Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Он вернулся в первую семью - как жить дальше?

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 06 авг 2014 00:05 #13656

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Рита пишет:
ну не могло же так вот просто даться все это человеку.
Мое мнение - могло. Ваш любовник инфантильный человек, не мужик. Везде успел нагадить. Ни ответственности у него нет за то, что он делает, ни стыда, ни совести. После того, как поступил с вами продолжает лезть в вашу жизнь - урод! Таким все по хер, их только собственные прихоти интересуют.Рита, а как же ваш муж? Я правильно поняла, что вы жили последние полгода с каким-то мужчиной?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 06 авг 2014 00:11 #13657

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
 Интересно с вами, девочки, но , блин, завтра на смену, надо ложиться спать, 12 часов смены выдержать сложно, если не высплюсь,Жаль!!! Но ...ничего не подеелаешь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 06 авг 2014 00:15 #13658

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя, да правильно поняли. Муж им и остался, мы не разведены, обсудив все приняли решение остаться семьей, точнее, за прожитые годы стали родными людьми, такими и остаемся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 06 авг 2014 00:38 #13659

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Рита, да, Рита... Муж у вас редкий надо сказать. Прощает вам все. Вы мало о нем писали, а может я что-то пропустила, но вот он по-моему как раз заслуживает, того внимания, какое вы любовнику оказываете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 06 авг 2014 00:40 #13660

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Я тоже пошла спать, девочки. Записалась на фитнес на старости лет, завтра на тренировку рано вставать:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 06 авг 2014 13:26 #13664

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Читаю девочек и задаю себе всегда вопрос: а были ли у меня тревоги или переживания по поводу появления следующей любовницы у моего супруга? Нет. Чуть ли не на второй день свадьбы я заявила, что если ему когда либо пожелается заиметь флирт и прочие на стороне - даю полное своё разрешение. Конечно же они появлялись и исчезали, меня это мало "колыхало", кроме как дополнительного стимула быть всегда в форме : фигурой, внешностью, "незанудливостью" со своим мужчиной. При этом ни одна не смогла удержать его надолго : сразу старались обвешать обязанностями и своими детьми, если таковые имелись, иль стремились родить ему...Уходов из своей семьи никому не обещалось, но девочки всячески старались - выходили на меня, сообщали "великие тайны" о его "изменах" с ними ... одна даже всех переплюнула , выдумывая что я якобы учиняю ей разборки и обещания сжить со свету ( играла в бедную овечку, требуя защиты от меня :D), на что мой супруг заявил, что он меня хорошо знает и нечего "чесать по ушам" со своими фантазиями. Да много чего, меня забавляющего, происходило за эти годы ... Бывало мы вместе выбирали им подарки, их детям на Новый год и ДР, всегда советовала чем порадовать или удивить женщину. Ну и когда уж приходилось отвязаться от какой либо назойливой, изображала ревнивую собственническую жену. Пока все эти "котовасии" не надоели моему супругу до чёртиков и он заявил что ничего хорошего от этих левых связей ни видит и тянет его всегда домой.
В данный момент по обстоятельствам ему приходится быть не с семьей и в другом городе, я снова посоветовала воспользоваться моментом и завести себе девчонку.Уже наверное знает что выбирать,через недельку появилась - месяца два без "выкидонов" себя ведёт, довольна своей ролью, ну я довольна - супруг под присмотром и не без женской ласки. Приболел - она с ним носалась. Спасибо ей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 06 авг 2014 22:55 #13665

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Ягодка,  это наша жадность, чувство собственничества и самолюбие с гордостью))) Страдаем не от того, что любим, а от того, что ранены в самый центр женского самолюбия. Ведь кто-то оказалась лучше, интереснее и сексуальнее,  а это трудно простить). Ну и еще социум с правилами и воспитанием.

Я не умею делиться))) Тогда, мне кажется, что мне меньше достанется. Эгоистка!

Слушала популярного психолога. Она говорила, что дело не в любовнице и жене, а в мужчине. Если жена с ним страдает, то и любовница страдает, т.к. никому он не дает счастья. Любовнице он вечно жалуется на семью, жене говорит, что устает на работе. Такой нереализованный неуверенный в себе с комплексами мущщинка.

И наоборот,  если любовница в счастье, то и жена счастлива. Такой мужчина всех одаривает и вниманием, и лаской, и заботой, и финансами помогает и проблемы вовремя решает)). Каждая чувствует себя единственной и самой лучшей.

Моя свекровь завела себе любовника в 36 лет. С мужем (у него была свои история любви) жили как кошка с собакой. Уже муж давно умер, ей в ноябре 80 лет исполняется, так до сих пор встречаются)) родные люди, а жить с ним вместе отказалась.

Восхищаюсь вашим отношением к изменам))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 06 авг 2014 23:37 #13666

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Лена, спасибо.(только я такой термин не применяю) А мне понравился ваш пост с благодарностью в другой теме. Вижу ваше правильное размышление. Ну к чему все эти страдания и мучения душевные, когда проводить время с мужчиной так интересно. Хоть с супругом, хоть с любовником. Моё восхищение своим любовником просто льётся через край, всем бы по такому мужчине. У него и я и супруга все оделены вниманием и заботой, он моментально вычисляет наши нужды и потребности. Я также благодарна ему, что именно общение с ним побудило меня не только пользоваться мужчинами, (т.е. раз в меня влюбились и я такая вся королева - давайте изголяйтесь чтоб меня порадовать и удовлетворить.), но и отдавать тепло и заботу совершенно искренне.
Я не замахиваюсь на большее, я даже горжусь ( сама перед собой :D) званием любовницы, что мне повезло встретить его и обратить на себя внимание.
Отдавая себе отчёт, что в любой момент если на то будут таковы обстоятельства, я без "шума и пыли" исчезну из его жизни с благодарностью за проведённые вместе моменты.
Я даже честно ему сообщила, что мне и не столь важно какие у него чувства ко мне, мне нравятся чувства и эмоции которые кипят во мне к нему. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.