Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 07 фев 2014 10:21 #13275

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Про правило № 1 - дошла своим умом, и с тепернешним Л - больше так делать не буду. А просто поинтересоваться у Л. можно о семье, детях, как родился, женился. Почему так поздно женился. и т.п.  Или совсем не знать о его личной жизни? Что скажет сам, то и ладно. А как тогда понимать, где "пожалеть"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 13:37 #13276

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ты, Ягодка, хоть понимаешь меня?
Конечно, Марго. Поэтому продолжай смело и откровенно общаться, это хорошо известный психологический приём - одно дело просто роящиеся мысли и догадки в голове, а другое - чётко сформированные в письменном виде - это как бы взгляд на себя со стороны. Можно и для себя втихушечку на бумаге  и сжигать со специальными словами (Вселенная любит символические жесты), но когда с живыми людьми это интересней (сливать правду о себе подружкам - это давать им в руки готовый компромат - лучше пусть спокойно спят дальше ).Марго, я снова о детях (своё виденье) - родишь дочку и после прохождения у неё переходного периода можешь обсуждать с ней свою личную жизнь (годам к семнадцати). А с мальчиками не советую делать этого никогда - они родного папу да ревнуют к маме, а то каких то дядей. Занимаясь своими "увлечениями" особо не скрывайся - пусть контактируют. Ты ж хочешь, чтоб у сына в дальнейшем была полноценная семья - тебе надо стараться за двоих - то есть ты уверенная в себе женщина, всегда знающая как поступить и имеешь право на ошибки. Марго, я постараюсь тебе объяснить свою точку зрения - почему не надо в беседах вспоминать супругов или бывших любовников. Во первых не светимся своей "опытностью" в этих делах, темпераментность может приняться за непомерное бля..во - каждый М максимум третий в нашей жизни . Темпераментность раскрываем постепенно - типа,  только благодаря его неотразимости (сексуальности, особенности ...) ты становишься такой и только с ним. Не поощряем это (беседы о других Ж) в М, т.к. никакие сравнения нам не требуются . Когда он с тобой - неча вытаскивать на свет Божий третьих лиц и ставить  между вами и портить удовольствие их виртуальным присутствием. Ты, я так поняла, ещё и сама ищешь - за что М пожалеть, выслушать о его семейных проблемах и утешая, утонуть в них, теша себя мыслью - а уж я то какая хорошая - был бы ты постоянно моим - я б с тебя пылинки сдувала, нервы твои берегла, каждое слово твоё ловила. Херня, всё это - иллюзия. Была б ты его женой - ты б ещё похлеще ему "кузькину мать" показывала и она правильно делает. Если мне попадаются глупые М и не понимая моего нежелания копаться в их грязном семейном бельишке, то я принимаю сторону его жены и открываю ему глаза, что он гамнюк ещё легко отделался - это отучает в след. раз жаловаться на весь женский род. Да, Марго, женой быть хорошо - прав у этой "должности" больше чем у любовницы, а обязанности делятся на двоих. То что прощается жене - никогда не позволительно Л (ну мы в роли Л на это и не должны посягать). А попадался мне как то такой экземпляр - тот наоборот любитель был послушать о женских проблемах в семье или отношениях с другим М. Как то даже обмолвился - ну вот скоро и у тебя начнутся ссоры в семье ( я от неопытности не придала значения - ну хорошо время проводим и ладно). Потом вижу ситуацию - не ймётся ему, что у меня на обоих фронтах прекрасно, он мне проблемы культивирует и пытается создать раздор между мной и супругом . Дошло до того - себя уже мне в "супружники" активно предлагал. Хи-хи, не по силам груз взял. Так напрямую и заявила - я, что похожа на дуру - с тобой жизнь по серьёзному связывать, ты хорош только для лёгкого времяпровождения - этим и довольствуйся - нет - отвали и не мешай наслаждаться жизнью. Ну с пару лет вокруг меня кружился, но я иногда им пользовалась - надо - свистну - заданием нагружу - пусть радуется угодить. Счас и для этого не надо. [QUOTE]margo пишет: Адекватный мужчина оказался. Короче первое свидание прошло как надо. Но не все такие с полуслова понимающие. А я вдруг ловлю себя на мысле (и сравнивая с бывшими), что мне всё таки нужны..... ну не то, чтобы интелектуалы..... грамотные, которые пишут и говорят ПРАВИЛЬНО, употребляя фразеологические обороты. Короче не могу объяснить........ Вообщем слово "класть" должно быть в его речи. А этот новый ОН именно такой!!!!  [/QUOTE]Нет, у меня другие критерии - пусть он свои правильные фонетическо-морфологические познания засунет себе в одно место, красиво изъясняться я и сама умею. Меня этим не пронять, как и вливанием в уши елея о моей прекрасности и особенности.Мне нужны реальные поступки. Человек с твёрдым мужским внутренним стержнем (но допускающий в своей жизни наличие Л), а уж я как мягкая нежная благоухающая весельем лиана оплету этот стержень, украшу собой (шипы спрячу до нужного момента под цветы). Не кидаюсь в омут с головой, или как говорит моя неудовлетворённая знакомая, бросающаяся сразу на М при первом его намёке -пусть один день, но он мой. ( а больше её никто и не терпит) Пусть лучше он раскрывается, высказывается и одновременно старается. Они все несколько первых свиданий пипец какие умные и интересные ... а на дальнейшее хватит ли запала? Вот за что уважаю супруга - на протяжении многих лет - мне с ним интересно, ну и человек слова - сказал - сделал, полунамёка достаточно, чтоб моё любое сумасбродное желание выполнялось - хоть те аленький цветочек пожелай - не успею ещё решить на кой он мне - уже будет у меня в руках.  А вот зачем мне Л в такой ситуации - может возникнуть вопрос, да для гармонии в семейных отношениях. Когда у меня в наличии только супруг - какой то перекос получается - я какая то сверхкапризная, сверхтребовательная. Короче мегера, трудновыносимая. А когда с наличием Л, то везде больше милая и нежная и женственная.[IMG]).Марго, я снова о детях (своё виденье) - родишь дочку и после прохождения у неё переходного периода можешь обсуждать с ней свою личную жизнь (годам к семнадцати). А с мальчиками не советую делать этого никогда - они родного папу да ревнуют к маме, а то каких то дядей. Занимаясь своими "увлечениями" особо не скрывайся - пусть контактируют. Ты ж хочешь, чтоб у сына в дальнейшем была полноценная семья - тебе надо стараться за двоих - то есть ты уверенная в себе женщина, всегда знающая как поступить и имеешь право на ошибки.
Марго, я постараюсь тебе объяснить свою точку зрения - почему не надо в беседах вспоминать супругов или бывших любовников. Во первых не светимся своей "опытностью" в этих делах, темпераментность может приняться за непомерное бля..во - каждый М максимум третий в нашей жизни . Темпераментность раскрываем постепенно - типа,  только благодаря его неотразимости (сексуальности, особенности ...) ты становишься такой и только с ним.
Не поощряем это (беседы о других Ж) в М, т.к. никакие сравнения нам не требуются . Когда он с тобой - неча вытаскивать на свет Божий третьих лиц и ставить  между вами и портить удовольствие их виртуальным присутствием.
Ты, я так поняла, ещё и сама ищешь - за что М пожалеть, выслушать о его семейных проблемах и утешая, утонуть в них, теша себя мыслью - а уж я то какая хорошая - был бы ты постоянно моим - я б с тебя пылинки сдувала, нервы твои берегла, каждое слово твоё ловила. Херня, всё это - иллюзия. Была б ты его женой - ты б ещё похлеще ему "кузькину мать" показывала и она правильно делает.
Если мне попадаются глупые М и не понимая моего нежелания копаться в их грязном семейном бельишке, то я принимаю сторону его жены и открываю ему глаза, что он гамнюк ещё легко отделался - это отучает в след. раз жаловаться на весь женский род.
Да, Марго, женой быть хорошо - прав у этой "должности" больше чем у любовницы, а обязанности делятся на двоих. То что прощается жене - никогда не позволительно Л (ну мы в роли Л на это и не должны посягать).

