Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 24 авг 2014 21:17 #13770

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
И это человек, который полгода назад, утверждал, что можно прожить с одним человеком всю жизнь, и не изменять! Вот он это делает уже в течении 7 лет и его даже не тянет. И что все это можно контролировать и перетерпеть.
Сынок ваш друг. Я своей жене изменил первый и пока единственный раз на 15-м году совместной жизни)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 25 авг 2014 13:10 #13771

  • Прохожий
  • Прохожий аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
В процессе долгой беседы у меня нарисовалась такая картина. Жена моего дружка,
очень социально-активная девушка. И он на самом деле именно поэтому в нее
влюбился!
Что теперь смущает моего друга, а реально огорчает за эти семь
лет? Именно то, во что он влюбился. Она не домохозяйка вообще. Дома все
валяется, еды почти никогда нет, а если готовит, то совсем не вкусно (для него).
У них ребенок 3 года. Все свои важные первые вещи, ребенок сделал с папой,
потому что маму где-то носит! Вчера ее тоже не было. Он пришел домой в 5 утра, а
ее там нет)))
Ваш друг именно мстит своей жене. Ибо договореннность договоренностью - но черт его знает, где она шляется до 5 утра, тем более выпивая. Как человек, несколько знакомый с профсоюзными и молодежными объединениями, скажу: его опасения имеют под собой все основания. Практически наверняка он рогат, и немало.
Очень сомневаюсь в перспективе их семьи..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 25 авг 2014 14:33 #13772

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Вчера вернулся супруг. Милый и радостный. Чувствовалось, что соскучился и переживал.
Поговорили.
Да, встречались. В Торговом Центре пересеклись. Инициатива ее. Болтали ни о чем. О старой работе, об общих знакомых. Ни о чем не договорились.
Уговаривала вернуться на спорт, где они вместе занимались. Все.
Говорю, в этом нет ничего плохого. Я тоже встречаюсь иногда с теми, с кем у меня были отношения. Эти люди мне дороги, как друзья. Встретиться раз в год по дружески поболтать посмеяться. Поделиться новостями. Если ты хочешь с ней встречаться с целью дружить, плохого ничего не вижу. Но! Совпадают ли ваши цели? Уверен ли ты, что чувства твои остыли и ты точно знаешь, что большего не будет? Уверен ли ты, что не обнадеживаешь ее? А твой друг мой друг. Я тогда тоже хочу с ней познакомиться.
Если ты встречаешься с целью разобраться в себе. То тоже не вижу проблемы. Единственное, ты мне не врешь. Когда ты с ней, я всегда об этом знаю. И я буду у тебя спрашивать, что вы делали, о чем говорили, и о чем договорились. Я не уверена, что буду как танк спокойна в эти моменты, скорее всего мне будет неприятно. Но, если это поможет тебе разобраться и поставить окончательные точки с той или другой стороны, пожалуйста, я потерплю.
Спрашиваю, и какие твои мысли? Чего ты хочешь? Сказал, что ничего не хочет. Это бесполезные отношения, которые ни к чему не приведут. И что ему лучше не встречаться. Ему не удобно перед ней, ну и передо мной тоже.
Как всегда не многословен, но все же)) Похоже поводов для волнения нет.
Интересно, если бы я не запалила, он так же думал? А действовал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 25 авг 2014 14:34 #13773

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Прохожий пишет:
Ваш друг именно мстит своей жене. Ибо договореннность договоренностью - но черт его знает, где она шляется до 5 утра, тем более выпивая. Как человек, несколько знакомый с профсоюзными и молодежными объединениями, скажу: его опасения имеют под собой все основания. Практически наверняка он рогат, и немало.
Очень сомневаюсь в перспективе их семьи..
Боюсь, что так и будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 25 авг 2014 14:44 #13774

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Белка, понятно, что это мысли "сегодняшнего" настроения. И если бы случилась ситуация со стороны жены, то нет гарантии, что он ей не припомнил бы их договоренность. Он ведь полгода назад, тоже был убедительный, когда не изменял.

Я все таки думаю, что накопилась обида. И это своего рода такая провокация.  Он обмолвился, что у него были подозрения и сильные и что он еле сдерживал себя, чтобы не учинить ей разборки. Так что причины у измен есть. 

Мы с ним обсуждали, почему так сложно сказать, человеку, с которым ты живешь, что тебе хочется или, что тебя расстраивает? Договорились до того, что все друг другу врут, и нет правды в семье. Не помню, в каком по счету кафе было :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 01 сен 2014 16:36 #13784

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Короч... Встреча их дала ей повод думать, что ничего не потеряно! Она подождала ответных действий, а он с перепугу в игнор ее. Начала провоцировать их, то чего я так опасалась. Смс "Позвони? Я одна:)".  Мммм.... неужели хочет обсудить последние новости культуры? На рабочую почту скинула ему их фото. К чему бы это?
Он. Конечно хрен он сказал, что дама активизировалась. Конечно я сама все это накопала в его телефоне. Вопрос, каким отношениями дорожит человек? с какого фига он дал ей повод так считать? С какого фига он не подумал, о том, что я все равно все узнаю! Ну не везет ему!!!! Палится всю дорогу!

Почему во главе у нас их отношения, а не наши? Почему он ими не дорожит? 

Может позвонить ей? Спросить чего хочет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 02 сен 2014 01:09 #13786

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
А может ну её нафик - ещё её своим драгоценным вниманием одарять. Хватит с неё и вашего мужа от вашей семьи.:DЧего хочет: понятное дело чего - того что есть сейчас у вас - семьи с этим мужчиной. Но чем дама активней, тем быстрей она надоедает. Не парьтесь - время - и она сама всё сделает - угробит отношения. Ваша королевская задача - заниматься собой любимой - цвести и пахнуть, весёлый лёгкий оптимизм. Ну не любят мужики тяжёлых отношений, хотя с родной женой иногда и это потерпеть могут, дабы не испытывать неизвестных перемен в жизни.
И ещё мне кажется, что палится не специально - просто не догадывается, что всё всюду вам "всплывает" .

И немного прямолинейности: "во главе их отношения" - это в вашем представлении и не более. У меня даже с  Л во главе наши отношения, а как там происходит с другими женскими особями меня совершенно не волнует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 02 сен 2014 09:50 #13787

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Я как всегда)) Напылила, мужу написала черте че, теперь раскаиваюсь))) Он конечно сделал вид, что ничего не случилось, ну и я тоже) Обнимает, целует каждую ночь! Зря я повелась))) Она мне уже давно не соперница. Мне пора бы уже перестать сомневаться в этом))Ягодка, ты права как всегда))) Она сама себя обнадеживает, сама обламывается, сама страдает. Поделом ей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.