Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 21 авг 2014 22:50 #13762

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Ягодка пишет:

Ну прям начитавшись вас, Лена, сегодня пристала к любовнику - что ты от меня такого получаешь, чего не может тебе дать родная супруга с которой не один десяток лет вместе.
Он у меня к философии не предрасположен особо, но всё же: не даёт супруга тех эмоций, которые со мной. Ну всякий секс без комплексов ( тоже меня удивляет - а жена, что не женщина, что ль? - ей может тоже хочется чего нить разнообразного, но нет - для этого в их сознании - любовницы ).
Потом, к жене, говорит, уже как то ровно, без ревности, а о тебе подумаю - что бесконтрольно где то находишься - аж весь горю. Но я этот "миф" ( что вас таких вокруг как грязи) и не опровергаю.
Ну и супруга всегда в доступе, а к тебе ещё надо напрячься, о встрече договориться, под хорошее настроение попасть ...
Ну просто няшечка , а как то слышала как он по бизнесу по телефону разговаривал - думала под диван от страха залезу :D
Страшен, чёрт ;), но мне позволяет из себя верёвки вить - я и довольная.
Ну и пойми их после этого.
Адреналинщик)))Инстинкт охотника. Ты идеальная любовница))) Вот ведь удел жен. И вот как??? Так и живем.

Любовника тоже надо как-то впустить сначала в свою голову, а там и в жизнь.
Ягодка пишет:
ЗЫ. Лена, видишь, - твой шутит с тобой - это хороший признак - так держать. Расслабляй его, приручай ...
Главное не переборщить мне с задором))) Лучше всего быть спокойной и доброжелательной. И реагировать так, как-будто это нормально, чисто деловой подход. За слова отвечаем! :)

Пока не укладывается в голове, что я вот так вписалась))) Коллеги не поймут. Хотя те кто в курсе ситуации дамы взрослые, обе бросили мужей и ушли к любовникам)) Одна младше себя на 11 лет (потому что стало скучно), вторая старше себя на 10 лет(потому что муж был инфантил, безработный  и любитель выпить)) И обе счастливы)))

Господи! Мне если так поковыряться среди знакомых... Я прям как из леса))) Неподготовленная оказалась))) Как будто меня это могло обойти стороной!:D у них то да! Все понятно! А у меня то по другому! Святая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 22 авг 2014 09:31 #13763

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Lennay, да Бог с ним, с магнитиком. Выдержите. Вы сильная, это видно. :-) справитесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 22 авг 2014 21:54 #13764

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Девочки))) походу вселенная слышит)))

Рабочий сумасшедший день, 2 часа йоги я вся в "мыле" с ковриками для йоги в метро играю в телефон и тут... "Я в вас влюбился! Вы такая красивая! У вас такие глазки карие - огонь! Губки сочные! Разрешите вас обнять, а поцеловать, а дайте телефон, а запишите мой и т.д. " Я смеюсь) Говорю спасибо, вы такой впечатлительный и нежный)) Спрашиваю, вы женаты. Он нет. Говорю, тогда не подходите)))) Но мне очень  приятно. А в целом, боюсь, муж не одобрит))) так как давно замужем и безнадежно))

Такой малыш, лет 25-28, по росту ниже меня, нагловатый, нахрапистый, улыбчивый)) Осыпал всю комплиментами, звал пошалить). Видимо взрослые дамы редко отказывают так как ваще не стеснительный в просьбах))

Написал свой телефон)) Просил звонить в любое время дня и ночи))

Настроение поднял конечно))) Я как раз сегодня подумала, что мне нужен знак, что у меня как у женщины не все запущено. Ну хоть бы кто-нибудь сказал, что я ему нравлюсь. А то, ну лет 10 ничего подобного!

Про мужа. Парится, что ключи от квартиры потерял. Пишу, может это знак! Не нужны тебе ключи от этого дома? Я конечно не гоню, но ты подумай. Через 2 часа ответ: - "Нашел ключи". :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 23 авг 2014 11:04 #13765

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Знак на знак  :D.Лен, и надо ненавязчиво доносить до сведения своему мужчине, что имеете успех и у остальных. 
НО ни в коем случае об всяком флирте в прошлом - иначе сразу "притянет" это как оправдание своих поступков - типа "проинтуичил" заранее - да, она такая - вот поэтому и я до измен докатился.
И счас подаём под соусом - ах как много вокруг меня этих поклонников, да приятно ... но мне это не нужно - я вся такая правильная - меня совратить никому не по зубам. Такой хороший контраст делаем - ты способен, а я других моральных принципов. ( и неважно, что мы творим на самом деле - отчитываться никому не обязаны  :D)
Мужики очень хороши, когда у них перед тобой "рыльце в пушку", а ты вся такая "снисходительная"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 24 авг 2014 10:23 #13766