А попадался мне как то такой экземпляр - тот наоборот любитель был послушать о женских проблемах в семье или отношениях с другим М. Как то даже обмолвился - ну вот скоро и у тебя начнутся ссоры в семье ( я от неопытности не придала значения - ну хорошо время проводим и ладно). Потом вижу ситуацию - не ймётся ему, что у меня на обоих фронтах прекрасно, он мне проблемы культивирует и пытается создать раздор между мной и супругом . Дошло до того - себя уже мне в "супружники" активно предлагал. Хи-хи, не по силам груз взял. Так напрямую и заявила - я, что похожа на дуру - с тобой жизнь по серьёзному связывать, ты хорош только для лёгкого времяпровождения - этим и довольствуйся - нет - отвали и не мешай наслаждаться жизнью.
Ну с пару лет вокруг меня кружился, но я иногда им пользовалась - надо - свистну - заданием нагружу - пусть радуется угодить. Счас и для этого не надо.



margo пишет:
Адекватный мужчина оказался. Короче первое свидание прошло как надо. Но не все такие с полуслова понимающие. А я вдруг ловлю себя на мысле (и сравнивая с бывшими), что мне всё таки нужны..... ну не то, чтобы интелектуалы..... грамотные, которые пишут и говорят ПРАВИЛЬНО, употребляя фразеологические обороты. Короче не могу объяснить........ Вообщем слово "класть" должно быть в его речи. А этот новый ОН именно такой!!!! 
Нет, у меня другие критерии - пусть он свои правильные фонетическо-морфологические познания засунет себе в одно место, красиво изъясняться я и сама умею. Меня этим не пронять, как и вливанием в уши елея о моей прекрасности и особенности.Мне нужны реальные поступки. Человек с твёрдым мужским внутренним стержнем (но допускающий в своей жизни наличие Л), а уж я как мягкая нежная благоухающая весельем лиана оплету этот стержень, украшу собой (шипы спрячу до нужного момента под цветы).

Не кидаюсь в омут с головой, или как говорит моя неудовлетворённая знакомая, бросающаяся сразу на М при первом его намёке -пусть один день, но он мой. ( а больше её никто и не терпит)
Пусть лучше он раскрывается, высказывается и одновременно старается. Они все несколько первых свиданий пипец какие умные и интересные ... а на дальнейшее хватит ли запала?

Вот за что уважаю супруга - на протяжении многих лет - мне с ним интересно, ну и человек слова - сказал - сделал, полунамёка достаточно, чтоб моё любое сумасбродное желание выполнялось - хоть те аленький цветочек пожелай - не успею ещё решить на кой он мне - уже будет у меня в руках. 
А вот зачем мне Л в такой ситуации - может возникнуть вопрос, да для гармонии в семейных отношениях. Когда у меня в наличии только супруг - какой то перекос получается - я какая то сверхкапризная, сверхтребовательная. Короче мегера, трудновыносимая.
А когда с наличием Л, то везде больше милая и нежная и женственная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 20:29 #13278

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:

