Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 10 фев 2014 16:01 #13329

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
margo пишет:
В точку!!!!!!!!!!!! А любовь была! И в этом считаю моя проблема. ..
Теперь не жалею, что именно так сделала...
Отпустила с миром. Через 7 лет встретила и сказала спасибо за сыночку. А он??? сказал пжт-та...
Почему ты считаешь, что у тебя есть проблема? Подумай может её и нет вовсе и тогда убери это слово из своих мыслей.
У тебя есть сын, это было смелое и ответственное решение. Правильное и не легкое. Тебе есть за что уважать себя теперь, как минимум.  Даже если раньше были какие-то сомнения. Ведь  с ним мир совсем другим стал, правда?

Ну а советы по воспитанию мальчика Ягодка тебе правильные дала, используй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 12 фев 2014 20:57 #13330

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
ksyxa-92 пишет:
kuby6kin73, я занимаюсь сексом не для того чтобы получить удовольствие! я занимаюсь им потому что мне нравится это делать! вот ты говоришь угодить любому.....я делаю все для этого вплане интима,НО я не вижу ответа с его стороны! зачем мне тогда париться,пытаться что-то сделать...чулочки,юбочки костюмчики....импровизация... когда этого не ценят! я по твоему должна лежать бревном пока мой М будет наслаждаться мной,ему это нравится,но он не делает,не ведет себя в этот момент так, как нравится мне,т.е. он не идет навстречу,не уступает! т.е. я ДОЛЖНА ебстись потому что это супружеский долг,не получая от этого удовольствия! с Л все по другому,мы уступаем друг интересуемся,что он хочет сегодня,чего я хочу в следующий раз,да вообщем я не знаю как все это описать...но с ним я чувствую себя женщиной,желанной женщиной!!!! не говорите что типо поговори с М,это бесполезно! поэтому я наслаждаюсь жизнью,пока время моей молодости не прошло!!!
Люди и получают удовольствие от того, что занимаются тем, что нравится. И муж и любимый это не одно и тоже. Мужа ты не любишь, это ясно, как и он тебя, скорей всего. Вас связывает вот то что ты написала - супружеский долг, ну и дети конечно. Говорить, когда нет любви, естественно бесполезно. Люди говорят, когда хотят договорится и наладить отношения. А когда не хотят, чего разговаривать, каждый просто гнет свою линию. И эти линии постепенно расходятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 12 фев 2014 21:16 #13331

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Тут, Серж, упомянонул самооценку... Если почитать этот форум, то одной из причин, по которой женатые заводят себе любовниц - это для повышения самооценки. Это версия "Жен", этого сайта, что давно их не видно. Но я бы скзал несколько иначе. То что секс, поднимает самооценку, это безусловно. Причем не только у мужчин, но и у женщин. Но вот так, что люди заводят любовников ДЛЯ повышения самооценки, я бы так не сказал. Т.е. это что получается? Вот сижу я дома или на работе и думаю - что-то самооценка у меня упала, надо завести любовницу. Нет конечно. Хотя, может кто-то и чувствует, когда у него самооценка падает? Лично я нет. Когда повышается, это да, это заметно. А когда падает... Это как-то незаметно происходит. И вообще, обвинять кого-то в попытке поднятия своей самооценки, мне кажется не корректно. И уж обвинять женатых в том, что они так повышают самооценку... Повышение самооценки происходит, но это не причина, это следствие того, что завязались новые отношения, и это абсолютно так же происходит у женщин, как и у мужчин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 12 фев 2014 22:50 #13332

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
По моим наблюдениям - сообщество М состоит из тех  у кого есть любовница и у кого нет. Нет ну и нет, но когда появляется - статус такого М повышается - ну что скажешь - настоящий самец. И пусть не всякому, но близкий друг об этом обязательно должен знать. ( и тут же желает тоже заиметь хотя бы такую же). Вирус:D.Мне простое наличие Л уже наверное особо самооценку не повышает - дело привычное. Но я постоянно даю себе какое либо задание - азартная игра - хочу того то и того то и всячески стараюсь, чтоб получилось.  Не рисуйте в своём представлении машины и бриллианты - это мне и по одному комплекту достаточно ( шубы у нас не носят:D). У меня такое хобби - то что есть у меня - нет ещё ни у кого в России. И вот желающие меня порадовать в лепёшку разбиваются, чтоб у меня это ещё появилось (коллекция). Зато и каждый добытый экземпляр навсегда напоминает о "добытчике".

Сегодня было задание ( эт так для разминки) - автостопом села в  приглянувшуюся иномарку (я в них не очень разбираюсь) и водитель буквально через несколько минут общения ( я почти ничего не говорила) выполнял заданный мной маршрут. О себе никакой инфы - он даже имя не знает, я знаю о нём всё ( с администрации нашей республики попался). У меня его визиточка - полезное знакомство, может пригодится. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 фев 2014 06:48 #13333

