Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 12 дек 2016 19:41 #17428

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А так денег на ребенка не дает? В чем был истинный смысл подачи на алименты? Реально денег не хватает или чтобы ему жизнь медом не казалась?
И вот я например не понимаю, как алименты могут повлиять на то с кем я хочу быть. Лен, ты чего-то не договариваешь. Просто рисуешь ситуацию в выгодном для себя свете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 12 дек 2016 21:40 #17430

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Не давал денег. И это странно, правда? Я ждала, что совесть проснется у человека. Ну он как-то должен был понять, что с двумя детьми не реально. Я работала по выходным, крутилась. А на алименты подала бы, не с целью насолить. Я созрела на развод и начала действовать. Хотелось все оставить в этом году а в следующий с новыми целями. Надеюсь, что причина возврата не алименты, а его тараканы. Или его турнули оттуда))) Скажи мне дружок, разве это можно простить? Разве он не предатель и не гад последний, ну или предпоследний? Разве хороший мужик так поступит? Одну бросил, другую бросил... Мечется ищет, где лучше? Это любовь? И чего она стоит? Дом достроят. Попрошу его мне отдать, ему его квартира, 3-х комнатная у метро, а мне однушка в попе мира. И можно разводиться. А иначе нихрена мне не свети.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 17 март 2018 21:02 #18075

  • Dinochka
  • Dinochka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Очень интересная тема. Где все подевались? Как у вас сложилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 17 дек 2020 17:17 #18384

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
А всем привет! Почти 5 лет не была)) Что у меня изменилось? Собственно всё.
С мужем мы не живем, но мы и не развелись. Квартирные вопросы)) жаба душит, отдавать жилье не пойми кому, для детей берегу)) Муж вернулся в 19 году, а я сразу съехала в построенную квартиру на залив.

МУЖ. Мы дружим! Искренне. Он меня выручает, помогает и вообще, хороший человек. Но это не значит, что встретив любовницу я не зафигачу ей стул в голову))). Дочери 20 и 11 лет живут с ним, потому что метро и школа рядом, и никто не хочет мотаться ко мне на залив))

Я. Есть мужик для секса «мой, личный скелет в шкафу», так сказать не закрытый гештальт с 1996 года, который красной линией плетется параллельно моей жизни. Женат. Любовниками мы были до моей свадьбы и снова ими стали после ухода мужа. Но я идеальная любовница. Не пишу, не звоню, сокращаю встречи до одного раза в год. Была попытка разорвать на 2 года. Сейчас период «шило-мочало». Как-только начнет накрывать разбежимся.

Я решила, любить не запрещено никого. Это свободный выбор человека. Дружить не запрещено. Быть радостным и счастливым не возбраняется. Есть человек – хорошо! Нет человека, тоже хорошо. Если бы нужны были отношения, я бы ими серьезно озаботилась, но мне лень и скучно. Я честно ходила на свидания, умилялась кандидатам и все на этом. Куча планов на жизнь. Я пишу рассказы, смотрю дорамы, фанатею от BTS и мужчин рассматриваю только из Южной Кореи))) Что делать? Влюбилась в страну.
Последнее редактирование: 17 дек 2020 17:19 от Lennay.
Администратор запретил публиковать записи гостям.