Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Он вернулся в первую семью - как жить дальше?

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 11 янв 2015 12:58 #15260

  • Нее твоя проблема
  • Нее твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Автор. Ну ушел так ушел. Да и черт с ним. Уж лучше сейчас. Хуже бы было если бы у вас 7 месяц беременности а он свалил. Вот это жесть. А так, смотался - да и ладно. 
Квартира с ремонтом есть. Это плюс. Молодость есть - это огромный плюс. Чай не разведенка с прицепом? 
Теперь машину покупай, на отдых с подругами и жизнь заново. 
Мужики они как мотыльки на красивых и успешных летят..;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 11 янв 2015 13:00 #15261

  • Нее твоя проблема
  • Нее твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Anel,

Вы конечно тоже простите, но ваш ник так неприлично читается... Это женский форум а не сайт для взрослых. А так тоже, ничего личного....

 P.s: а душа то как радуется если ваша жизнь это сплошной Anel....ох ...;););););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 11 янв 2015 16:24 #15267

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Нее твоя проблема пишет:
Anel,

Вы конечно тоже простите, но ваш ник так неприлично читается... Это женский форум а не сайт для взрослых. А так тоже, ничего личного....

P.s: а душа то как радуется если ваша жизнь это сплошной Anel....ох ...;););););)
 Не умно!  Анель, совершенно безобидный человек.

И вы, Не понятно чья проблема, видимо в институтах не учились, но жизнь нюхали там, где нам и не снилось! Хоть бы не позорились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 11 янв 2015 16:59 #15272

  • Нее твоя проблема
  • Нее твоя проблема аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Lennay,

Забавная вы, ;););;)

Безобидный не будет радоваться тому что кому то что то прилетело. Жизнь сложная и не известно что кому прилетит. А может гулявый мужеченка анель ( ой простите, чуть буквой не ошиблась) это тоже ей бумеранг??? Нет?

Ну вам конечно виднее что она замечательная, не важно что на чьейто душе потопала грязным сапогом. Вот это позорно, да..;) И про мои институты все знаете. Не буду вас разубеждать ибо бесполезно это. 
Нельзя радоваться чужому горю. Кого там жена победила? Кто с кем боролся? Мужчина выбрал где ему лучше. И не факт, к стати, что не прикатит он через пару недель обратно. Ибо ему там мозг будут пропиливать основательно. 
Чтобы искренне простить и от души надо ее иметь, эту богатую щедрую душу. А жена, муж которой шатался по сьемным квартирам и жил по пол года с другой не сильно то щедра на душевное тепло..;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 28 янв 2015 18:18 #15348

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Нее твоя проблема пишет:
Lennay,

Забавная вы, ;););;)

Безобидный не будет радоваться тому что кому то что то прилетело. Жизнь сложная и не известно что кому прилетит. А может гулявый мужеченка анель ( ой простите, чуть буквой не ошиблась) это тоже ей бумеранг??? Нет?

Ну вам конечно виднее что она замечательная, не важно что на чьейто душе потопала грязным сапогом. Вот это позорно, да..;) И про мои институты все знаете. Не буду вас разубеждать ибо бесполезно это.
Нельзя радоваться чужому горю. Кого там жена победила? Кто с кем боролся? Мужчина выбрал где ему лучше. И не факт, к стати, что не прикатит он через пару недель обратно. Ибо ему там мозг будут пропиливать основательно.
Чтобы искренне простить и от души надо ее иметь, эту богатую щедрую душу. А жена, муж которой шатался по сьемным квартирам и жил по пол года с другой не сильно то щедра на душевное тепло..;)
недалекий вы человек. абсолютно лишенный человеческих чувств, принципов и вообще каких-либо понятий. читая вас, убеждаюсь, что люди разные бывают. и мерить всех по своей мерке не нужно. 
мое душевное тепло, не ваша проблема. я вообще, сомневаюсь, что вы знаете что это такое ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО.

в этом случае, это как раз таки не горе. здесь "что посеешь, то и пожнешь". позарилась на чужое? получи такой же ответ.

пи.си. (ой, надеюсь это для вас ни читается как что-то с "взрослых сайтов) я совсем не безобидная! я очень вредная, противная, умная и хитрая женщина! (эээ... так вам легче?)  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 28 янв 2015 18:26 #15349

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Нее твоя проблема, каждый видит все в меру своей испорченности. Анэль - это мое имя.
Значение женского имени Анеля: светлая (греческое имя). Также известны такие производные имени, как Анель, Анелия.

и ЧТО ЖЕ В МОЕМ ИМЕНИ НЕПРИЛИЧНО ЧИТАЕТСЯ??????????? сижу и никак понять не могу? видимо, мы с вами люди с абсолютно разным уровнем интеллекта ;);););)

пи.си. (ой, опять, наверное, вы оскорбитесь, увидев это) у вас, наверное, совсем неприличное имя, раз такой ник выбрали???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 28 янв 2015 18:30 #15350

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Lennay, зря я наверное все это ей написала))) Вам, большое спасибо!! не будем обращать внимания на слова столь недалекого человека (как же я хочу, хотя и понимаю что нельзя быть такой "не безобидной";), чтобы "наши мымрочки" были именно такого пошиба людишки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Он вернулся в первую семью - как жить дальше? 28 янв 2015 18:34 #15351

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Вот же блин, но моя "не безобидность" так и лезет наружу!
НО!!!! Я ВСЕ РАВНО РАДА!!! и ЕЩЕ РАЗ:

Anel пишет:
Ого!!! есть она, оказывается сила бумеранга)))) а его жене респект))) увела она его у вас! победила! дети тут абсолютно не при чем! читаю вас, и вы меня простите пожалуйста ничего личного, у вас ведь тоже чувства, но душа прям радуется.
теперь, прям боюсь чего-нибудь лишнего написать))) вдруг, кто-то увидит в моих словах что-то напоминающее "взрослые сайты":D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.