Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 06 фев 2014 11:04 #13266

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Серж пишет:
margo пишет:
Всем доброго дня! В ночи читала вашу дискуссию. Ну прям понравилось!!!! Есть жизненные моменты которые хотелось бы обсудить. Вот реганулась. Дадите советы?????
Давай жги
Серж, к тебе вопрос как к мужчине. Если мужчина предлагает женщине - быть её любовником , может ли это означать, что он ей предлагает "голый секс"? Или нет, вот так спрошу: мужчина средних лет осознанно ищет любовницу (для чего мне в принципе более менее понятно из жизненного опыта и разговоров по данной теме здесь на форуме). Говорит ей об этом. Своим поведением не показывает, что есть серьёзные намерения. Может ли это означать, что ему нужен "голый секс" (ну чтобы самоутвердится). А как же, подарки, душевные беседы, материальная помощь, в конце концов, ну не 15 же лет ему, должен понимать, что у меня ещё уши есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 06 фев 2014 13:09 #13267

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Марго, приятно, что начала включать мозги (ясно по тому, что полезла в инет читать по теме). Я напишу своё виденье (правда почитают и М, а им это знать и не обязательно:D, но мои М точно тут не "тусят" - они активно трудятся;)).Итак, если сказал, что ищет любовницу - значит "голый секс", без обязательств - добавить в отношения нужного тебе - твоя задача.
Видишь ли, Марго, если ты и правда так ответила ( "Конечно нужен! Ещё как нужен" )  то  М скорее всего подумал о твоей сексуальной неудовлетворённости - вот и радуйся, что он это исправляет. И всё! Он уже чувствует себя героем спасающим тебя от "голода", но только сексуального. .
"Мозги делаем" с самого начала - типа, О! Какое заманчивое предложение. Я может быть и заинтересуюсь, чем ты желаешь меня порадовать.
Т.е. сразу обозначаем роли - он старается, ты оцениваешь. Нравится - восторгаемся, нет - показываем всем видом, что ожидаем нечто другое.         Важна постепенность - то есть не замахиваемся сразу на золотые горы, а постепенно (методично) наращиваем свои потребности. 
Так же и с сексом - не кидаемся с видом голодной тигрицы, но и не корчим из себя монашку, а всем видом (и не только) показываем, что конкретно с этим М ты открываешь для себя новое и постепенно, привыкая к нему, раскрепощаешься. Крайности в этом М не любят, а любят быть первооткрывателем - типа - на тебе! - о чудо! - именно с ним тебе захотелось расширить свои горизонты. М чувствует уже небольшую, но привязанность, как же - ты его ученица (способная) - он тебя сделал настоящей Ж.   (пользуеся "мы в ответе за тех кого приручили") и чем больше М в тебя вкладывает сил , эмоций и средств - тем ты становишься для него нужней. 
Достающаяся Ж просто так ( вливанием в уши о неземных чувствах) никакой ценности для М не представляет. 
Главное, Марго, не надейся наивно, что они все такие опытные и сами знают, что для нас делать ( редкие экземпляры). М идут по пути наименьшего сопротивления - дают и прекрасно, берём и пользуемся.
Всё делаем от души, с удовольствием, с прекрасным настроением ( плохое - только для дела).
[FONT=Tahoma, Arial, Georgia]Если и делаем ошибки - не растраиваемся - опыт это самое ценное, в следующий раз получится как надо ( тебе). Если уже безвозвратно М испорчен нашим неправильным обращением, пытаемся постепенно направить  отношения в нужное русло - пока не по силам? - тогда растаёмся и практикуемся на новом экземпляре.[/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Georgia]Любовника превращать в мужа - плохой вариант. Я не одобряю это не с моральной точки зрения, а потому что хороший Л не значит хороший муж. Нет уже тогда всей прелести отношений. Если ищем мужа - подход другой ( но форум о любовницах).[/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Georgia]Я иногда предлагаю супругу - давай разведёмся - поженимся на других половинках и будем с тобой любовниками.[/FONT]:D Он категорически не соглашается : " Тебя потом фик вернёшь, и так еле еле уговорил поженится. Да и после первой же встречи я оставлю тебя себе навсегда). Ну что ж вполне логично.;)

ЗЫ. Я правда снова в шоке - по "пятилетке" на каждого, охренеть.

