Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Он вернулся в первую семью - как жить дальше?

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 05 авг 2014 23:11 #13639

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Lennay, тяжелый у вас сейчас период в жизни, но... помните, что "все проходит, пройдет и это". Перемелется. Время только нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 05 авг 2014 23:17 #13640

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
iqr пишет:
Тетя-Мотя, вы как всегда точно подытоживаете мысли, которые высказываются сумбуром.
Спасибо. Нет, у вас совсем не сумбурные мысли, наоборот, по полочкам все разложили и я знаете о чем подумала, что вот сколько историй было на форуме, а в принципе все одно и то же, только детали разные. Как буд-то об одно  и том же мужике все пишут... Забавно даже. Мой первый брак ( точнее то, что происходило после измены) вот под копирку все как вы написали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 05 авг 2014 23:25 #13641

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Девочки, выше нос! Самое страшное у вас уже позади, а кто знает, может еще в жизни такое будет, такая любовь! Сейчас вам трудно такое даже представить, но это вполне возможно! Тут к моей дочери в гости пришла подружка и рассказывает, что у  ее бабушки, ей 75 лет, захватывающий роман с каким то дедушкой. Это, говорит, надо видеть!!! Вот как!!!:D:D:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 05 авг 2014 23:32 #13643

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
А что он сейчас говорит Вам? Ведь должен же объяснить свой поступок или такие разговоры не нужы вам,т.е и ему и вам?Мне нужны! Но, он закрывается и молчит. Упрямо! Молчит! И этим просто доводит до отчаяния.
И вот тут у меня целое "поле" для разных мыслей) 1. жалеет, что вернулся 2. любит другую 3. не любит меня. 4. боится что любовница не примет. 5. боится меня, что я ее пристрелю))) В общем, интрига сохраняется))
У меня тоже упрямо молчал, но я то любовница, но мне тоже надо было знать почему он сделал именно такой выбор. Сейчас уже спустя 4 года (как то быстро пролетело время) мы можем говорить с ним на эту тему, пока что медленно и аккуратно. Так как у меня своя личная жизнь он теперь охотнее раскрывается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 05 авг 2014 23:34 #13644

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Тетя-Мотя,  видимо август. В августе то, я еще не выгоняла:D Спасибо за поддержку)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 05 авг 2014 23:34 #13645

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
 Да как-то уже не растраиваюсь, вот только перестала планы строить. Раньше строили планы , все вместе , решали что и как, а теперь планы на будущее строит только муж, а я не поддерживааю, не соглашаюсь , ничего не делаю. Со своими планами он носиться теперь один, а я больше не верю и не хочу строить их. Живу сегодня,  прийдет завтра-буду жить завтра. Вот только муж не понимает, от чего все так, даже обижаться пытается, но ина его обиды я не реагирую как раньше, не центр вселенной теперь он, ну что ж теперь поделаешь. А мужики вроде как по одному учебнику учились , все один в один, хотя семьи разные. Иногда это становиться даже смешно. Вот так слушаешь и начинаешь смеяться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 05 авг 2014 23:40 #13646

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Так что получается мы с ним никогда не обсуждали киллограмы его жены, а теперь обсуждаем его выбор, как, почему, да что дал ему этот выбор, отличаемся ли мы с ней, как он живет сейчас (ну т.е его интересы), как вообще отразились на нем наши с ним отношения, легко ли ему было ну и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 05 авг 2014 23:41 #13647

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
iqr, теперь пора вам любовника завести:D;) Сразу вкус к жизни восстановится:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.