Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 02 сен 2014 14:43 #13788

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Lennay пишет:
... теперь раскаиваюсь))) 
Это ничего, мужчине вашему всё равно приятно что вы за него боретесь. Почувствует себя нужным - наша же задача делать их уверенней в себе, а тут вона как "вырос" в своих глазах - две девушки его себе желают.Потешился, развлёкся, а теперь марш - горы сворачивать для любимой - не всё же развлекаться (послать на подвиги - наша задача (сдохнуть, но придумать задачу :D) и потом (и в процессе) с царским видом восхищаться и благодарить - "умничка, муж, какой ты у меня смекалистый;)).
Одна "мурая жена" так у меня любовника увела. Ну как "увела", он только о ней и вещал какая она замечательная у него, а мне то к чему этим ушки утруждать. А он  всего то собственноручно траву жухлую на даче повыдёргивал, невзирая что сам "большим" руководителем был.
 Так она видимо почувствовала, что я у него появилась и давай им восхищаться по каждой мелочи.
Ну дык я зелёная ещё была, училась - от меня такого потока не исходило. Теперь то мне равных нет в способности заметить в мужчине и оценить его ратные подвиги, да так тонко и натурально, что они и сами верят сразу что он герой и победитель Вселенной. 
Да и я разбаловалась уже :D, не на всякого готова энергию свою тратить ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 11 сен 2014 13:12 #13789

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Они общаются. Не как любовники, как знакомые друзья. Но опять же, все шито крыто за спиной. Практически нашел все источники, где "палился" раньше. Осталась совсем маленькая лазеечка)) 

И знаете что? Не могу простить((( и почему то мне кажется, что это невозможно! 19 октября будет год! А у меня чувство, как будто это случилось только что!
В общем, подняла я тему, что мы должны расстаться. Он обиделся, не разговаривает со мной. Почему люди, которых не простили, прощают себя очень быстро? Почему ведут себя как будто так и должно было случиться? Что угодно говорите, это не нормально! Тут измена не только физическая, тут предательство похлеще будет! 2 года любить!!! другую женщину! И уверена, что чувства не остыли.

Раньше, когда я его спрашивала, за что ты меня любишь, он отвечал, разве любят за что-то? Любят потому что любят. А сейчас он на этот вопрос отвечает, ты добрая, ты хорошая эээээ... такое ощущение что он себя уговаривает!

Вчера написала ему" Ты трахал женщину и ее мозг 2 года. И при этом ты не трахал меня, а я не трахала тебе мозг. Теперь ты трахаешь меня, а я трахаю тебе мозг. Вопрос, с кем прикольнее е*аться? Молчит. Боюсь так и не узнаю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 11 сен 2014 20:07 #13790

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Lennay, по-моему вы его скоро затрахаете окончательно и он сбежит от вас. Что вы делаете? Чего добиваетесь? Хотите расстаться с ним потому что не можете простить? Так расстаньтесь по-хорошему. Зачем доводить человека до состояния ненависти к вам? Уйдите из его жизни мирно и пусть он вспоминает о вас с добрым сердцем и жалеет, что создал такую ситуацию в своей семье.
А так, мне кажется, он скоро сделает ноги и будет этому очень рад... :-(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 11 сен 2014 22:33 #13791

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
ЦИТАТА: Как только родился первый ребенок, я поняла, что вышла замуж за неудачника и с этими мыслями последние 13 лет. А до этого 7 лет, по разным тусовкам, с разными друзья. Сомнения конечно были, но вот беременность, говорила о том, что пора жениться))) 

Получила то, что заслуживаю. Для самой себя неожиданно включился инстинкт по сохранению брака)) Хотя все это время думала, как только будет возможность УЙДУ!!! И на тебе! Быстренько пересмотрела наши отношения. Быстренько сменила приоритеты и расставила свои ценности в том порядке, в котором они стоят теперь. Теперь мужчина в семье главный! И оказывается совсем это не трудно! И оказывается столько в этом счастья и любви! Но ведь столько лет "коту под хвост"! ЦИТАТА
Lennay,  это ведь ваши слова. Вы 13 лет мечтали уйти от человека...
а теперь:
Lennay пишет:
Почему люди, которых не простили, прощают себя очень быстро? Почему ведут себя как будто так и должно было случиться? Что угодно говорите, это не нормально! Тут измена не только физическая, тут предательство похлеще будет! 2 года любить!!! другую женщину! И уверена, что чувства не остыли.
Если лишь измена мужа заставила  пересмотреть отношения и ценности и это принесло счастье и любовь, то к чему теперь эти "почему", брак сохранен и брак продолжается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 12 сен 2014 12:38 #13792

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Лена, вы "подрасли над собой"  вследствии таких жизненных перипетий. Муж, обыкновенный, привычный ... оказывается способен на великое чувство ... но не к вам.  Да, это гложет, наверное. Ну никак вы не хотите работать дальше - с чего он должен вдруг воспылать такими же чувствами к вам - за ваши претензии, ультиматумы, недовольство и шпионаж. А ведь какое сильное чувство долга у вашего мужчины, я его уважаю заочно. Вы подсели на роль Вершительницы его судьбы: хочу разрешаю, хочу прощаю - надоело в добродейтельную играть - всё! уже не прощаю и не разрешаю. 
Lennay пишет:
 Почему люди, которых не простили, прощают себя очень быстро? 
Я знаете, как то тоже не в супруга влюблена, и чхала я на всякие там прощения или восхищения себя окружающими - мне дала судьба шанс испытывать это чувство, значит я его заслужила .
Но уважение к супругу никто не отменял.;)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 12 сен 2014 13:25 #13793

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Лена, специально для вас - мнение мужчины из инета

andreevegor.ru/blog?p=18
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 12 сен 2014 14:11 #13794

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Ну все!  Навтыкали мне по самое не балуй! Не расслабиться с вами! Сразу в глаз бьете! :DВсе понимаю!!! Конечно, не хочу развалить брак, люблю сильно, ревную как сволочь. Больше всего боюсь, что убежит, и делаю для этого все! Загоняюсь. Не отпускаю ситуацию. Шпионю. Истерю. Мотаю всем нервы. Сама в шоке!!!



Вчера довела его до слез!!!! Ужас! Я монстр!!! Истеричка проклятая!
А еще между делом сказал, что не пошел на тренировку, так как сердце болит, наверное в прошлый раз перезанимался. Как бы он совсем не ушел, черт с ней с этой любовницей! 



Гроза отшумела, сейчас я спокойна как танк, но...
Пойду ка к психологу! Повстречаюсь с тараканами, рассажу их на табуреточки и кому карандашик, кому газетку почитать. Пока все живы и здоровы! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 23 сен 2014 14:38 #13839

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Один из способов работы с обидой - это ее усиление, доведение до крайности и в конечном счете до абсурда, вплоть до исчезновения. Мантра Ошо для этой технологии подходит как нельзя лучше.
"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!
Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.
Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности.
Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям, как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.
Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ".
:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.