Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 31 мая 2016 13:35 #16263

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Подгулявший муж - прямая угроза благополучию обманутой жены. Естественно, что говорить о любви в случае, когда жена насильно удерживает мужа не приходится. Если я люблю, я не заставлю человека делать то, что он не хочет. Человек счастлив только тогда, когда делает то, что хочет. Странно ведь да - я люблю поэтому делаю так, чтобы муж не был счастлив. А, я знаю, что говорит жена себе в это время. Он просто сам не знает чего хочет, сучка крашена задом перед ним повиляла, у него в штанах зашевелилось, вот он и повёлся. Потом сам же спасибо скажет. Главное сейчас удержать любой ценой. Жена стала мужиком, она решает как правильно, а муж в ее глазах стал тупым бараном. Такая вот любовь.
Последнее редактирование: 31 мая 2016 13:36 от kuby6kin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 31 мая 2016 21:43 #16266

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Прости Кубышкин, ты знаешь я любя! У меня ощущение, что твои мысли, это мысли моего мужа. Тоже натура чувственная B) Там где Любовь, там действительно Бог и там же совесть и поступки по совести. Нигде не сказано и сказал Бог: "Ну что дружок влюбился? Крышу снесло - изменяй! Это я тебя Любовью одарил! Посылай всех нах! Ну ее эту жену, баба дура, а эта смотри какая румяная, терпеливая. Ждет тебя сиротинушка. Мается от любви, ей я тоже отсыпал чуток. В общем, жми Джонни!" Или я чего пропустила? А про семью везде сказано служи, терпи, заботься, молись и люби Бога. Да, вот так Люби только Бога, а через любовь к нему будет у тебя и калач и жена добрая. Так что о Любви подаренной Богом это ты загнул. Дьяволом да. Чистой воды искушение и экзамен. Прошел ты его? Нет. Достоин ты Любви, как предатель? Сомневаюсь. Любишь ли ты ту другую, нет конечно! У тебя желание только наслаждаться человеком, но не заботиться о нем, не идти через трудности ради него, не защищать и бороться за свою Любовь. Потому что все это иллюзии и ожидания, которые могут не оправдаться. Пример твоей жены, тоже была румяная да кроткая. И ты подсознательно прекрасно это понимаешь.
Я в тысячный раз повторюсь, Любовь даруется Богом когда ты это заслужил! Когда ты честно и преданно служил своим родным и близким. Когда не обманывал и не предавал. Когда заботился через не хочу и не могу. Вот тогда Любовь! И Бог сделает все красиво. И не будет препятствий в виде жены и детей. Разрешится все лучшим образом. В вашем случае с Марфой сомнительное у вас удовольствие от такой любви. :evil:
Последнее редактирование: 31 мая 2016 21:45 от Lennay.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 31 мая 2016 22:06 #16267

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
И еще, я отпустила мужа, не потому что желаю им счастья. Не-а. Я злая ;) С моим мировоззрением, я понимаю, что пока жизнь ключом не надает по башке, человек не успокоится и будет считать, что вот там, ему будет лучше. Что вот там у него Любовь от самого Бога. И вообще он не подписывался жить с одной бабой всю жизнь. Знаешь, что он сказал, когда я спросила почему врал все это время? Ответ: - "Зато я к тебе хорошо отношусь". Это "зато" убило.
Хорошо ему там? Ну если учесть, что он практически каждый день, обеденное время, когда меня нет дома прибегает домой и сидит тут, наверное не так сильно счастлив. Вот только выбора у него больше нет. Вы все возвращаетесь, а если не возвращаетесь, то жалеете. Потому что когда страсть уйдет, останется там "зато я к тебе хорошо отношусь"? Неизвестно. И в этом моя маленькая месть :P
Теперь точно могу рассчитывать на любовь от самого)) Я не предавала близких, и искренне служила своему мужу.
Кубышкин разводись! Давай замутим))) Я тоже симпатичная и румяная) И голосок у меня нежный)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 01 июнь 2016 08:48 #16271

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лен, разведусь - замутим, ох замутим)). С женатиками то ты ни ни? Надо будет подождать тогда. Береги голосок)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 01 июнь 2016 16:16 #16274

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лен, дам я тебе сейчас интересную мысль. Это цитата.
"Забота и заинтересованность ведут к другому аспекту любви: к ответственности. Сегодня ответственность часто понимается как налагаемая обязанность, как что-то навязанное извне. Но ответственность в ее истинном смысле это от начала до конца добровольный акт. Это мой ответ на выраженные или невыраженные потребности человеческого существа. Быть «ответственным» значит быть в состоянии и готовности отвечать»."

А в любви вообще всё добровольно. А предательство начинается там, где любовь заканчивается. Нет любви, нет Бога в этой семье. Т.е. когда Бог ушел из семьи, я готов предать свою жену, но только тогда. Сохраняя такую семью мы создаем видимость любви. Но в душах наших уже поселились демоны. В моей демоны похоти, в душе жены демоны злобы и отмщения. Не Бог уже управляет такой семьей. Не Бог воспитывает детей в этой семье.
Не страшно тебе еще?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 01 июнь 2016 16:27 #16275

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Вообще смысл многих слов искажен. Взять туже любовь. Что мы сейчас понаем под любовью? Потрахучечки в том числе. А на самом деле это - Лю - люди, Бо - Бога, Вь - ведают.
Видимость любви. А не прелюбодеяние ли это? Жить без любви, с демонами в душе, не нарушение ли это седьмой заповеди? А за одно и лжесвидетельство, показывая окружающим как хорошо всё у нас? А?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 01 июнь 2016 16:41 #16276

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Любить Бога это не хранить верность и заботится о родственниках своих. Это гораздо шире. Это любить весь мир со всем его несовершенством, всех людей, всех. Любить значит прощать всё им. Тебе мужа твоего в том числе. Интересно, вот так любя весь мир, до плотских утех ли будет тебе? Даже и с любимым человеком. Можно ли будет, любя всех, выделить кого-то одного?
Это я к тому, что можно ли через любовь к Богу, обрести ту любовь, о которой мы говорим - к женщине или мужчине? Скорей наоборот. Поняв любовь к одному человеку можно двигаться дальше к любви к Богу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 01 июнь 2016 22:56 #16278

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Кубышкин, ты перечитал романов о любви))) Жена твоя немножечко права))) В совместной жизни все пары проходят через одни и те же процессы. Голод-Насыщение-Пресыщение-Отвращение. Любую женщину поставь рядом с собой все будет по одному и тому же сценарию! Т.Е. ЛЮБОВЬ (влюбленность) УХОДИТ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ЖИЗНИ!!!!! А дальше, то самое добровольное решение взять ответственность за близких и терпеть, служить, нести ответственность за свои поступки. А ты инфантильный человек, хочу люблю, хочу разлюблю. Ты несешь ответственность за свои чувства чурбан ты этакий?! Ты разрушаешь жену. Она наполнена не любовью, а страхом. Страх рождает агрессию. Вот теперь сиди и получай по заслугам. Семья для мужчины это аскеза, а не плацдарм наслаждений! И вообще ты разрушил чужую семью, с чего тебе быть счастливым? Получи ответочку))) Грызи семки, жди пока отпустит)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.