригодно только для очень опытных Ж которые держат нить событий в своих руках и готовы в любой момент повернуть её в нужное им русло, выправить. Т.е. реально являются ведущими в отношениях, иначе труба дело.
Ягодка пишет:

Серж, не переживай за М, они никак не страдают - однообразие им уже и до меня надоело. Прошли уже годы после моих первых опытов и имена М уже забыты, но при встрече - это друзья со словами "таких дней как проведённых с тобой у меня больше в жизни не было". (сексом это сдабривается не всегда, даже редко).
Да я уж и за себя в этих вопросах не переживаю, не то что за гипотетических М. Чем же вы занимались в эти дни, ты им дула в уши какие они крутые? Заглядывала преданно в глаза и искренне восхищалась ими? Её богу интересно.
Добавлю, во время перерывов (правило 9) не терять виртуальную связь , иначе подготовленный вами М (то есть понявший, что иметь в наличии любовницу - очень хорошее дело) может быть уведён подвернувшейся новой штучкой.
А ты знаешь можно просто вспоминать и думать. Тут я вижу два момента: во первых разум иногда начинает проигрывать и надо дать ему время собраться с силами и занять подобающее место, а во вторых ожидание иногда приятнее самого события так скажем, фантазии поигрывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 06 фев 2014 10:49 #13265

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Ягодка, как таковой, я проблемы-то вроде и не вижу. Хотя с какой стороны посмотреть. В осмыслении пройденной жизни прихожу к выводу: родилась..... училась........ впервые любила............. отдалась.......... свалила (чего искала? села бы хвост прижала, вышла бы замуж, хотя не звали, вина моя - не настояла).......... вернулась, и 5 лет пробыла в любовницах у первого своего мужчины. Встречались редко, но метко. Наверно по-женски мечтала, что бросит, душа моя сочиняла стихи. А тело, в длительных перерывах искало серьезные отношения. Но либо сама не подходила к ним серьёзно, либо мужчины были уже не свободны. И...... новый друг "один из разобранных по клеточкам" (кстати его выражение) опять же при встречах (не на столько частых как хотелось) говорил мне: "Замуж тебе надо!". А я очередную пятилетку с ним "отработала". Сама решила..... и родила.... Ну типа мы с ним на суше договорились. Как в Санта-барбаре. Без претензий моих  к нему. Думала рожу, буду с мотреть на ребёнка и плакать от отчаяния. Ни фига подобного. Люблю сыночка всей душой. Мой и только мой. Похож на меня. И что самое удивительное пока не спросил где его папа. Папа знает. И я благодарю бога, что никаких претензий с его стороны не было. Что мозги не компосировал. Жду осознаного возраста когда сынок попросит всё объяснить и чтоб понял. КАК ОБЪЯСНИТЬ??? Что любила, что не надеялась выйти замуж, родила для себя????? Вот первый вопрос обозначился. Может не в тему...... Через пять лет (ну это я для себя как стахановец определила пять, в этом случае было 6).Новый любовник обозначился. По фантазии ничем не отличался от предыдущих. Можно сказать вообще фантазии ноль. Ну есть, да и есть. Рядом нету, а мечты так заманчивы, предвкушение радует, вожделение - разгорается и т.п.  Не хочу. С переездом в другой город, я поняла, что это совсем не то чего бы хотелось.  И на горизонте обозначился новый ЛЮБОВНИК. С первой виртуальной встречи спросил: не нужен ли вам любовник? Ну я же свободна! "Конечно нужен! Ещё как нужен" - ответила я. И завертелось.... Ничего не скрывает. Взаимопонимание, как мне кажется, зашкаливает. И что-то в нём есть, что отпускать не хочется. ПРОБЛЕМА - УМОМ ПОНИМАЮ ЧТО НУЖЕН МУЖ, а сыну ОТЕЦ, НО НЕ ХОЧУ!!!!!!! МНЕ ТАК ХОРОШО, МНЕ ТАК ЗДОРОВО!!!!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????? так и умереть с девичьей фамилией?????? Плохо это или хорошо?!!! Ответа в себе на этот вопрос не могу найти. Может поможете, хотя бы понять, что же во мне не так? с моими тараканами. Ну что, опять встать к станку. А может пятилетку досрочно.  
Ягодка пишет:
Марго, приветствую. Мы правда и сами ещё учимся :D, но если мысли возникнут, полезные тебе - скрывать не станем.Да и ваще, озвученная проблема - уже наполовину решена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.