Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 31 янв 2014 21:32 #13242

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Да, насчёт "этих козлов" кто так говорит просто туп почти без перспектив на улучшение, на самом деле они не козлы а БАРАНЫ :D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 31 янв 2014 22:37 #13243

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Серж, моё добавочное правило - никакого парфюма обоим сторонам. Во первых - 90% запахов мужского меня раздражает, но он очень стойкий и полный балдёж - это запах чистого М. И Ж минимум косметики, причёска попроще - всё равно всё растрепается, заколки поотлетают;).
Серж, объясняю: добровольно М согласен закончить встречу (при наличии времени) при полном своём насыщении Ж. То есть он уже и удовлетворён по полной и выжат как лимон ... А вот фик - исчезаешь немного раньше без всяких соплей, типа "а когда мы снова увидимся?", долгие чмоки. Он бы ещё хотел, а тебя уже нет . И пусть немного напряжётся, чтоб добиться следующей встречи, а не Ж лететь  на свидание при первом намёке или скульне о заскученности. 
М охотник, вот и пусть охотится за Ж дальше, не взирая, что до этого уже раз несколько "отлавливал", может приманки разложить:D (куча способов) - пусть старается. Это будет отмечено и оценено и вознаграждено. А иначе - интереса и азарта нет.
Мои умные М ловят меня на любопытстве моём. Нечто раздобудут меня интересующие и намекают, так я как миленькая появляюсь:D.

Серж, по поводу твоих советов - у меня всё это не прокатывает - М (разные) полностью подчиняются мне.
Каких то нюансов, видимо, не пойму.
 Однажды я добилась - ну вывел уже своей почтительностью за долгие отношения - я заставила его (в наглую) заплатить мне и ещё разозлила сначала как собаку. Вот это был секс, я вам скажу. Но после этого я его бросила, хотя хотелось сожрать - как самке богомола:D.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 01 фев 2014 21:37 #13245

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Серж, моё добавочное правило - никакого парфюма обоим сторонам. Во первых - 90% запахов мужского меня раздражает, но он очень стойкий и полный балдёж - это запах чистого М. И Ж минимум косметики, причёска попроще - всё равно всё растрепается, заколки поотлетают;).

Точно! Опять в яблочко!

Итак правило 5 "НЕТ ПАРФЮМУ"

Я сам в принципе к парфюму почти нейтрален, чистые тела ну может совсем чуть-чуть парфюма. НО это ещё и ПАЛЕВО поэтому НЕТ и НЕТ!
Ягодка пишет:

Серж, объясняю: добровольно М согласен закончить встречу (при наличии времени) при полном своём насыщении Ж. То есть он уже и удовлетворён по полной и выжат как лимон ... А вот фик - исчезаешь немного раньше без всяких соплей, типа "а когда мы снова увидимся?", долгие чмоки. Он бы ещё хотел, а тебя уже нет . И пусть немного напряжётся, чтоб добиться следующей встречи, а не Ж лететь на свидание при первом намёке или скульне о заскученности.
М охотник, вот и пусть охотится за Ж дальше, не взирая, что до этого уже раз несколько "отлавливал", может приманки разложить:D (куча способов) - пусть старается. Это будет отмечено и оценено и вознаграждено. А иначе - интереса и азарта нет.
Мои умные М ловят меня на любопытстве моём. Нечто раздобудут меня интересующие и намекают, так я как миленькая появляюсь:D.

Серж, по поводу твоих советов - у меня всё это не прокатывает - М (разные) полностью подчиняются мне.
Каких то нюансов, видимо, не пойму.
Однажды я добилась - ну вывел уже своей почтительностью за долгие отношения - я заставила его (в наглую) заплатить мне и ещё разозлила сначала как собаку. Вот это был секс, я вам скажу. Но после этого я его бросила, хотя хотелось сожрать - как самке богомола:D.
Тут некоторые сомнения у меня в плане универсальности подхода "охоты" сами по себе такие отношения требуют серьёзных усилий плюс ещё некое "препятствие". Думаю применимо с ограничением только для уже очень налаженных отношений. Назовём это "интрига ожидания-желания" т.е ожидания не гарантированы - желание растёт.

Правило 6 "Отношения устоялись включай интригу ожидания-желания"


"М (разные) полностью подчиняются мне. Каких то нюансов, видимо, не пойму."

Люди конечно разные, но опорные точки одинаковы иначе например реклама бы не работала, а она работает причём фантастически.
Возможно:
1. Мешает твой социальный статус. (вернее их разность)
2. Ты инициатор отношений. (некий шаблон клиента, не принимаешь подходы  нешаблонных "самцов")
3. Подсознательно отрабатываешь программу доминирования. (случай был но бросила????)
4. Это Желание не полностью принято, как-бы скрыто от разума, сомневаешься  в его "правильности-допустимости".

"У меня это не прокатывает"- ты значит к нему попочкой, просунула руку между ног взяла за яйца а он "Можно милая я тебе вот так чуть-чуть вставлю"? Хех не верю. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 01 фев 2014 23:34 #13246

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Хех не верю. :)
И правильно делаешь, Серж. Потому что никто из М не отказывается от всех этих пунктов, но как модель поведения в обратную - не применяют.Почему я и говорю "Подозреваю, что дело во мне". А вот над твоими четырьмя предположениями я тщательно подумаю, на то и надеялась - со стороны ясней.
Пробовала как то устроится на работу к своему Л в подчинённую должность. Ну и чего добилась :D - постепенненько перекинул руководство своей фирмой на меня как доверенному лицу. А я хотела типа ролевые игры, но с настоящим антуражем.

