Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 12 дек 2016 19:41 #17428

• kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Академик
  • Спасибо получено: 3
А так денег на ребенка не дает? В чем был истинный смысл подачи на алименты? Реально денег не хватает или чтобы ему жизнь медом не казалась?
И вот я например не понимаю, как алименты могут повлиять на то с кем я хочу быть. Лен, ты чего-то не договариваешь. Просто рисуешь ситуацию в выгодном для себя свете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 12 дек 2016 21:40 #17430

• Lennay
  • Lennay аватар
  • Аспирант
  • Спасибо получено: 1
Не давал денег. И это странно, правда? Я ждала, что совесть проснется у человека. Ну он как-то должен был понять, что с двумя детьми не реально. Я работала по выходным, крутилась. А на алименты подала бы, не с целью насолить. Я созрела на развод и начала действовать. Хотелось все оставить в этом году а в следующий с новыми целями. Надеюсь, что причина возврата не алименты, а его тараканы. Или его турнули оттуда))) Скажи мне дружок, разве это можно простить? Разве он не предатель и не гад последний, ну или предпоследний? Разве хороший мужик так поступит? Одну бросил, другую бросил... Мечется ищет, где лучше? Это любовь? И чего она стоит? Дом достроят. Попрошу его мне отдать, ему его квартира, 3-х комнатная у метро, а мне однушка в попе мира. И можно разводиться. А иначе нихрена мне не свети.
Администратор запретил публиковать записи гостям.