Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подскажите как реагировать на то что я пол года просила подать на развод,он говорил всему свое время в итоге его жена подала первой???правил

Подскажите как реагировать на то что я пол года просила подать на развод,он говорил всему свое время в итоге его жена подала первой???правил 30 янв 2014 18:56 #13232

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите как реагировать на то что я пол года просила подать на развод,он говорил всему свое время в итоге его жена подала первой???правил 30 янв 2014 18:56 #13233

  • tal
  • tal аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Девушки, я глупая халявщица, спамящая по сайтам дурацкой рекламой дешевого интернет магазина одежды, обуви, детского, свадебного и т.д. Платье по 500 руб. Одежда. участников ДОМ 2. А вот ссылка закрыта модератором, который в случае повторения ситуации примет адекватные меры, которые непременно приведут к закрытию дурацкого интернет магазина [IMG]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите как реагировать на то что я пол года просила подать на развод,он говорил всему свое время в итоге его жена подала первой???правил 01 фев 2014 20:34 #13244

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Случай тяжёлый. А если подумать всё-таки. Ты ему полгода иппла мозг разводом а он тебя не послал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите как реагировать на то что я пол года просила подать на развод,он говорил всему свое время в итоге его жена подала первой???правил 05 авг 2014 10:38 #13613

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Смиритесь и примите это! и не накручивайте себя! Живите дальше идеально! А гордость свою придется засунуть подальше! иначе разрушите отношения! а оно вам надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите как реагировать на то что я пол года просила подать на развод,он говорил всему свое время в итоге его жена подала первой???правил 05 авг 2014 11:07 #13618

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Ну, значит и не собирался подавать на развод. Ну теперь то что истерить, жена подала, они разведутся и ваше сокровище может быть прийдет к вам. А может и не прийдет .Потому что будет считать вас причиной краха его семьи и поэтому возненавидит. Да еще и неизвестно, разведется или нет, может уже сейчас на коленях перед женой ползает и вымаливает прощение. Тот кто хочет уйти от жены-долгл не раздумывает и не тянет время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите как реагировать на то что я пол года просила подать на развод,он говорил всему свое время в итоге его жена подала первой???правил 16 авг 2014 10:43 #13736

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Молодец мужик все правильно сделал. Это очень тонкий тактический момент, кто подаст на развод. И здесь дело даже не в том, что формально теперь жена - разрушительница семьи. Ваш мужик застраховал себя и вас, и вас прежде всего, от включения женой режима сохранения семьи, который грозил бы и ему и в основном вам массой неприятностей. Он убедил жену что их семья не жизнеспособна, причем так, что это решение она приняла сама. Теперь если жена все же включит режим спасения, он всегда сможет сказать "ну ты ж сама на развод подала". А она обязательно его включит, если только... у нее уже не появился кандидат на нового мужа. И это скорей всего так. И это опять же заслуга мужа, что он дал возможность жене устроить личную жизнь. Возможно, именно для этого и нужно было то время, которое он просил вас подождать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите как реагировать на то что я пол года просила подать на развод,он говорил всему свое время в итоге его жена подала первой???правил 16 авг 2014 15:58 #13740

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин,  вот никогда бы не додумалась, что за всеми этими действия, лежит такой подтекст. Это убеждает))
Администратор запретил публиковать записи гостям.