Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как выжить в этой ситуации

Как выжить в этой ситуации 23 фев 2018 10:26 #18067

  • Lo
  • Lo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Мне наверно нужна помощь, я потому что не знаю , что мне теперь делать. И не могу никак с этим справиться. У меня есть гражданский муж, не изменяет, очень верный, характер тяжёлый, ну все не подарок, но в верности он не подведёт. На работе я начала встречаться с мужчиной. Сначала мы просто общались, смеялись, мы очень похожи, он сам удивлялся , как мы может так друг друга понимать и т д. Шутки и флирт переросли в большее, поцелуи и встречи. Все очень медленно, года 3 развивалось. У меня муж, у него жена и 5ий ребёнок. Потом его жена прочла Сообщения, что он меня любит пишет , и я его . На тот момент у нас даже не было секса. Секс у нас есть месяцев 5. Жена периодами находила какие-то Сообщения, кричит конечно, говорила, что разведётся. И тут он ей сам сказал, давай разведёмся и правда. Она согласилась, они все решили, а на следующий день она пошла на попятную. Такие разборки у них периодами раз в пару месяцев были. Я о разводе не говорила, просто держала нейтралитет, потому что сама бы очень хотела быть с ним, но мне так страшно самой попросить чтоб ушёл. В общем, он начал говорить, что хочет от меня ребёнка. Типо давай пробовать. И надо что-то решать с мужем моим и его женой. Мы пробовали несколько раз. Ничего, с пошла к врачу, мне сказали, что все нормально, надо сдавать больше анализов. К слову с мужем мы пока не пытались делать ребёночка из-за меня. Я говорила, что рано. И вчера мне звонит мой любовник , плачет и говорит, что он ругался с женой, а она ему говорит, что беременна и показывает фото анализов. И все. Как теперь мне жить , я не знаю. Я физически чувствую , как мне больно. То что я дура, что вообще его полюбила и допустила отношений . Я знаю. Но как мне теперь пережить. Он же наверно не бросит беременную жену. Да так нельзя же. Но я же тоже живой человек и не знаю с кем мне посоветоваться. Куда пойти и как жить дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.