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Lennay пишет:
Бр Кубышкин, напиши уже че-нить, а то я уже соскучилась 8)
))) Лена, не могу много писать, даже читать не всё успеваю, в отпуске, под контролем жены.))) Хочу сказать вам, во-первых вы вызываете у меня чувство симпатии, ваши мысли... Во-вторых, то что я пишу это мои личные мысли, и, кстати, мужики бывшие здесь, мягко говоря не всегда их разделяют.
И хорошая новость для вас. Смотрел я тут недавно на задницу своей жены... У меня промелькнула мысль А она ничего, неплохо было бы засадить...))) Это я к тому, что всё возможно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 24 авг 2014 14:38 #13767

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин пишет:
И хорошая новость для вас. Смотрел я тут недавно на задницу своей жены... У меня промелькнула мысль А она ничего, неплохо было бы засадить...))) Это я к тому, что всё возможно)
 Эх, не подведите меня жена Господина Бр. Кубышкина!!! Удивите его, пожалуйста!!!

Бр. Кубышкин! Я рада, вас лицезреть! Надеюсь каникулы продлятся не долго)) Не останавливайтесь))) развивайте мысль)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 24 авг 2014 15:57 #13768

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Вчера встречалась со своей студенческой (капец! какой) любовью (по другому не получается любить). Мы одногруппники, дружим с тех самых про)) встречаемся раз - два в год. По настроению, чисто "забухать". Не смотря на то, что я давно уже не пью, обычно составляю компанию. У меня семья, у него семья. Все очень прилично.

У него в августе было ДР. И я, когда поздравляла его, предлагала пойти в пельменную)типа угощаю! Вчера спросила, как там пельмени? И попала в самую точку! Он был дома один, пьянющий и голодный и очень даже за пельмени!

Мы тусили 10 часов. Переходя из одного кафе-бара в другой. Перетерли все волнующие темы: измены, любовницы, любовники, семья, дети и т.д.  И он как настоящий друг предложил отомстить! Выдвигая себя в качестве "с кем". Вот, что значит настоящий друг! Я потом еле отбилась))) перенесла мщение на попозже)))Все таки, мне нравится его жена)))

Чего хотела рассказать. Мой дружок-пирожок, оказывается переживает подобную историю(только не 2-х годичную, 2-х месячную)! И это человек, который полгода назад, утверждал, что можно прожить с одним человеком всю жизнь, и не изменять! Вот он это делает уже в течении 7 лет и его даже не тянет. И что все это можно контролировать и перетерпеть.

А тут он влюбился! Вот, говорит, прямо крышу снесло!
А что жена?
Жена делала вид, что ничего не происходит. У них договоренность еще со свадьбы, что никто никого не подлавливает, не контролирует, если что-то происходит такое, то делается все, чтобы другой не узнал.
Да, у них можно не ночевать дома! И никто не спрашивает, где ты был? С кем? В целом только, ты когда будешь дома? Кто ребенка забирает?

История длилась 2 месяца. И жена конечно все знала, но молчала. Потом друзья жены взяли его за "самое дорогое" и сказали так нельзя! И ее, любовницу, отловили и обещали волосенки выдрать. И он 2 недели просто лежал дома в депрессии. А потом, говорит, как рукой сняло. Его слова : "И я понял, что из этого можно выйти!"
Как?
Переспать с другой женщиной!
Вот такая таблетка от случившейся любви)))) И он сказал, что да! Невозможно не изменять! Ну не получается и все тут! Сказал позвонит моему мужу, расскажет как избавиться от чувств к любовнице))

В процессе долгой беседы у меня нарисовалась такая картина. Жена моего дружка, очень социально-активная девушка. И он на самом деле именно поэтому в нее влюбился!
Что теперь смущает моего друга, а реально огорчает за эти семь лет? Именно то, во что он влюбился.  Она не домохозяйка вообще. Дома все валяется, еды почти никогда нет, а если готовит, то совсем не вкусно (для него). У них ребенок 3 года. Все свои важные первые вещи, ребенок сделал с папой, потому что маму где-то носит! Вчера ее тоже не было. Он пришел домой в 5 утра, а ее там нет))) семейка! Мы потом "зарулили" к нему домой, мне было любопытно посмотреть, где и как он живет (Дом старинный, красивенный квартира огромная, пытаюсь оправдаться:D). А он подозреваю, что мстить). Но дома, оказалась спящая пьянющая жена))). Так расстроился мой друг, прям искренне, такой милый!

История, как он влюбился. Где-то, они (он и  любовница) что-то, делали по работе и она вдруг предложила приготовить поесть. Его это очень удивило. Еще больше его удивило, что приготовила она вкусно! И он, как вечно голодающий, просто напросился на завтрашний обед, потому что дома есть нечего. Он действительно хотел поесть больше, чем другое, т.к. устал от пицц, суш и т.д. Но потом, конечно пришлось благодарить) И я так понимаю, его пленила ее женская сущность, а именно, забота о нем, о доме, куда он приходит и ему там тепло, сытно, уютно.