Хочу поблагодарить форум, тут научилась (не помню ник автора).  Почитала - захотелось проверить на практике - вот это (пишу честно:D).

Первая встреча, вторая, следущая ... М уже все "церемонии выдержал" (ухаживания, беседы о разном) по сценарию - пора бы и к активным действиям переходить. Но я держу себя в руках - не для того начинала. Но милая и любезная и типа невзначай "возбудительная" больше разговорами с двойным смыслом, вроде болтовня ни о чём ... но подразумевается ...
Короче у М уже  глаза цвет поменяли (люблю этот момент у М ;) ), дрожь по всему телу, - одни инстинкты. Я с наивным видом продолжаю "косить под, не понимающую ситуации, дурочку". У М рано или поздно ( но этот зараза выдержанный попался, но ... :D) "срывает крышу". Шанса отвертеться у меня уже нет - одежёнка летит по сторонам.
Тут делаю так: сначала типа поддаюсь на несколько сек. и решительно глаза в глаза со словами уверенным голосом (а я то в это верю) " Если ты настаиваешь - ты получишь меня сейчас, но это будет последняя наша встреча - больше ты меня не найдешь. А если остановишься - у тебя есть шанс расчитывать на долгосрочные отношения)
Решительно держимся на словах " Хочу и счас и в последствии"
"Нет!, решай, я не шучу!"
Как вы думаете, кто победил ...

ЗЫ. Серж, я уверена - ты перестанешь меня хвалить (из солидарности к М) после моих откровений, но просто галимый секс меня давно уже не интересует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 02 фев 2014 17:46 #13247

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Вот кажется начинаю понимать "где собака зарыта". Т.е. выбираю себе всегда определённый тип М - "мужчина - муж", а они уж что могут то и делают.:D Второй тип описанный тут меня просто раздражает.
www.baby.ru/blogs/post/178647049-26152066/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 02 фев 2014 20:42 #13248

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка,
Ягодка пишет:


Хочу поблагодарить форум, тут научилась (не помню ник автора). Почитала - захотелось проверить на практике - вот это (пишу честно:D).

Первая встреча, вторая, следущая ... М уже все "церемонии выдержал" (ухаживания, беседы о разном) по сценарию - пора бы и к активным действиям переходить. Но я держу себя в руках - не для того начинала. Но милая и любезная и типа невзначай "возбудительная" больше разговорами с двойным смыслом, вроде болтовня ни о чём ... но подразумевается ...
Короче у М уже глаза цвет поменяли (люблю этот момент у М ;) ), дрожь по всему телу, - одни инстинкты. Я с наивным видом продолжаю "косить под, не понимающую ситуации, дурочку". У М рано или поздно ( но этот зараза выдержанный попался, но ... :D) "срывает крышу". Шанса отвертеться у меня уже нет - одежёнка летит по сторонам.
Тут делаю так: сначала типа поддаюсь на несколько сек. и решительно глаза в глаза со словами уверенным голосом (а я то в это верю) " Если ты настаиваешь - ты получишь меня сейчас, но это будет последняя наша встреча - больше ты меня не найдешь. А если остановишься - у тебя есть шанс расчитывать на долгосрочные отношения)
Решительно держимся на словах " Хочу и счас и в последствии"
"Нет!, решай, я не шучу!"
Как вы думаете, кто победил ...

ЗЫ. Серж, я уверена - ты перестанешь меня хвалить (из солидарности к М) после моих откровений, но просто галимый секс меня давно уже не интересует.
В твоём случае выиграли видимо "долгосрочные отношения":). Но эксперимент весьма странен т.к.результат его всегда отрицательный и для краткосрочных и для долгосрочных . Да и от таких разговоров у М на полшестого может пойти.
Какова вообще цель сего перфоманса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 02 фев 2014 21:01 #13249

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Вот кажется начинаю понимать "где собака зарыта". Т.е. выбираю себе всегда определённый тип М - "мужчина - муж", а они уж что могут то и делают.:D Второй тип описанный тут меня просто раздражает.
http://www.baby.ru/blogs/post/178647049-26152066/
Я вообще не считаю что "семейное поведение" М как то коррелирует с сексуальными предпочтениями и поведением, они могут помогать или конфликтовать друг с другом но всё же это вещи параллельные. И что первичнее еще вопрос.
Да я пришел к убеждению что разобраться в себе вообщем-то не сложно, просто нужно попробовать быть честным с самим собой,
при всей парадоксальности утверждения (как можно обманывать себя?) - можно и происходит  это постоянно, порой самообман для многих становится просто жизнью полной неудач и неудовлетворенности. Попробуй это, мне здорово помогло осознание этого факта.

Мы часто действуем шаблонно не осознавая этого, они становятся нашим вторым я, это лишает нас многого и самое главное мы сами не понимаем порой почему происходит именно так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 02 фев 2014 21:10 #13250

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Итак правило 7 навеяно Штирлицем и радисткой Кэт

"ДОГОВОРИМСЯ О  СВЯЗИ"

Насколько мне известно Ж часто любят исследовать карманы и сотовые телефоны своих М (противненько это, не простят вам М этого). Про подобное поведение М мне мало известно (просветите). Поэтому рекомендую ИНТЕРНЕТ. За нарушение первое бан недельный, второе - пожизненный бан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.