Видишь ли, Марго, если ты и правда так ответила ( "Конечно нужен! Ещё как нужен" ) то М скорее всего подумал о твоей сексуальной неудовлетворённости - вот и радуйся, что он это исправляет. И всё! Он уже чувствует себя героем спасающим тебя от "голода", но только сексуального. .
"Мозги делаем" с самого начала - типа, О! Какое заманчивое предложение. Я может быть и заинтересуюсь, чем ты желаешь меня порадовать.
Т.е. сразу обозначаем роли - он старается, ты оцениваешь. Нравится - восторгаемся, нет - показываем всем видом, что ожидаем нечто другое. Важна постепенность - то есть не замахиваемся сразу на золотые горы, а постепенно (методично) наращиваем свои потребности.
Так же и с сексом - не кидаемся с видом голодной тигрицы, но и не корчим из себя монашку, а всем видом (и не только) показываем, что конкретно с этим М ты открываешь для себя новое и постепенно, привыкая к нему, раскрепощаешься. Крайности в этом М не любят, а любят быть первооткрывателем - типа - на тебе! - о чудо! - именно с ним тебе захотелось расширить свои горизонты. М чувствует уже небольшую, но привязанность, как же - ты его ученица (способная) - он тебя сделал настоящей Ж. (пользуеся "мы в ответе за тех кого приручили";) и чем больше М в тебя вкладывает сил , эмоций и средств - тем ты становишься для него нужней.
Достающаяся Ж просто так ( вливанием в уши о неземных чувствах) никакой ценности для М не представляет.
Главное, Марго, не надейся наивно, что они все такие опытные и сами знают, что для нас делать ( редкие экземпляры). М идут по пути наименьшего сопротивления - дают и прекрасно, берём и пользуемся.
Всё делаем от души, с удовольствием, с прекрасным настроением ( плохое - только для дела).
Если и делаем ошибки - не растраиваемся - опыт это самое ценное, в следующий раз получится как надо ( тебе). Если уже безвозвратно М испорчен нашим неправильным обращением, пытаемся постепенно направить отношения в нужное русло - пока не по силам? - тогда растаёмся и практикуемся на новом экземпляре.
Любовника превращать в мужа - плохой вариант. Я не одобряю это не с моральной точки зрения, а потому что хороший Л не значит хороший муж. Нет уже тогда всей прелести отношений. Если ищем мужа - подход другой ( но форум о любовницах).
Верно всё. Кроме может "Достающаяся Ж просто так ( вливанием в уши о неземных чувствах) никакой ценности для М не представляет. "
Ты Ягодка реально ведёшь и доминируешь в этом твоя "сила" но и "слабость". Веди, но оставляй альтернативу, к выбору подводи.
Ягодка пишет:
( мой сосед своих четверых от разных жён ни разу в руки не взял, а с моим с пелёночного возраста возится - другой сосед до изнеможения на санках катает и прочие, а мама (я) стоит и всеми восхищается и на видео снимает (папа на работе)), коллеги по работе. Найдутся кому - главное стремится к этому.
Ягодка этим они выражают своё отношение в первую очередь к тебе.
Ягодка пишет:
А да, Марго, как мать двоих детей никогда ничего от них не скрывала - возникли вопросы - отвечала в понятной, соответственно возрасту, форме. Без вранья, но не сразу выливать и не трагичным голосом, а само собой разумеющимся, что бывает и так ( папа мама в наличии), а бывает и по другому. Тогда это не будет неприятным шоком для ребёнка ( мальчики особенно ранимы - отразится на всё подсознание - "я такой нехороший, что меня папа растить не пожелал";). Так точно не грузи "любила", "для себя" - миру надо было чтоб ты родился, и мы с папой этого сильно захотели и любим тебя. Я напрямую, а он на расстоянии.
Как грамотно - респект
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 20:48 #13279

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Серж, ты какой то на фик ископаемый (т.е. исчезнувший с лица земли) вид мужчины. Да самым шиком среди М считается выражение "Я за секс никогда не плачу" - это подразумевает " Вот какой я пипец замечательный, бабы просто дохнут ( и дают) только от одного факта появления меня в их жизни". А на деле - самоутверджение за счёт секса, да ещё и нахаляву.Можно сказать, конечно, с такими и не стоит связываться и тратить следующую пятилетку и поискать "ископаемых". А можно сыграть на их слабостях - тщеславии, например.
Э-э вы кислое с пресным то не путайте. Да говорят нечто подобное, правда, но это не самоутверждение никак, скорее понт, разновидность тщеславия (о нем бы я вообще отдельную тему открыл, не могу ододлеть в себе как ни стараюсь, Фрейд тут со своим либидо вообще отдыхает). Самоутверждение за счет секса это скорее решение своих внутренних проблем, каких-то неудовлетворенностей, некая попытка их замещения псевдопобедой в сексе. Секс он ведь на двоих какое тут может быть самоутверждение? Хотя такое бывает и не редко, и крайне не советую водит дела с такими М. Они и в мужской среде как правило на предпоследнем месте всегда перед пи..рами где-то.
Ягодка
А правило № 10 можно с расшифровкой?
Будет попозже пока обдумываю как сформулировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 21:01 #13280

