Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мы коллеги. Я люблю.....

Мы коллеги. Я люблю..... 29 июнь 2014 20:21 #13574

  • Elen30
  • Elen30 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Привет всем! Не с кем поговорить и поплакать...Моя история: Мы работаем вместе. Знаем друг друга 3 года. А полтора года назад начались наши отношения. Знаю, что нарушила все табу и запреты. Полюбила ..женатого...коллегу. Полтора года назад случились у меня кое-какие жизненные трудности. Он помог. Просто так. А потом я попала в больницу. Ничего страшного, но пришлось полежать...И он приходил... Так и понеслось. Он окружил меня такой заботой, вниманием, помощью, лаской, удовольствием. Он приходил 3 раза в неделю. Ужинали, говорили, он возился с моим сыном, ходили в кино, гуляли. а потом спали. Т е он 3 дня в неделю был у меня и со мной. Просыпались утром...Он уходил чуть раньше, я чуть позже. Так продолжалось 15 месяцев. И я была счастлива!!! А потом...все начало меняться. Начал говорить, что устал, что занят, стал раздражительным. Потом сказал, что устал от скандалов дома, что давят родственники, жена, там сын и уйти он не может. Долг. Предложил остаться друзьями. Боль была невыносимой. Глаза болели о опухли от слез. Просил прощения. 2 недели вообще не общались, но каждый день виделись на работе, морально плохо так, что тошнит физически. А вчера раздался стук в дверь. Открыла. Он. Попросил просто поговорить. Его глаза родные, его запах и голос, он такой родной и любимый...мой любимый...Сказал, что сейчас у него много проблем и забот. Что может быть потом ( когда у него станет попроще) мы снова сможем быть вместе. Говорил, что любит, скучает. Уши я развесила, слезы в три ручья. А он обнимает и целует и говорит прости за боль. И постель. Не устояла. Не смогла, не хотела!!!!!!!! Сказал, что может приходить на пару часов пару раз в неделю. Но ночевать больше не сможет. И ушел....а я сползаю по стене и вою в углу!!! Все выдрали изнутри!!!!!!!!! А он пишет смс.... И говорит что придет завтра.  Девочки, милые, что делать? Не могу отпустить навсегда. Все внутри разрывается. Работу сменить тоже не могу. Там зарплата хорошая. А я поднимаю сына. Хочу дать ребенку все что смогу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы коллеги. Я люблю..... 01 июль 2014 11:27 #13579

  • katrine
  • katrine аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Elen30,  Здравствуй! Что тебе можно ответить, элен, я как истинная любовница говорю тебе борись  и больше не рассматривай никого кроме него, но и постарайся выдержать эту жестокую паузу пустоты и одиночества, поверь это возротится тебе сто кратно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы коллеги. Я люблю..... 04 июль 2014 00:15 #13582

  • koshka12345
  • koshka12345 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Elen30, Если ты его любишь,ТО БОРИСЬ ЗА НЕГО!!!!!Нужно просто набраться сил и терпения!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы коллеги. Я люблю..... 31 июль 2014 06:07 #13593

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
koshka12345 пишет:
Elen30, Если ты его любишь,ТО БОРИСЬ ЗА НЕГО!!!!!Нужно просто набраться сил и терпения!!!!
Тут надо сделать небольшую вставочку. Если ты любишь его.... а он любит тебя... Борьба имеет смысл только при соблюдении этих ДВУХ условий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.