А про теорию"жена - любовница - мать" друг сказал, что его жена ваще, никуда не вписывается! Вот как! Кого-то не хватает там! Но вот кого?

Ему как раз было интересно, что происходит с позиции жены. Что я чувствовала, как реагировала, что говорила? И он сказал, ну почему вы нам позволяете, если видите? Почему ведете себя осторожно? Почему жена его не закатила скандал! Ему это даже обидно! Ощущение, что ей пофиг, и она его не любит! И что скандал и фраза "Пошел нафиг" вылечивает от любой влюбленности раз и навсегда! Почему она себя так ведет? Я предположила, что она боится, как и я, услышать, что муж ее больше не любит! Это его очень удивило. Сказал жена главная, остальное мишура! просто крышу несет. Все понимаю, а сделать ничего не могу (не хочу)!

Сказал, нефиг! давать разрешения на любовниц! Это только продлевает мучения всех! Руби!

Мы прощаемся, и я сажусь в такси. А там разговорчивый таксист!)))) У него сын час назад родился, и пока едем выслушиваю его историю. Он женат 2-й раз. Счастливо! Первая жена интеллигентная, интеллектуальная, но ничерта не приспособленная. Готовить не умеет. Дома грязь. Он ей говорит, я борщ люблю! На завтрак, обед и ужин! Она, я не умею готовить! Он, я умею, я тебя научу! Она, нафига учиться, если ты сам умеешь. Короче все больше по театрам да филармониям) Пять лет помучился и ушел!

Девочки! Борщи рулят!!! :D:D:D



Так вселенная со мной и разговаривает))))) все подкидывает и подкидывает истории)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 24 авг 2014 17:59 #13769

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Lennay, естественно никакого разрешения на "гульки" супругу давать не нужно. Он сейчас запутался. Понимаете? Он не может выбрать между вами и ей. Ему вроде и хорошо с ней, но без вас он тоже не может, иначе ушел бы давно. Он понимает, что с ней он испытал новые чувства, но ваш борщ, видимо, вкусней её бутербродов :D:D:D Конечно, борщи рулят!!! :D:D:D Варите борщи, любите мужа, проявляйте свою любовь, показывайте, как вы его любите. Но не держите и не гоните. Дайте возможность самому решить и сделать выбор. Кого бы он не выбрал, это будет ЕГО единственно верное решение. Те истории, которые вы привели выше, никакого отношения к вам не имеют. Вы не проявляете к мужу равнодушия, вы не морите его голодом. Вы наоборот, беседами пытаетесь достичь гармонии в ваших отношения.
Ему как раз было интересно, что происходит с позиции жены. Что я чувствовала, как реагировала, что говорила? И он сказал, ну почему вы нам позволяете, если видите? Почему ведете себя осторожно? Почему жена его не закатила скандал! Ему это даже обидно! Ощущение, что ей пофиг, и она его не любит! И что скандал и фраза "Пошел нафиг" вылечивает от любой влюбленности раз и навсегда! Почему она себя так ведет? Я предположила, что она боится, как и я, услышать, что муж ее больше не любит! Это его очень удивило. Сказал жена главная, остальное мишура! просто крышу несет. Все понимаю, а сделать ничего не могу (не хочу)! 
Ну вот фигня! Честно! Мой первый муж вёл себя приблизительно так же и говорил приблизительно то же. Первый раз, когда я узнала, что у него есть подружка, естественно, я сильно расстроилась, естественно, мне было очень плохо, я его очень сильно любила. И естественно, я не выдержала и устроила ему разборку. Он стал возмущаться, что он не моя собственность, что он имеет право на что хочет и даже на любовницу. Хорошо... Мы поговорили, поскандалили... Вроде он все понял, сказал, что с ней всё кончено, он выбрал семью. А через две недели я снова узнаю, что он с ней. Тут я решила уже попробовать действовать наоборот. Погладила ему чистую рубашку, дала денег на цветы для НЕЁ и отправила его к ней на свидание. Сказала, чтобы  не очень поздно возвращался, а то мало ли чего, дураков на улице много... Ему опять не понравилось. На этот раз он остановился и никуда не пошел. Устроил теперь уже ОН мне разборку по поводу того, что мне на него, видите ли, пофиг. Так что, мне кажется, что ерунда то, что вам сказал ваш студенческий друг. Таким людям, как себя ни поведи, всё не так будет. Сам-то он чего налево пошёл? От того, что жена к нему безразлична или потому что у другой борщи вкусные? Тогда чего ж не ушел к той, которая борщи варит, зачем "из этого состояния выходил"?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.