Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 15 нояб 2014 19:53 #14910

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Ужас какой-то! И эти женщины говорят, что я злая, категоричная, жестокая, режу по живому... и т.д.... Я бы закрыла эту книгу давным давно и жила бы в своё удовольствие, наслаждалась жизнью без этого дерьма. Никакой злобы, никакой жести. А те, кто тут считает меня жестокой злючкой, да, советы дают дельные... да и Оля сама... наказать его, наказать её, заставить их обоих страдать, сделать всё так, чтобы они мучились всю оставшуюся жизнь... ЖЕСТЬ!!!! Девушки, опомнитесь! Вы никогда не станете счастливными, красивыми и уверенными в себе, если будете всю жизнь злиться на любовниц ваших мужей, мстить им и вставлять палки в колёса их отношений. Да хрен бы с ними... Забудьте вы про них. Станьте счастливыми и свободными без них, не варитесь вы в этой дерьмовой каше. Как вы не понимаете, что вся ваша злость к вам же и возвращается, благополучно обойдя тех, кого вы хотите проучить и наказать. Они питаются вашими эмоциями и становятся только сильнее, а вы слабеете морально и душой чернеете. Когда же вы это поймете?!!! Хоть одна бы попробовала освободиться от г...вна, нет же, держат его около себя, боятся потерять. Какие-то стратегические планы коллективно вырабатывают. Тьфу, блин! Жесть, жесть, жесть! Натуральное садо-мазо... :-(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 16 нояб 2014 22:32 #14913

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Белка,  да ладно вам обижаться))) Ну подумаешь разок другой злючкой назвали:D.  Вы просто темпераментная очень! Энергией пышите так, что мы невольно щуримся от такого яркого света:D.

О как форум качает. То сводим, то разводим Ольгу. Пора уже Малене че-нить написать.

Боюсь Серж, хозяин темы не одобрит, наши правила для любовников:D:D:D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 16 нояб 2014 22:53 #14914

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Серж, похоже нас безвозвратно покинул, надеюсь он нашёл для себя подходящий вариант.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 16 нояб 2014 22:55 #14915

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Ужас какой-то! И эти женщины говорят, что я злая, категоричная, жестокая, режу по живому... и т.д.... Я бы закрыла эту книгу давным давно и жила бы в своё удовольствие, наслаждалась жизнью без этого дерьма. Никакой злобы, никакой жести. А те, кто тут считает меня жестокой злючкой, да, советы дают дельные... да и Оля сама... наказать его, наказать её, заставить их обоих страдать, сделать всё так, чтобы они мучились всю оставшуюся жизнь... ЖЕСТЬ!!!! Девушки, опомнитесь! Вы никогда не станете счастливными, красивыми и уверенными в себе, если будете всю жизнь злиться на любовниц ваших мужей, мстить им и вставлять палки в колёса их отношений. Да хрен бы с ними... Забудьте вы про них. Станьте счастливыми и свободными без них, не варитесь вы в этой дерьмовой каше. Как вы не понимаете, что вся ваша злость к вам же и возвращается, благополучно обойдя тех, кого вы хотите проучить и наказать. Они питаются вашими эмоциями и становятся только сильнее, а вы слабеете морально и душой чернеете. Когда же вы это поймете?!!! Хоть одна бы попробовала освободиться от г...вна, нет же, держат его около себя, боятся потерять. Какие-то стратегические планы коллективно вырабатывают. Тьфу, блин! Жесть, жесть, жесть! Натуральное садо-мазо... :-(
Белка, я не против Вашей позиции относительно поведения женщины в ситуации измены.  
Она мне понятна, я ее принимаю.
Но Вы все время додумываете, приписываете интонации, переворачиваете факты... и вот это меня заводит уже.

Я ни разу не писала про "заставить ее страдать", про месть и прочее - бог с ними, пусть будут счастливыми.  
Но я живая, во мне периодически вскипают эмоции, и мне НЕ СТЫДНО за то, что мне хочется ей сделать неприятное.  Чего ради мне будет стыдно?  Все знали на что шли, роль любовницы предполагает осуждение и получение разных пинков от пострадавшей стороны.  Лично мне легче после этого, так почему я должна упускать такую возможность?

