Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 08 фев 2014 20:53 #13304

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ну не совсем пойдет...... Я много наблюдаю семей: родных, знакомых, друзей, коллег. И с" высоты" своего жизненного беззамужнего опыта вижу, то чем жёны мужьям выносят мозг. Я бы так не делала, это точно. А мужья злятся, дуются, нервничают, а в итоге расплываясь в улыбке тащатся от того, что их жена такая. Вот те и тёмный лес...... Тут тоже всё не однозначно. Конкретики давай. Личный пример. Чем может Л напомнить Ж и оттолкнуть!!!!!!
Ну сама всё видишь, какая тут конкретика еще? У всех своя конкретика "почему в шапке, почему без шапки". Делала бы ты сама или нет так, большой вопрос. Я думаю и Ягодка не смотря на свою сообразительность тоже делает "вынос мозга" мужу. 
Почему жены выносят мозг мужьям не знаю, хотел бы понять, наверное не могут смирится с тем, что переделать их под себя так до конца и не получается. Чтоб мужики тащились от этого в итоге что-то не замечал ни разу.
margo пишет:
Мне хочется примеров. Что поделать, аналитический склад ума учится на чужих ошибках. И события воспринимаются лучше, если конкретные примеры примеряешь к себе и высказываешь своё к ним (событиям) отношение. Общие психологические термины можно и в книжках почитать. Другое дело ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.

У меня ведь тоже как никак пятилетки даром не прошли.... гыыы
ПРимеры тоже принимаются ими можно иллюстрировать правила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 21:02 #13305

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:

Правило, вроде ещё не озвученное - выбираем Л из людей не вращающихся в вашем круге (не из общих, с супругами нашими, , знакомых) и уж тем более из постоянно находящихся на глазах.
Отношения изживут себя , а "оно" мелькает вечно. Да и отделаться потом легче, если меньше о тебе подробностей знает.
Ну как тебя не похвалить? Совсем об этом забыл.
Правило 11

"ЗНАКОМЫЙ(АЯ) (друг, сослуживцев и т.п.) НЕ ЛЮБОВНИК (НИЦА). ТОЧКА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 21:17 #13306

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:

На контрасте больше ценить своего начинаешь? Очень интересно почему так?

Ну эт если всякое г...о попадается, замаскированное под шоколад - тогда да. Ну так тут тщательный кастинг на отбор достойного Л - тоже уже прям придраться трудно. Самой интересно - наверное, я другая когда укомплектованная. ХЗ.

Муж не вставляет до конца, не доставляет как следует...?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 21:19 #13307

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Девочки это правило для нас - как бы не были прекрасны отношения - из кожи вон вылазием, но находим за что поругать Л 9 на начальном этапе отношений можно в полушуточной форме), но и для гармонии найти за что похвалить. И если мы нутром чувствуем, что жена давно это уже не замечает и не оценивает - он наш, пока самим не надоест.
С каждым разом всё трудней изыскать и то и другое, похвалы можно периодически через время повторять - ну как можно перестать восхищаться их щедростью, силой, каменными мышцами ( а мы обязаны разглядеть их даже под 20 см. жира:D).
А вот журить обычно за новое.
Это к тому, чтоб знал - я бдю за его поведением со мной;).
Говорю же точно Бараны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 21:32 #13309

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Я тут  что вижу:
Когда вы трахаете мозг М это идет в общий зачет оттраха с вашим М.  Так что вы можете оттрахивать мозг М вплоть до 100% лимита оттраха и в этом случае на Вашу реальную отъе.лю М имеет полное право забить (или уже не будет иметь душевных сил на это), так как своё вы уже получили сполна, хоть и немного в извращенной форме.

Думайте. Простая арифметика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 08 фев 2014 22:10 #13310

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Муж не вставляет до конца, не доставляет как следует...?
Серж, если ты про секс, то тогда удивишься ещё больше - так как он никакой Л ещё не дотянул ни размером ни крепостью ни частотой, но тоже безмерно нежен (ну у кого на такую малявку рука поднимется:D).Скорей всего - на одного мужа меня слишком много - я его жалею и сильно не мучаю, а уж на Л отрываюсь как хочу.
 И ещё догадка - приучена к заботе и мужскому вниманию, а в его отсутствии это сразу ощущается , вот и приходиться восполнять.

ЗЫ. А мозг я выношу супругу целенонаправленно, специально. Он даже иногда вопрошает - ну чего ты возмущаешься, я же так стараюсь тебе угодить.
Вижу, милый, вижу, но что поделаешь должность у меня такая - "жена". И не хочется иногда и сил нет, а приходится. Да и сколько себя помню - пробабушка продедушку крыла такими словами, что я стесняюсь вслух произносить, бабушка дедушку( майора и ветерана ВОВ) чихвостила за будь здоров. За мамой, если кофий подан не соответствующей температуры (любит холодный) ни на секунду не заржавеет. Когда мой в нашей семье появился - мы ничего не скрывали - не знаем как ты привык, но у нас "если руки в бока, то мне по фиг где у тебя фуражка".
Я ж никого к себе не привязываю - не нравится - освободите место. М много на свете, а я у себя такая одна.
Может звучит и заносчиво, так кто ж мне запретит так думать и действовать.
Вот если б влюбилась как дура - тогда я б прыгала вокруг объекта. Но я люблю М, за то что они любят меня.

Но жалеть меня не надо, что я не испытала светлой чистой любви - накушались мы в своё время и такого:D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 03:37 #13311

  • ksyxa-92
  • ksyxa-92 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
Серж, можно спросить чем обоснованно ваше мнение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 05:59 #13312

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Вот хотелось бы спросить рекомендаций ... Как бы так выразиться ... Желаю, чтоб М преобладал надо мной, властвовал, командовал ... Но пара-другая встреч и уже смотрят на тебя щенячими глазами, ловят каждое слово, на каждом шагу робкие вопросы о правильности действий. Понимаю, конечно, боятся "спугнуть" неосторожным действием. Но мне хочется - поставил перед фактом и никаких обсуждений.
Вроде уже и помалкиваю больше обычного - только мило улыбаюсь, и со всем соглашаюсь ( а чего спорить то, чай не муж - не так уж и принципиально).
Пробовала с разными типажами, результат один и тот же. Уже поняла - дело во мне. Если пробую говорить напрямую, в ответ типа так : ты женщина, тебе можно всё. Уж как не "выкобениваюсь", чтоб спровоцировать жёсткость. А получаю наоборот - ещё больше обожания и угодливости.
Чтоб ещё попробовать?
Серж пишет:
Ай молодец, какая умничка, какой вопрос в самое яблочко, глубоко зришь, уважаю. Всё у тебя получится.

Ха-ха. И здесь тоже самое:):):) Ягодка, у вас нет шансов:)

Серж, кончай строить теории. Зачем так все усложнять? Правило только одно "хочу баб е...ть, но жена не должна ничего знать"
Администратор запретил публиковать записи гостям.