А да, Марго, как мать двоих детей никогда ничего от них не скрывала - возникли вопросы - отвечала в понятной, соответственно возрасту, форме. Без вранья, но не сразу выливать и не трагичным голосом, а само собой разумеющимся, что бывает  и так ( папа мама в наличии), а бывает и по другому. Тогда это не будет неприятным шоком для ребёнка ( мальчики особенно ранимы - отразится на всё подсознание - "я такой нехороший, что меня папа  растить не пожелал"). Так точно не грузи "любила", "для себя" -  миру надо было чтоб ты родился, и мы с папой этого сильно захотели и любим тебя. Я напрямую, а он на расстоянии.
Ну и конечно тебе надо постараться, чтоб твоего сына окружали не только женщины - любой мужчина, что то полезное да привнесёт в сознание твоего сынули - и твой брат (и  друг брата), дедушка, сосед ( мой сосед своих четверых от разных жён ни разу в руки не взял, а с моим с пелёночного возраста возится - другой сосед до изнеможения на санках катает и прочие, а мама (я) стоит и всеми восхищается и на видео снимает (папа на работе)), коллеги по работе. Найдутся кому - главное стремится к этому. Чем с большим количеством людей контактируют наши дети в детстве, тем коммуникабельней они вырастают. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 06 фев 2014 13:45 #13268

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
margo пишет:
Серж, к тебе вопрос как к мужчине. Если мужчина предлагает женщине - быть её любовником , может ли это означать, что он ей предлагает "голый секс"? Или нет, вот так спрошу: мужчина средних лет осознанно ищет любовницу (для чего мне в принципе более менее понятно из жизненного опыта и разговоров по данной теме здесь на форуме). Говорит ей об этом. Своим поведением не показывает, что есть серьёзные намерения. Может ли это означать, что ему нужен "голый секс" (ну чтобы самоутвердится). А как же, подарки, душевные беседы, материальная помощь, в конце концов, ну не 15 же лет ему, должен понимать, что у меня ещё уши есть.
Ну я бы сформулировал по другому "в первую очередь секс" а потом все остальное.
"Голый секс" это что-то за деньги, к любовнице не подходит однозначно по моему.
"Самоутверждение за счет секса" это нет ,это морально-психологическое отклонение, уродство души какое-то, если почувствуешь так уходи не оглядываясь.

Будут тебе и подарки и всё остальное, только посмотри Правило 8;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 06 фев 2014 13:50 #13269

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Итак правило10
"БУДЬ ГОТОВ"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 06 фев 2014 20:15 #13270

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Серж, ты какой то на фик ископаемый (т.е. исчезнувший с лица земли) вид мужчины. Да самым шиком среди М считается выражение "Я за секс никогда не плачу" - это подразумевает " Вот какой я пипец замечательный, бабы просто дохнут ( и дают) только от одного факта появления меня в их жизни". А на деле - самоутверджение за счёт секса, да ещё и нахаляву.Можно сказать, конечно, с такими и не стоит связываться и тратить следующую пятилетку и поискать "ископаемых". А можно сыграть на их слабостях - тщеславии, например.

А правило № 10 можно с расшифровкой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 07:33 #13272