Злости нет, это, мне кажется и по моим постам видно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 16 нояб 2014 23:20 #14917

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
OlkaPolka пишет:
Так я давно об этом говорю. Я не знаю, нужен ли или уже нет.
Конечно нужен, иначе вы бы не осторожничали! Вы боитесь, что под нажимом он просто исчезнет из вашей жизни совсем, а дипломатия - способ удержать его рядом. Хотите его вернуть - не лукавьте:)
OlkaPolka пишет:
Я болею ситуацией, а потом как-будто объедаюсь, и понимаю, что больше ни крошки в рот не возьму. Когда это случится - я не знаю. Может, на следующей неделе я скажу "баста".
Не скажете вы баста. Баста чему? Тому, что он как образцовый папа приходит заниматься с детьми? так вы сами его об этом просите!))) А как муж он уже ушел от вас. Его забота о розетках, авто и компьютере - чисто дружеский жест, забота о близких людях так сказать. Оль вы сами себя обманываете. Девочки уже 100 раз писали - у вас 3 варианта. 1. Вы любыми способами заволакиваете его опять в семью, но в данном случае все будет по его правилам - не обессудьте. Придется закрывать глаза на все его недостатки и любовницу. 2. Развод и полное расставание. 3. Оставить все как есть = ждать у моря погоды годами при этом решать опять все будет он ( а он ничего не будет решать), терпеть. Такой вот расклад. Судя по всему вам светит вариант №3, набирайтесь терпения, Оля, надежда умирает последней!;):)
Тетя-Мотя, я выбираю четвертый вариант.
Сидеть ровно и ждать, к чему меня вынесет - к какому-то берегу все равно приколотит?

Сидеть ровно и ждать - не равно ждать его.  Возможно, появится другой партнер.

Расслабиться.  Вернуть прямо сейчас не хочу (зуб даю).

Относительно того, что я прошу и он делает - вижу только положительный момент.  Вокруг масса примеров когда удалялись в дальние дали и забывали как детей зовут.  На этих выходных дети опять были с ним.  Вы писали про то, что это обязанность каждого порядочного мужика, но, например, с Белкой этот номер не прокатил, я так понимаю, - в смысле, что ее муж не помогал никому проходить адаптацию.  

ПС.  На этих выходных встречались с друзьями, в том числе увиделась с близкой подругой моей близкой подруги (да, вот такая сложная схема:)).  У нее ситуация очень похожа.  Измена, двое детей, попытка вернуться обратно, терзания "люблю и тебя, и ее тоже".  В итоге послан, ушел к любовнице с ребенком.  Первые несколько месяцев (почти год) она умирала, пила, гуляла по дискотекам, спала с разными мужиками - ну, говорит да, было так больно, что пыталась хоть как-то заглушить боль.  Сейчас она получила юридическое образование к своим двум высшим другим, карьера идет стремительно в гору.  Постоянного мужчины нет, ни с кем не встречается.  Стала очень жесткой, категоричной, я по сравнению с ней образец женственности.  Он  живет с любовницей и жалеет.  Пишет ей смс, ревнует,  следит за ней в соцсетях, пытается встретиться..., но видели бы с каким счастливым выражением лица она констатитрует факт, что сейчас он ей не нужен.

И вокруг никого не видит, говорит, не вижу нормальных мужиков.  И по отношениям скучает.

А еще говорит, что понимает за что ей это все, потому что она пять лет была любовницей женатого мужчины.  И вроде есть повод злиться на женщину, которая влезла в их семью, но в то же время она не может ее осуждать, потому что сама в свое время поступала точно так же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 17 нояб 2014 09:20 #14922

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
А Вы уже поняли, Вам Ваш муж нужен?
Нет, еще тоже не поняла. Иногда прям ненавижу, а иногда люблю немогу гада. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 17 нояб 2014 09:25 #14923

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
OlkaPolka пишет:
Пишет ей смс, ревнует, следит за ней в соцсетях, пытается встретиться..., но видели бы с каким счастливым выражением лица она констатитрует факт, что сейчас он ей не нужен.
Это моя мечта, дойти до этой точки. Чтобы он умолял, а мне уже было по-фиг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.