Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 08 фев 2014 03:16 #13296

  • ksyxa-92
  • ksyxa-92 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
margo, могу с уверенностью сказать меня мой Л-к не любит! так потрахушки у нас время от времени!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 03:33 #13297

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
ksyxa-92 пишет:
margo, вот пример чем Л может напомнить Ж,скажем так доставание,а где ты был,а что ты ел,а почему не позвонил! ну и что-то в этом роде. пилить из-за его очередного непослушания..... примеров много,надо думать! есть ситуации конкретные. Л-к у Ж под каблуком,она ему ты иди то сделай,это...а потом сверху еще,это не так,то не так.... Л-ца должна мне кажется при таком раскладе дать ему волю....дать проявить себя! может я еще чего-то не допонимаю но я так думаю! обсуждайте)))
У моей подруги муж без её спроса, разрешения сам ничего не сделает. Огребался в своё время по полной. И маты и оры, у меня аж уши в трубочку от неё сворачивались. В иные моменты, даже необоснованные. Мне аж жаль его было.    Так вот смотрю.... А он такой. Ему эти пендели как коврижки к чаю.  А я ничего не понимаю. И ведь любит, как мне кажется. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 03:36 #13298

  • ksyxa-92
  • ksyxa-92 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
margo, судя по моему наблюдению мне кажется мужики подкаблучники замазывают скажем так свою вину перед женой за свои гулянки! такое тоже бывает, соглашаются во всем дабы не палится,что ходят на лево!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 03:40 #13299

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
ksyxa-92 пишет:
margo, судя по моему наблюдению мне кажется мужики подкаблучники замазывают скажем так свою вину перед женой за свои гулянки! такое тоже бывает, соглашаются во всем дабы не палится,что ходят на лево!
неееет. У них точно не так. хотя смысл в твоих мыслях есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 03:44 #13300

  • ksyxa-92
  • ksyxa-92 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
margo пишет:
ksyxa-92 пишет:
margo, судя по моему наблюдению мне кажется мужики подкаблучники замазывают скажем так свою вину перед женой за свои гулянки! такое тоже бывает, соглашаются во всем дабы не палится,что ходят на лево!
неееет. У них точно не так. хотя смысл в твоих мыслях есть.
реально говорю и такое бывает! у моего Л до меня была другая Л,я о ней узнала....дала понять ему что я знаю....ну я у него и интресовалась такого рода вопросами,после не большой дозы спиртного))))! я у него спросила почему он себя так ведет,подчиняется жене,на что мне поступил явный ответ: я перед ней выхаживаю чтобы не запалила мои гулянки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 20:25 #13301

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Примеры, жаловались друзья на поведение своих Л стремящихся посягнуть на роль супруги ( я этим не страдаю ни с Л ни с мужем):
полезть в его телефон и проверить всё что можно и нельзя, да ещё потом и притягивать к ответу за непонравившиеся моменты.

требовать высказываний типа, что я лучшая из того что тебе могло достаться в этой жизни, подразумевая или напрямую говоря, что твоя жена полный отстой раз ты со мной время проводишь ( это реальное событие и это было последнее её требование, т.к. для большинства М - жена дело святое и гавкать в эту сторону себе дороже)
ну и упомянутое выше - тотальный контроль времяпровождения
Мы со своим Л обычно можем болтать о всяком, и при вопросах - ну как проводишь (провела) время?, чем занимаешься?, если в ответ не грубое "Да делами" ни он ни я дальше не углубляемся, что желаем то и освещаем.
С женами самое большое -это может спровоцировать скандал, но никак не расставание.

Девочки это правило для нас - как бы не были прекрасны отношения - из кожи вон вылазием, но находим за что поругать Л 9 на начальном этапе отношений можно в полушуточной форме), но и для гармонии найти за что похвалить. И если мы нутром чувствуем, что жена давно это уже не замечает и не оценивает - он наш, пока самим не надоест.
С каждым разом всё трудней изыскать и то и другое, похвалы можно периодически через время повторять - ну как можно перестать восхищаться их щедростью, силой, каменными мышцами ( а мы обязаны разглядеть их даже под 20 см. жира:D).
А вот журить обычно за новое.
Это к тому, чтоб знал - я бдю за его поведением со мной;).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 20:35 #13302

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
margo пишет:
Серж пишет:
Итак правило10
"БУДЬ ГОТОВ"
Первое, что пришло в голову, о данном правиле: "Трусы всегда должны быть чистыми, свежими, без дырок и не из бабушкиного сундука". Не в ту сторону таракан побежал?
ОИ олимп. игры.
Ну я немного глобальнее хочу и о другом. Но трусы тоже важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 20:37 #13303

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
ksyxa-92 пишет:
margo, могу с уверенностью сказать меня мой Л-к не любит! так потрахушки у нас время от времени!
Совершенно в дырочку, ничуть не любит, поэтому и отодрал как следует, без раздумий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.