Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 02 июнь 2016 07:31 #16280

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Слушай Кубышкин, у тебя вроде был один ребенок, а теперь ты пишешь дети. Дети?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 02 июнь 2016 19:44 #16284

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лен, тебя это пугает?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 02 июнь 2016 20:00 #16285

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
В тот момент, когда моя любимая лежала и умирала, когда ей оставалось всего пару недель.... я делал второго ребенка с женой. Жена хотела ребенка, а мне тогда было всё равно. Я умирал вместе с ней. Я тогда подумал, а может это будет новый дом для ее души. А еще я подумал, если родится девочка, я назову ее также и смогу любить открыто, и она будет любить меня, и жена тоже любила бы ее. И только я знал бы кто это на самом деле. Так и вышло, почти. Она умерла, а через девять месяцев родился ребенок. Правда мальчик. Но все равно это плод любви, моей любви к другой женщине. И он чудо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 02 июнь 2016 20:33 #16286

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
И в первые дни этот малыш действительно смотрел на меня ее глазами и улыбался. А у меня текли слезы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 02 июнь 2016 20:46 #16287

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лен, все эти теории, стадии, психологи, сексологи, репродуктологи это всё для нелюбви. Любовь не подчиняется никаким теориям и законам. Любовь сама закон. Не гормоны вызывают любовь, а любовь приводит в движение гормоны. В этом главная ошибка человека в попытке подчинить себе любовь. Вот зачем нужна медицина? А чтоб жить не праведно и жрать что угодно, а потом лечиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 03 июнь 2016 07:33 #16288

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Грустная история. Любовь приходит к человеку, чтобы ее дарить. Вот и дари ее жене и детям. Тем за кого ты несешь ответственность. А любимую женщину благодари и не обрекай на бесперспективные отношения и страдания. И молись Кубышкин, обязательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 29 авг 2016 11:35 #16414

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Короче! Жизнь женщины оставшейся одной, без мужа, полна приключений на одно место. Ни то ни се, это одинокий мужчина. Капец какой классный - женатый. Отвязавшись от одного треугольника я вляпалась в другой, но уже в качестве той стороны, которую искренне презираю! Почему вляпалась? Поверила, что он расстался с женой, что у них серьезный конфликт, который они не сумели преодолеть за 2 года и бла-бла-бла! Потом уже из разговоров, я поняла, что ни кто никого не бросил, люди приняли решение пожить отдельно и что-то для себя понять. Мужик ответственный, за семью будет биться до последнего и конечно победит. Уже победил. Богат, тучка недвижимости, за 30 лет совместной жизни, любит жену и хочет ее каждый день. Он может! Но зануда, вечно поучает и дает советы, любит куролесить, загулять на пару недель. С его слов, он достал ее. Он может!
Где мы нашлись? На улице, случайность. Привязался ко мне и я дала телефон, так как он сказал, что почти женат, впрочем как и я почти замужем. Я решила, что наверное как у меня живем раздельно, но официально не разведены. У него так и было.
Что скажу в качестве любовницы. Это бесцеремонная и циничная дрянь! Который пофиг до другой женщины, до ее чувств, ее боли и в целом ее забот о доме и детях и страха остаться одной со всем этим багажом. Она свое пожила, теперь моя очередь. 30 лет вместе? Столько не живут. Да и вообще не ценит, не холит, не восхищается, а я могу. У меня это хорошо получается. У меня то говна съедено мало с ним, в прочем как и хорошего. Поэтому я легка на подъем, в запасе у меня куча комплиментов и я могу часами слушать его поучения и советы. Мне это даже нравится. А жену все это раздражает. Это внутренняя битва меня. А внешне, мне пришлось объяснять ему все ее действия и слова. Объяснять чего она от него ждет и чего хочет на самом деле. Чем вселила в него уверенность, что она вернется. Что подарить, когда разводить на секс и т.д. И? Я! Именно Я вернула ее! Потому что в качестве любовницы мне все понятно! Ни одно мое желание и чувство мизинца жены не стоит! Хороший мужик - она его сделала таким! В качестве жены, я горжусь такой любовницей. Моя, та что разрушила мою семью, осталась дрянью!
Продолжение истории забавное. Пьяный мужик, не может врать. Вернувшаяся наблюдательная жена, увидела, что что-то не так. Нашла меня в телефоне. Не мудрено, меня там много. Задала вопросы, он рассказал как есть. А я, к сожалению, зацепила его. Впрочем взаимно, вот тут основная внутренняя битва и случилась у меня. И что жена? Шелковая! Иногда сцены ревности с понятным продолжением. Дальше это ее ответственность. Моя задача была, чтобы она по новому взглянула на мужа и увидела то, что видят в нем другие женщины. Те кому не достался такой мужик! И им есть с чем сравнить!
А что у нас. Мы с тех пор как она вернулась не виделись. Пришлось ограничить звонки, чтобы не рвать себе жилы. Он упертый. Взял зачем-то ответственность за меня и теперь считает своим долгом держать руку на пульсе, где я и что со мной. Забавно. Но в целом переболела. Больше эта история не моя. А это значит, любовница решает быть отношениям или нет! Мужику с любовницей прикольно, она для него праздник. Вопрос, ей зачем такой грех на душу??? Если они не справятся со своими отношениями, и не сохранят свой брак, то это не из-за меня. Я их соединила и взбодрила. +1000 в карму))) Зато я теперь точно знаю, каким должен быть мой мужчина. таким как он! Ответственный, нацеленный на близких людей и все для них. Добрый и любящий. И уверенный в том, что делает. И он найдет меня сам)) Поживем увидим.
А он излечил меня от мужа предателя. Вот просто как рукой сняло. Значит это правда, один мужик, лечит от другого.
Так что дорогие любовницы, ни что вас не оправдывает, если вы целенаправленно разрушаете семью из чувства собственничества и эгоизма, а других чувств у вас нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 25 сен 2016 14:00 #16537

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лен, привет! Ну ты супер!!! Заблуждаешься немного, но это ничего. Сейчас, дай я еще немного повосхищаюсь тобой.... Интересно, на тебя посмотреть. Слушай, а пришли свою фотку в купальнике мне на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ))
А пока ты фотографируешься, я расскажу тебе в чем твое заблуждение. Дело в том, что именно такая любовница, которая спасает семью, наиболее сильно цепляет, так же как и любовник, который ответственнен за своих близких. Ты удивляешься, чегой то он взял ответственность за тебя? А вот по этому. Сейчас его будет здорово штырить, он влюблен. И сейчас все зависит не от тебя, а от жены. Если она станет стервозной истеричкой или истеричной стервой, у тебя есть все шансы стать хозяйкой, ну если не всех, то хотя бы половины тех тучек. А вот если жена скажет иди, я тебя не держу, вот здесь я ему не завидую.
То, что ты себе записала +1000 это хорошо, но как-бы не пришлось записать -1 000 000. Чтобы этого не произошло... Эта информация для всех остальных, кто хочет оставаться любовницей. Надо просто принять то, что ты говно. Это не трудно. Вот я например - говно. И мне это нравится)
Последнее редактирование: 25 сен 2016 14:04 от kuby6kin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.