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
margo пишет:
kuby6kin73 пишет:
Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись.
kuby6kin73, твоё мнение, конечно мне симпотизирует, и то, что ты излагаешь, про любовь - пафосные высказывания имеют какую-то долю правды. И на другом форуме я бы с тобой погутарила об этой стихии человеческого разума. Но спасаться мне не откого. Я здесь добровольно. Шанс..... Мне судьба его дала и я воспользовалась им. Сегодня я счастлива!!! И ошибок нехочу повторять. Извини.
Спасаться от себя. По поводу заданного ранее вопроса Сержу, и к мужчинам вообще, что хочет мужчина, предлагающий быть любовницей? В твоем случае, соглашусь, в основном, с Сержем. Твой случай, это знакомство в интернете. Человек искал секс, он его нашел. Ситуация могла быть иной, если бы это был некий знакомый, с работы, например, который долго к тебе присматривался, и вот однажды решил предложить.
На сколько я понимаю, тебя больше интересует, могут ли эти отношения дойти до официальных, так сказать. Ты знаешь, я считаю, что могут. Любые отношения между М и Ж могут. Как ни крути, но все женщины стремятся к замужеству, даже если они отрицают это. Самодостаточная, самостоятельная, уверенная в себе, современная женщина - это миф. Это придумали феминистки - женщины не избалованные мужским вниманием, но с завышенной самооценкой, достаточно взглянуть на фото Клары Цеткин и Розы Люксембург :), придумали, для самоуспокоения, а по сути для самообмана. Женщина не может быть самодостаточна без мужчины, как, впрочем и мужчина без женщины.
Рискну предположить, что за тобой не бегает стая мужиков с высунутыми языками, как, например, за Ягодкой:) Но спеши расстраиваться, хотя я уверен, что ты и не расстроилась. Ты счастлива и ты всё правильно делаешь. Правило №8 :). Если я правильно понял, его можно переформулировать, как "живи сегодняшним днем", и это правильно. Нет не красивых женщин, и гораздо важнее внутреннее содержание человека, нежели внешнее. Тут надо кое что уточнить. Опять какой-то пафос попер. Короче конкретный личный пример. Была у меня женщина, практически идеальная по моим представлениям. Как-то я слышал мнение других парней о ней, мягко говоря, отличное от моего. При тесном общении с человеком, внешность уходит на второй план,ч
ерез какое-то время, она вообще перестает иметь хоть какое-то значение. Я тут почитал тему поподробне и готов поменять свое первое впечатление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 фев 2014 17:43 #13334

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Ягодка, не для всех нужно это повышение статуса или самооценки. О моей любовнице, кроме меня не знал никто. Правда я любовницей ее и не считал. Это была любимая женщина. И вот эта версия, что любовница нужна просто для секса. Не согласен. Просто для секса есть жена. Тут не секс нужен, тут нужно нечто большее.:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 фев 2014 18:06 #13335

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
kuby6kin73 пишет:
margo пишет:
kuby6kin73 пишет:
Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись.
kuby6kin73, твоё мнение, конечно мне симпотизирует, и то, что ты излагаешь, про любовь - пафосные высказывания имеют какую-то долю правды. И на другом форуме я бы с тобой погутарила об этой стихии человеческого разума. Но спасаться мне не откого. Я здесь добровольно. Шанс..... Мне судьба его дала и я воспользовалась им. Сегодня я счастлива!!! И ошибок нехочу повторять. Извини.
Спасаться от себя. По поводу заданного ранее вопроса Сержу, и к мужчинам вообще, что хочет мужчина, предлагающий быть любовницей? В твоем случае, соглашусь, в основном, с Сержем. Твой случай, это знакомство в интернете. Человек искал секс, он его нашел. Ситуация могла быть иной, если бы это был некий знакомый, с работы, например, который долго к тебе присматривался, и вот однажды решил предложить.
На сколько я понимаю, тебя больше интересует, могут ли эти отношения дойти до официальных, так сказать. Ты знаешь, я считаю, что могут. Любые отношения между М и Ж могут. Как ни крути, но все женщины стремятся к замужеству, даже если они отрицают это. Самодостаточная, самостоятельная, уверенная в себе, современная женщина - это миф. Это придумали феминистки - женщины не избалованные мужским вниманием, но с завышенной самооценкой, достаточно взглянуть на фото Клары Цеткин и Розы Люксембург :), придумали, для самоуспокоения, а по сути для самообмана. Женщина не может быть самодостаточна без мужчины, как, впрочем и мужчина без женщины.
Рискну предположить, что за тобой не бегает стая мужиков с высунутыми языками, как, например, за Ягодкой:) Но спеши расстраиваться, хотя я уверен, что ты и не расстроилась. Ты счастлива и ты всё правильно делаешь. Правило №8 :). Если я правильно понял, его можно переформулировать, как "живи сегодняшним днем", и это правильно. Нет не красивых женщин, и гораздо важнее внутреннее содержание человека, нежели внешнее. Тут надо кое что уточнить. Опять какой-то пафос попер. Короче конкретный личный пример. Была у меня женщина, практически идеальная по моим представлениям. Как-то я слышал мнение других парней о ней, мягко говоря, отличное от моего. При тесном общении с человеком, внешность уходит на второй план,ч
ерез какое-то время, она вообще перестает иметь хоть какое-то значение. Я тут почитал тему поподробне и готов поменять свое первое впечатление.
Да уж неделька какая-то трудовая выдалась! Хоть выходные грядят. У каждого своё мнение. И наверно отчасти ты прав, Кубышкин7к к3. Я вот в свободное время, думала, почему же, в чем проблема и вот к какому выводу пришла. Отношения с мужчиной для меня больше чем просто секс. Во-первых: он должен нравиться мне (быть симпатичен). Неважно чем. Что-то должно зацепить. И через некоторое время, осознав (увидев, услышав) что ты ему интересна как ЖЕНЩИНА, дальше сделаешь больше, показав какой он МУЖЧИНА. Вот и всё. Ты- мне, я -тебе. А вместе мы - сила!!!! Нет, за мной стаи не бегают с высунутыми языками (боюсь собак). Но это моё внутреннее противоречие. Если есть объект, которому хочется дарить ласку, нежность (сыночка ведь уже не дается) я буду такой же. Нуууу может ещё пару, тройку Ягодных советиков возьму, но не больше. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 13 фев 2014 18:11 #13336

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Серж, ну чего ещё НЕ нужно делать, чтобы М не свалил после первого раза?Чего мужчины боятся в постели с женщиной первый раз? И чем удивить быть может? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.