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Хотя такое бывает и не редко, и крайне не советую водить дела с такими М. Они и в мужской среде как правило на предпоследнем месте всегда перед пи...рами где-то.
И это правильно(с).
ЗЫ. Да уж, страдала и я тщеславием да ещё и гордилась этим. Работаю над собой.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 21:02 #13281

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
margo пишет:
Ягодка! 100%%% согласна с твоими рассуждениями и советами. Ты только подтверждаешь мысли, которые возникают в моей голове периодически. Я если честно для себя решила и сделала выводы. Я наверно неправильно с самого начала себя виду. Даю понять, что "нате - е*те меня красивую", поэтому пользуются. И душа добрая (никогда не буду бороться за женатого мужчину!!! ты права: Л - это Л, а муж -это муж), специально не сделаю гадости ни ему, ни ей, ни их семье, наоборот попытаюсь помочь, если какой-то конфликт в их семье происходит. Ну чем не помощь - когда не заморачивая мозги ни себе ни ему, Я - такая, белая, пушистая, ласковая, всегда готовая, дома чисто, вкусно, без материальных проблем (мелочи не считаются), выходящая на связь практически по первому зову (я учусь это делать не так рьяно, с трудом но получается), короче самодостаточная личность - ЕСТЬ У НЕГО!!!!
Да ты идеальная любовница скажу я тебе
margo пишет:
 Буквально вот с последним стала вести себя так как ты указала: " Т.е. сразу обозначаем роли - он старается, ты оцениваешь. Нравится - восторгаемся, нет - показываем всем видом, что ожидаем нечто другое. Важна постепенность - то есть не замахиваемся сразу на золотые горы, а постепенно (методично) наращиваем свои потребности." Как не спугнуть его моим темпераментом? А при последней встрече, я чувствую, что перегибаю...... Спасло то, что уехал на запланированый отдых с семьёй. А до этого и цветы "выпросила" и "красное вино". Просто чётко спросила - обозначила, без намёков. И вот те нате.
Да не всем это дано маргоша. Если самому постигать тяжелая это наука трудная и долгая, все по крупицам.
margo пишет:
А кстати Правила твои, из жизни - опыта личного?
Конечно, тут и сочиняю, вернее переосмысливаю опыт и пытаюсь изложить. Никто что-то не помогает. См. топикстарт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 21:14 #13282

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
margo пишет:
Серж! Вопрос к правилу № 2. "2. Не давать выносить себе мозг. (Иногда она забывалась и в ней "включалась" жена, я просто сразу почти физически ощущал себя на месте её мужа. Сразу пресекал вплоть до повышения голоса)." А можно поподробнее в этом месте. К сожалению или радости не была ЖЕНОЙ, может что не так понимаю. Ну и соответственно делаю.
Личный твой конкретный пример пож-та.;)
Ну это вроде как жена на работе это любовница, а жена дома это жена
log-in.ru/illusions/perevertyshi-zhena-na-rabote-i-doma/
Затрудняюсь даже как расписать словами, реально нюансы, оттенки общения какие-то, интонации.
Вот случился у тебя ПМС ты жена считай стала с "выносом мозга" хотя ты сама этого может и не замечаешь. Как прошел ты опять любовница.
Пойдет так?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 07 фев 2014 21:24 #13283

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
margo пишет:
Про правило № 1 - дошла своим умом, и с тепернешним Л - больше так делать не буду. А просто поинтересоваться у Л. можно о семье, детях, как родился, женился. Почему так поздно женился. и т.п. Или совсем не знать о его личной жизни? Что скажет сам, то и ладно. А как тогда понимать, где "пожалеть"?
Можно конечно, но много не надо и далеко не сразу в начале отношений, что хочет скажет, обсуждать, высказывать свое не стоит совершенно.  Не надо стремится это "понимать" не становись жилеткой, зачем? Если М реально это будет нужно сразу поймешь что он нуждается в твоей "жалости", но только как в поддержке(!!!) и не более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.