Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как поступить?

Как поступить? 07 июнь 2014 00:15 #13571

  • nika
  • nika аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Десять лет назад я познакомилась с парнем, так как мы из разных городов, встречались редко - в летние месяцы постоянно, зимой - 2-3 раза...  мы постоянно созванивались и переписывались, но вскоре я узнала что он живет гражданским браком с девушкой и у него родился ребенок... это был последний наш разговор. После того времени мы несколько раз виделись в компании общих друзей и мои чувства вновь вспыхивали. На тот момент у меня уже появился другой парень и я не позволяла себе ничего лишнего хотя мне очень хотелось подойти и просто обнять его, но я себя сдерживала.  Прошло два года .. я осенью выхожу замуж.. а тут  ОН объявился.. просто свалился как снег на голову одним телефонным звонком. Мы общались почти месяц по телефону каждый вечер, он рассказывал как любит своего сына и живет с женой только ради него, я так же поделилась новостью о том что выхожу замуж. Я поняла что мои чувства так же сильны как и раньше и вот мы договорились встретиться в компании друзей.. Как мне себя вести? Пойти ли на встречу? И есть ли в этом хоть какой то смысл?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как поступить? 06 авг 2014 08:48 #13662

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Этот человек, к сожалению, не уважает ни вас, ни ваши чувства. Как только скучно стало вспомнил про вас. А "песнь несчастного мужа о плохой жене" я надеюсь вы тут на форуме уже все слова выучили. И мы (жены-любовницы) тут друг у друга спросили, а как на самом деле. В общем, это старинный ритуал, в исполнении мужского населения, пустив "крокодиловы слезы"  с целью приЛечь на нежную женскую грудь, а там может и еще чего перепадет. Будьте выше! Мужик заскучал и ищет доступную мишень. После вашего отказа, он найдет где порезвиться))) Тут таких жриц любви достаточно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.