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Ягодка! 100%%% согласна с твоими рассуждениями и советами. Ты только подтверждаешь мысли, которые возникают в моей голове периодически. Я если честно для себя решила и сделала выводы. Я наверно неправильно с самого начала себя виду. Даю понять, что "нате - е*те меня красивую", поэтому пользуются. И душа добрая (никогда не буду бороться за женатого мужчину!!! ты права: Л - это Л, а муж -это муж), специально не сделаю гадости ни ему, ни ей, ни их семье, наоборот попытаюсь помочь, если какой-то конфликт в их семье происходит. Ну чем не помощь - когда не заморачивая мозги ни себе ни ему, Я - такая, белая, пушистая, ласковая, всегда готовая, дома чисто, вкусно, без материальных проблем (мелочи не считаются), выходящая на связь практически по первому зову (я учусь это делать не так рьяно, с трудом но получается), короче самодостаточная личность - ЕСТЬ У НЕГО!!!!   Буквально вот с последним стала вести себя так как ты указала: " Т.е. сразу обозначаем роли - он старается, ты оцениваешь. Нравится - восторгаемся, нет - показываем всем видом, что ожидаем нечто другое. Важна постепенность - то есть не замахиваемся сразу на золотые горы, а постепенно (методично) наращиваем свои потребности." Как не спугнуть его моим темпераментом? А при последней встрече, я чувствую, что перегибаю...... Спасло то, что уехал на запланированый отдых с семьёй. А до этого и цветы "выпросила" и "красное вино". Просто чётко спросила - обозначила, без намёков. И вот те нате. Адекватный мужчина оказался. Короче первое свидание прошло как надо. Но не все такие с полуслова понимающие. А я вдруг ловлю себя на мысле (и сравнивая с бывшими), что мне всё таки нужны..... ну не то, чтобы интелектуалы..... грамотные, которые пишут и говорят ПРАВИЛЬНО, употребляя фразеологические обороты. Короче не могу объяснить........ Вообщем слово "класть" должно быть в его речи.  А этот новый ОН именно такой!!!! Я как "влюбчивая ворона!!!!!!!!"...... Фу, что-то даже противно стало. Чё попало в башке творится. Ты, Ягодка, хоть понимаешь меня?
 Сейчас вот думаю, надо советы СЕРЖА ещё раз перечитать. И не раз......гыы....
За "про сыночку" спс.  Стараюсь, чтоб были примеры. Нет не подумай, о моих "увлечениях" он пока не знает. Но думаю придёт время и мы с ним будем как подружки обсуждать определенные жизненные моменты. В рамках приличия конечно...
Серж пишет:
margo пишет:
Серж, к тебе вопрос как к мужчине. Если мужчина предлагает женщине - быть её любовником , может ли это означать, что он ей предлагает "голый секс"? Или нет, вот так спрошу: мужчина средних лет осознанно ищет любовницу (для чего мне в принципе более менее понятно из жизненного опыта и разговоров по данной теме здесь на форуме). Говорит ей об этом. Своим поведением не показывает, что есть серьёзные намерения. Может ли это означать, что ему нужен "голый секс" (ну чтобы самоутвердится). А как же, подарки, душевные беседы, материальная помощь, в конце концов, ну не 15 же лет ему, должен понимать, что у меня ещё уши есть.
Ну я бы сформулировал по другому "в первую очередь секс" а потом все остальное.
"Голый секс" это что-то за деньги, к любовнице не подходит однозначно по моему.
"Самоутверждение за счет секса" это нет ,это морально-психологическое отклонение, уродство души какое-то, если почувствуешь так уходи не оглядываясь.

Будут тебе и подарки и всё остальное, только посмотри Правило 8;)
Пыталась задать Л вопрос до первого интима: Ты сказочник или волшебник? Как ты, Серж, думаешь, что он ответил? "Тебе решать"!!!!!!!!!!!! Вот и Правило 8. Тем же кончиком, по тому же месту. ха...  Знаю блин. да не заношусь я...... выше головы не прыгаю...... жизню люблю..... Так.... один тараканчик в голове ни как не подыхает. А кстати Правила твои, из жизни - опыта личного?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 07:42 #13273

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Серж, ты какой то на фик ископаемый (т.е. исчезнувший с лица земли) вид мужчины. Да самым шиком среди М считается выражение "Я за секс никогда не плачу" - это подразумевает " Вот какой я пипец замечательный, бабы просто дохнут ( и дают) только от одного факта появления меня в их жизни". А на деле - самоутверджение за счёт секса, да ещё и нахаляву.Можно сказать, конечно, с такими и не стоит связываться и тратить следующую пятилетку и поискать "ископаемых". А можно сыграть на их слабостях - тщеславии, например.

А правило № 10 можно с расшифровкой?
"Я ТОЖЕ БЫЛА МОЛОДОЙ, НО ШОБ ЗА ДЕНЬГИ!!!!!!" - так говорила моя коллега, когда вопрос заходил о необязательном сексе. В большинстве случаев - Ж в мечтах затащить его под венец, а М - пока "стоит" -  набирается опыта, а когда "стояк заржавел" - пытается всеми способами доказать (САМОУТВЕРДИТСЯ), что вода с ржавчиной - тоже вода, её можно очистить через фильтр например. И всё - все счастливы и довольны. Точно СЕРЖ - ископаемый. А для чего тогда мужчине нужна любовница? Чтобы любить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 10:16 #13274

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Серж! Вопрос к правилу № 2. "2. Не давать выносить себе мозг. (Иногда она забывалась и в ней "включалась" жена, я просто сразу почти физически ощущал себя на месте её мужа. Сразу пресекал вплоть до повышения голоса)." А можно поподробнее в этом месте. К сожалению или радости не была ЖЕНОЙ, может что не так понимаю. Ну и соответственно делаю.
Личный твой конкретный пример пож-та.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.